Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
YOH_ASAKURA

Девушка лёгкого поведения, стоит ли продолжать отношения?

Рекомендованные сообщения

Начал встречаться, я значит с девушкой, причём в первый же день знакомства признался, а на второй начали встречаться! Всё бы хорошо, но только спустя 1,5 года я узнаю о том, что она кидала свои голые фотки своему бывшему (а он спалил её). На вопрос: Зачем?" простой: "Я хотела отомстить ему, чтобы он мне скинул свои фотки и я их выложила во все позорные группы". Это ладно, поверил. Теперь же мне даже её другой бывший пишет, что у них было в подъезде. (В переписке с ним она всё подтверждает, а мне говорит что "он врёт!"). Естесственно она удаляла все переписки с её бывшим, и говорили они исключительно "где бы место найти?". А мне говорила тип: "удаляла переписку, потому что мы там тебя обсуждали". Враньё налицо. Что теперь делать? Она говорит что исправится, что любит, а я наивный дурак ей верю, помогите! 
По характеристикам моя девушка по всем параметрам подходит под девушку лёгкого поведения: татуировка, наркотики, алкоголь любит итд. Мне все твердят: "бросай её". А она говорит, что это только переписка и ничего больше. Хотя она призналась, что изменила, и то тип: "Это было на вписке, после того, как мы поссорились, я была пьяная и ничего не понимала и я изменила. Но без проникновения, парень мне на живот только кончил и всё". Я не знаю что делать, помогите! Тащить её к гипнотизёрам и полиграфологам таким способом допытывать правду? Потому что если это правда, я могу ее понять, а если проникновение было - не могу. Как быть?

Поделиться сообщением

наркотики, алкоголь любит итд.

Одно это говорит о том, что от такой бежать надо

Поделиться сообщением

Враньё налицо.

Для женщин это нормально. Здесь темы были, стоит ли обсуждать бывшие отношения с нынешним....всеобщее мнение, что НЕТ, вот девушка и врет, они бы и рада не врать, но вы ее фактами давите.

Поделиться сообщением

Как быть?

Определиться прежде всего, что от нее нужно- если тащить под венец, наверно стоит задуматься что у нее было раньше, если встречаться просто так, тогда без разницы.

Поделиться сообщением

Автор, у тебя проблемы с девушками?

Ну вот эта татуированная баба одна такая, больше нет?

Не пачкай руки, найди другое что то.

А с этим и разбираться не стоит.

Поделиться сообщением

Ой, у меня сходится один параметр- татуировка! Блин)))

Я если серьёзно, бросайте её. Было там проникновение или нет, не имеет значения. Потому что с такими девушками всегда будут разные подобные истории. Стиль жизни у неё такой.

Поделиться сообщением

Потому что если это правда, я могу ее понять, а если проникновение было - не могу. Как быть?

Астрологи говорят, что проникновение было, но на половину.. ну почти не было вообщем. Вот как считать - непонятно.

Вообщем такая из-за этого у тебя ситуация подвешанная остается.

Во как тут быть - это сложность.

Поделиться сообщением

Девушка закомплексованная донельзя, если любит забываться в алкоголе и наркотиках, отдаётся всем, кто обратит на неё чуть больше внимания. Она вам точно нужна? 

Поделиться сообщением

относитесь к ней также, как она к вам. Не нужно к ней привязываться душой. Поматросьте и бросьте, когда найдёте более достойную девушку. И не забывайте предохраняться, а то подцепите болячку.

Поделиться сообщением

Ой, у меня сходится один параметр- татуировка! Блин)))

Я если серьёзно, бросайте её. Было там проникновение или нет, не имеет значения. Потому что с такими девушками всегда будут разные подобные истории. Стиль жизни у неё такой.

Ага , и у меня татуировка есть ) Все капец, начало к "девушке легкого поведения" проложено ...... А вообще интересный такой чел... 1,5 года куда смотрел? Озареное наступило, когда переписки с бывшими увидел?  А до этого его мало смущали алкоголь и наркотики, так думаю и сам не прочь ..А тут прям на проникновении застопорился... Автор, а как можно просто кончить на живот?  Как минимум майку поднять надо, а если это было не проникновение а минет - легче будет?

