Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка лёгкого поведения, стоит ли продолжать отношения?

отношения измена бывший ложь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 YOH_ASAKURA

YOH_ASAKURA

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 15 February 2018 - 00:16

Начал встречаться, я значит с девушкой, причём в первый же день знакомства признался, а на второй начали встречаться! Всё бы хорошо, но только спустя 1,5 года я узнаю о том, что она кидала свои голые фотки своему бывшему (а он спалил её). На вопрос: Зачем?" простой: "Я хотела отомстить ему, чтобы он мне скинул свои фотки и я их выложила во все позорные группы". Это ладно, поверил. Теперь же мне даже её другой бывший пишет, что у них было в подъезде. (В переписке с ним она всё подтверждает, а мне говорит что "он врёт!"). Естесственно она удаляла все переписки с её бывшим, и говорили они исключительно "где бы место найти?". А мне говорила тип: "удаляла переписку, потому что мы там тебя обсуждали". Враньё налицо. Что теперь делать? Она говорит что исправится, что любит, а я наивный дурак ей верю, помогите! 
По характеристикам моя девушка по всем параметрам подходит под девушку лёгкого поведения: татуировка, наркотики, алкоголь любит итд. Мне все твердят: "бросай её". А она говорит, что это только переписка и ничего больше. Хотя она призналась, что изменила, и то тип: "Это было на вписке, после того, как мы поссорились, я была пьяная и ничего не понимала и я изменила. Но без проникновения, парень мне на живот только кончил и всё". Я не знаю что делать, помогите! Тащить её к гипнотизёрам и полиграфологам таким способом допытывать правду? Потому что если это правда, я могу ее понять, а если проникновение было - не могу. Как быть?

• 0

#2 niu

niu

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4766

Отправлено 15 February 2018 - 00:21

наркотики, алкоголь любит итд.

Одно это говорит о том, что от такой бежать надо
  • 0

#3 Гоша

Гоша

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8600

Отправлено 15 February 2018 - 00:35

Враньё налицо.

Для женщин это нормально. Здесь темы были, стоит ли обсуждать бывшие отношения с нынешним....всеобщее мнение, что НЕТ, вот девушка и врет, они бы и рада не врать, но вы ее фактами давите.

• 0

люблю я только Родину. детей и себя. А к остальным у меня любовная зависимость.

#4 Allbl

Allbl

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1979

Отправлено 15 February 2018 - 02:48

Как быть?

Определиться прежде всего, что от нее нужно- если тащить под венец, наверно стоит задуматься что у нее было раньше, если встречаться просто так, тогда без разницы.

• 0

#5 Lssd

Lssd

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3421

Отправлено 15 February 2018 - 08:46

Автор, у тебя проблемы с девушками?

Ну вот эта татуированная баба одна такая, больше нет?

Не пачкай руки, найди другое что то.

А с этим и разбираться не стоит.

• 0

Shit happens

#6 ABS

ABS

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 15 February 2018 - 09:04

Ой, у меня сходится один параметр- татуировка! Блин)))
Я если серьёзно, бросайте её. Было там проникновение или нет, не имеет значения. Потому что с такими девушками всегда будут разные подобные истории. Стиль жизни у неё такой.
  • 0

#7 Воплощение

Воплощение

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 15 February 2018 - 09:49

Потому что если это правда, я могу ее понять, а если проникновение было - не могу. Как быть?

Астрологи говорят, что проникновение было, но на половину.. ну почти не было вообщем. Вот как считать - непонятно.

Вообщем такая из-за этого у тебя ситуация подвешанная остается.

Во как тут быть - это сложность.

• 0

#8 Ольжана

Ольжана

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 547

Отправлено 15 February 2018 - 10:20

Девушка закомплексованная донельзя, если любит забываться в алкоголе и наркотиках, отдаётся всем, кто обратит на неё чуть больше внимания. Она вам точно нужна? 

• 0

#9 -=Игорь=-

-=Игорь=-

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1151

Отправлено 15 February 2018 - 11:34

относитесь к ней также, как она к вам. Не нужно к ней привязываться душой. Поматросьте и бросьте, когда найдёте более достойную девушку. И не забывайте предохраняться, а то подцепите болячку.

• 0

#10 koori

koori

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1523

Отправлено 15 February 2018 - 11:41

Ой, у меня сходится один параметр- татуировка! Блин)))
Я если серьёзно, бросайте её. Было там проникновение или нет, не имеет значения. Потому что с такими девушками всегда будут разные подобные истории. Стиль жизни у неё такой.

Ага , и у меня татуировка есть ) Все капец, начало к "девушке легкого поведения" проложено ...... А вообще интересный