Поделиться сообщением

А для чего вам эти отношения? После наркотиков, алкоголя, вписок с полупроникновениями - вы видите в ней жену? Любовь всей жизни? Нет? А если для развлечения - то не всё ли равно тогда, как она еще умеет развлекаться...

Поделиться сообщением

, а если это было не проникновение а минет - легче будет?

Конечно! От него не бывает детей. Аффтор ржёт, в полный голос. Ибо, такого не бывает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Grigor
      Добрый день! 
      Ситуация следующая. Относительно недавно моя девушка стала меня игнорировать, холодно и для галочки отвечать на сообщения, хотя еще совсем недавно, общение было легким и непренужденные, как снежный ком. Разница заметная. На протяжении всех отношений заботу активность проявляю больше я, но тем не менее она не сторонится, чтобы можно было подумать, что я ей совершенно не нравлюсь. В интимном аналогично. После того, как несколько дней получал "да","нет","нормально" или вовсе молчание, попробывал спросить деликатно, может что случилось, но сказала, что все нормально. Я пояснил, что меня это беспокоит, но она не перестала. Решил ответить тем же, в тот же вечер написала сама. В итоге и игнорирует, а в то же время не отталкивает. Не понимаю как поступить деликатно, не хочу испортить отношения и сохранить их. Стоит ли встретиться в уютной обстановке и спокойно поговорить/поделиться?
    • Автор: mdd_29
      Всем привет) начала встречаться со своим будущим мужем 11 лет назад, 14 лет было.. училась еще в школе. Жила в провинциальном городке. И вот прошло 2 года, надо определяться с вузами, решила, что нужно получить хорошее образование и уехала в город миллионик.. проучилась 2 года, мой молодой человек сделал предложение (было мне 18 лет), конечно же да, любовь и кроме него никого не видела, моя первая любовь, добивалась его долго.. но он остался там - родители, общее дело. Прошло время, начались скандалы, что мы не вместе.. решила уступить и была готова перевестись на заочку, переехать туда и найти работу. Пока я старалась, я не увидела какого-то желания от мужа и вообще ему некогда было решать этот вопрос.. так и осталась я в большом городе, закончила учебу, работу хорошую нашла.. скандалы в нашей не заканчивались и я решилась на развод (2 года назад), но он меня поймал, говорил, что все наладится и будет хорошо. И я поверила, дала шанс.. но у меня не было желания стараться для этих отношений, сказала, что сейчас всё зависит от тебя.. но он ничего не делал. Я решила купить квартиру и вот я живу в этом городе. А он там с родителями. Получается, что за все наши 7 лет мы так и не жили вместе, как гостевой брак.. видимся редко.. но, меня это не устраивает.. и вот сейчас я решилась снова на развод, поговорили.. да, мы оба понимаем, что либо кто-то уступает, либо развод.. без скандал и истерик..очень тяжело, не хочет терять меня. Но всю ответственность на меня перелощжил, решать тебе... сейчас зовёт переехать обратно, начал делать ремонт в своей квартире,  говорит, что все изменится, ноновот я не верю..вот как то так... просто хочется услышать мнение других людей.. Спасибо!
    • Автор: Osborn
      Здравствуйте. В браке мы  были 26 лет. Сначала было всё как в сказке. Ухаживания, свадьба, рождение сына через год. Мы ровесники. Первые семь лет жили душа в душу. Не без ссор конечно, житейские проблемы всегда были, но мы их решали. И вот как то я начал чувствовать, что поведение у жены изменилось. Проявлялось оно в холодке в поведении, иногда поступки, сравнимые с неуважением. Пошли скандалы на тему моей ревности. Это было 21 лет назад. Жена по характеру спокойная, рассудительная (как мне всегда казалось….или хотелось, чтоб так было). Надёжная в плане преданности, заботливая мама. Как то при очередной ссоре в состоянии аффекта она мне «выстрелила», что у нее есть связь с другим мужчиной. У меня всё перевернулось внутри. Помню тот момент, как сейчас. Она, увидев мою реакцию, осеклась, что наврала мне, чтоб меня позлить, чтоб не верил этим женским эмоциям. Но внутри у меня наверно был уже запущен какой-то механизм недоверия. Было еще несколько ссор, после чего я действительно подумывал о разводе. С одной стороны любил её сильно, с другой гложила возможность её измены. Хоть и не была поймана, но поведение её говорило об этом. Остановил 6-летний сын, который ничего не зная подходил ко мне с разного рода играми. Сына своего очень люблю. Где-то через неделю в спокойной обстановке был с ней разговор, где она мне призналась, что был просто интерес к одному мужчине, не более, но она поняла, что для нее главное семья, муж, которого она любит, сын. На том и порешили, что живём дальше в любви и гармонии. Где-то через пару недель начались проблемы со здоровьем в половой области как у меня, так и у неё. Она пошла сдавать анализы, я же выжидал. Когда же принесла результаты, сразу накинулась на меня с угрозами, обвинениями, что я ей изменил и принёс это в нашу постель. Я был в растерянности, так как был всегда верен ей. Все попытки сторонних дам во флирте отбрасывал и пресекал. Любил и дорожил своей женой. Сразу проскользнула в голове мысль, что наверно это и был результат её не просто интереса к другому, а конкретно измена. Немного помордовав меня, жена успокоилась. После моих утверждений, что я не изменял, она начала как бы с собой уже спокойно рассуждать, что это просто хламидии и они могли подцепиться и в каком-нибудь бассейне или пруду. На тот момент я для себя уже решил, что развода не будет и если и жить –то для ребенка. Просто надел розовые очки, поверил, что действительно это могло так и произойти, а не через её половую связь (в медицинской литературе такой вариант предусматривался при этой болезни). Дальше вылечились оба и жили дальше, можно сказать снова душа в душу. Так прожили еще лет 14. Весь нынешний ад начался примерно семь лет назад постепенно. Её устроил на работу мой отец на предприятие, в котором он был одним из основателей. Часть коллектива их я знал, а с некоторыми имел дружеские отношения. С её стороны начались приступы ревности, то якобы я с одной имел близкую связь, то с другой. Я же был верен ей. Объяснял это сторонними женскими каверзами (все видели нас, как счастливую пару). Кого-то наверно это злило. И такие беспочвенные обвинения начали учащаться. Параллельно с её стороны начались странные поступки неуважения ко мне. Не выполняла мои просьбы вернуться пораньше с корпоративных гулянок (они часто происходили), домой приходила иногда за полночь. Начала обманывать меня. По приходу видел, что была в сауне. Она же говорила, что была в кафе с коллективом. Припёр к стенке, призналась, что действительно с коллективом пошла в сауну (коллектив у нее смешанный) (в офисной одежде!!!без купальника!!!), обматывались простынями. Это меня взбесило! Походы в сауну у них практикуются, я знаю, но всё пристойно, все в купальниках, сам пару раз был с ними. Но так??!!! И таких случаев обмана, что была на самом деле не там, где утверждала было много раз, самый простой, что при встрече её с работы (ждал у входа на машине 40 минут) она вдруг шла со стороны остановки (а по телефону утверждала, что срочная работа на рабочем месте). Угасало во мне что-то главное…… Неуважение и во мне начало появляться. Ничего не придумал лучше, как ответил на очередной флирт с другой женщиной. И после 24 лет вместе у меня съехала крыша, с  другой женщиной  у меня начался бурный роман. Так уже стало всё происходить, что не было смысла скрывать. Врать я долго не могу. 24 года был верным.. А тут… В общем признался через пару месяцев, что имею связь с другой. Разговор был спокойным и доверительным. Жена тут же начала признаваться, что её мучает давно, что 19 лет назад у нее была связь с другим мужчиной, своим сотрудником с бывшей работы, сказала с кем. Было влечение к нему. При дальнейших разборках сказала, что никогда не стала бы на колени просить за это прощения (у нее характер гордый), а у меня сложилось мнение, что она не сожалеет о случившемся, а сожалеет о своих признаниях, о том, что я всё узнал. Я прекрасно его знал, за руку здоровался, раз даже вместе водку пили. Пару недель я спокойно всё это переваривал. Потом меня как подменили. Жизнь перевернулась на 180 градусов. Всё эти годы я жил во лжи с изменщицей. И моя, как думал, спокойная и верная жена оказалось не тем человеком, которого я любил. Интуиция меня не подвела. Еще подогревало то, что знал о том, что контакт того человека у нее в телефоне был, как былого сотрудника и смс взаимные с поздравлениями были всё время (когда был у них роман сотовых еще не было). Значит встречались и позже. Объясняла это тем, что случайно встретились и записала номер на всякий случай, вдруг понадобится человек. Чувствовал ведь всё это неуважение! Иллюзия всей жизни. С другой женщиной я встречался еще пол года и мы разошлись по моей инициативе. Дома скандалы не прекращались. Сверлило всё время то, что при моей верности и заботе о семье всё происходило. Сам же был всегда ласков, нежен к ней, как в жизни, так и в постели. Знал её каждый сантиметрик тела. На работу отвозил и забирал. Как давно всё происходило с ней не важно. Всплывает как вчера. Да и наверняка и в последние годы была связь жены с кем-то. Но я уже ничего не узнаю, никогда не признается. Клянётся, что было ей совершена давно ошибка и она поняла еще тогда, что изменять нельзя. Семья дороже любой связи. Я же ей не верю. Фантазия строит разные картины при её многочисленных проколов и поступков неуважения ко мне. В голове жуткая смесь осколков любви к той, которая была до первой её измены и ненависть за всё, что происходило после.
      О сексе. Я темпераментный человек и мне он нужен хотя бы раз в сутки яркий и разнообразный. Жена никогда особо не стремилась к этому, к тому же никогда не испытывала нормального женского оргазма (это я понял после связи с другой женщиной). Тогда же, после связи с другой, у меня исчезли все комплексы по поводу своей сексуальной недоразвитости. Даже более того, женщина дала понять, что могу белее, чем многое. О финансах. Я всегда стремился создать своё дело. 21 год  назад как раз стоил своё производство. Жили на её зарплату и помогали мои родители. Домой денег конечно не носил, всё уходило на станки. Помогал отец. Но когда всё запустил, капуста пошла и ништяков хватало. Но это было уже почти через год после её первой измены. Потом с переменным успехом всё было. Её фирма обонкротилась, я таскал в дом. После у меня был период пару лет застоя, когда она тащила финансы и когда я создавал другое производство, которое работает по сегодняшний день. Сказать, что купюрами разжигали костёр, так и нет. Но хватало на всё и главное на постройку и отделку нового дома.
      Умом понимал, что так дальше нельзя жить. Долго решался подать на развод. После того, как сын женился, как что-то сбросилось с плеч и после нескольких недель написал заявление. Она была против. Через три месяца нас развели. Еще через месяц я съехал к своей матушке. Не стал делить жильё, оставил ей всё как есть. При мне осталась только дача, машина и полуразваленный бизнес. Полтора года прошло после развода. Сначала жена звала истерично обратно. Сейчас утихла. А меня не покидает тревога. Не могу забыть всё это, как не пробую выкинуть из головы. Подсознание наверно толкает на то чтобы лишний раз позвонить и поинтересоваться, иной раз заехать в свой прежний дом за какой-нибудь мелочью. Разговоры с ней не к чему хорошему не приводят. Иногда спокойно разговариваем на отвлеченные темы, но если затрагиваем нашу проблему, то вспыхивает скандал даже по телефону. Иной раз, провожая, просит позволить обнять меня, вдохнуть близкий запах от меня. Я же не могу к ней притронуться, ощущение, что рядом одновременно и близкий и чужой человек.  А другой раз говорит, что ко мне пропал интерес еще тогда, 20 лет назад и больше не появлялся. Жила со мной, потому, что удобно, так положено. Меня упрекает, что оставил её, для нее главное, чтобы был кто-то рядом, о ней заботился и решал разные житейские проблемы. У меня же сна давно нет, не живу, а просто существую. За 1,5 года пробовал познакомиться, в активном поиске своей половинки. НО ничего не щёлкает. На сайтах знакомств, как зомби стал искать человека. Но при первой встрече (если и разговор получается доверительный) понимаю, что рядом совсем чужой человек. Понимаю, что надо отпустить прошлое, возвращаться к тому же аду, что и был нельзя. Человек то тот же.  Но не могу забыть. Сильно любил. Каждый  раз при разговоре жду от нее ответов и признаний, почему со мной так? Сколько лжи еще припрятано?  Почему в семье, где человек должен отдыхать душой, быть откровенным, была у нее своя параллельная жизнь? Она ведь видела моё отношение к ней.  Кроме взаимных упрёков и обид, диалога не получается. И обратно не могу возвращаться, не могу сделать перезагрузку памяти, забыть всё.  Новое что-то строить, мешают мысли о прошлом, о не справедливости. Сверлит 24 часа в сутки, как пытка.
      Просьба к форуму, посоветовать, в каком направлении вести работу с собой?

• Автор: Ntv
      Не могу построить отношения с парнями.. Как только они проявляют интерес, я боюсь ошибиться, и просто, теряюсь. Боюсь, что это не мой и прекращаю общение, или перевожу общения на начальный этап. Мне 19 лет. В подростковом возрасте взаимности не было либо я, либо меня.. Возможно это оставило отпечаток. Сейчас оставляю все в дружеской форме, как перейти самой на новую ступень, при этом остаться собой? Может я не могу принять себя, в этом и проявляется не уверенность в выборе? Или же я много хочу... Вроде, нет) 
    • Автор: Malina23
      Добрый день! Хочу обратиться с такой проблемой,уже просто крик души какой-то! Мы вместе с МЧ 4 года,из них 3.5 года прожили вместе. За все это время я ни разу не услышала от него намерений на создание со мной семьи. Спустя год совместной жизни я стала пытаться с ним разговаривать на этот счет,но он ничего толком не отвечает: ни да,ни нет. Отмалчивается и все! Я выскажусь,мне становится легче,проходит какое-то время,мое недовольство снова нарастает и я взрываюсь просто. Само собой его это нервирует,я так понимаю что и это тоже его останавливает,но он никак не сопоставляет мое поведение со своим бездействием в наших отношениях. Живем в его квартире с его мамой,маме абсолютно пофиг собирается узаконить ее сын отношения или нет. От меня он требовал первое время полного обеспечения уюта,вкусного ужина,чистоты и всего того что предоставляет жена, я занялась собой,похудела, стала заниматься спортом. Перестала общаться с друзьями,вычеркнула из своей жизни всех приятелей-мужчин,хотя с мужчинами мне сходится психологически проще чем с женщинами. А он в свою очередь играет в игры,пусть и не все свободное время,но достаточно много,ходит с друзьями в баню,частенько у них же засиживается до поздна,было пару раз что и утром приходил и ничего не видел в этом ненормального. С течением времени я не увидела никакую отдачу в эти отношения с его стороны,узаконить наши отношения он не собирается, постепенно и я стала забивать на быт и на себя. Раз в пол года у нас случался хороший такой крупный скандал на почве выяснения дальнейшей судьбы наших отношений,во время которого он заявляет одно и тоже:я вот только начинаю задумываться о том,чтобы сделать предложение,а ты вот опять истеришь. Ок,я затухаю,проходит пол года,случается новый скандал и все заново. В последние пол года возникло стойкое перманентное ощущение что мной пользуются,меня держат дома пока удобно,потому что хорошо знакомый человек в постели под боком,потому что всегда разогрет завтрак и в холодильнике есть еда. Кстати секс сошел на нет,в лучшем случае раз в месяц. В последнее время он начал говорить что я перестала следить за собой,мол это тоже как причина того что он не может решится узаконить отношения,хотя внешне я никак не поменялась с момента нашего знакомства. Два месяца назад я собрала волю в кулак и таки переехала к маме в надежде что это решит эту непонятную ситуацию- либо мы расходимся,либо женимся. Но все два месяца мы продолжаем общаться, иногда ездим к нему на дачу,видимся,он воспринимает это нормой,на сколько я вижу, т.е. у нас в отношениях наступил интересный такой регресс,мы наоборот вместе пожили,теперь повстречаемся. Я его люблю,она говорит что тоже меня любит,но для меня наступил возраст когда и семью уже хотелось бы. А он говорит,раз ты так хочешь семью,чуть ли не сильнее чем быть с ним,но для меня прежде всего выйти замуж и родить детей.а не великая святая любовь к нему. Не могу себя заставить прекратить с ним общение,не переписываться и не созваниваться. Мне 28 лет,ему 27. Я уже просто не знаю куда обратиться,помогите разобраться в этой ситуации!!! Подходящий раздел не нашла куда можно опубликовать этот пост. 
    • Автор: Amina
      Всем добрый день! Для меня он не такой уж и добрый. Изменила парню около двух недель назад. Он все узнал и бросил меня. Он всегда был на работе, мы мало гуляли. И тут в одноклассниках мне написал парень. Мы начали общаться и в итоге решили встретиться. Не знаю, зачем я пошла на эту встречу. В итоге произошло то что произошло. Когда я пришла домой, то сразу расплакалась потому что стало очень стыдно. В итоге я се рассказала, в надежде, что станет легче на душе и он все поймет. Но он ничего не понял и выставил меня за дверь. Я живу у родителей теперь и который день плачу((. Не знаю, как загладить свою вину.
    • Автор: LeRa87
      Где же поставить запятую?!
      Мучаюсь с вопросом - вернуться к бывшему или нет?  Но при этом сейчас в отношениях с другим. 
      Итак, бывший - знаем друг друга с 12 лет, в школьные годы дружили, потом судьба развела в разные стороны, я ребенка родила, но с отцом сына не сошлись характерами, потом снова как то встретились и закрутилось снова -  почти 5 лет. Было не легко - то друзья, то любовники, то пара, то вместе, то врозь. Нам было вместе и хорошо  и плохо, а по раздельности плохо. Я истерила, а он молчал. В итоге нашел себе какую то, но его семья ее не приняла, и он решил меня на запасных ролях оставить, я психанула, хлопнула дверью и ушла.  С начала я плакала, ждала, что напишет, позвонит.... Но он очень гордый. 
      Молодой человек, с которым сейчас - работали вместе в одной компании, на одном из корпоративов (как раз после разрыва с бывшим)  решила отвлечься - шампанское, танцы, весёлая тусовка, ну и заобщались, начался роман. Встречаемся 2 года. Он младше меня на 4 года. Планов на семью нет. Кардинально отличается от бывшего - внимательный, добрый, даже поругаться не получается)  По началу все было здорово - секс, кафе, кино, подарки. С друзьями познакомил. Видимся, правда раз-два в неделю, но меня это устраивает. 
      Но месяца полтора назад пришел конец тишине и спокойствию - объявился бывший. С начала попросил прощения за прошлое, сказал, что помнил обо мне всё это время и боялся написать/ позвонить, что бы я его не послала, типа дал мне время успокоиться. Началась переписка в What's App, звонки.  Говорит, что понял все свои  ошибки, пересмотрел свою точку зрения на жизнь, на наши отношения. Хочет быть со мной, любит меня, хочет со мной семью. Но я в отношениях. Недавно сидели в компании общих друзей, эмоции и воспоминания нахлынули волной... Долго с ним разговаривали о том, что было недосказано в прошлом. И нам было так хорошо, спокойно рядом, как буд то и не было 2 года молчания... Когда он меня обнял, у меня внутри стало так тепло, я как буд то оттаяла...  
      Теперь не знаю что делать, аж плакать хочется((( Понимаю, что отношения с нынешним парнем уже не будут прежними, не знаю как найти причину, как рассказать, как расстаться... Не умею расставаться, но и мучить и обманывать ни его ни себя не хочу. И к бывшему тянет, но боюсь... 
      Такое со мной первый раз в жизни, поделиться не с кем, начинаю сходить с ума... 
  • Сейчас популярно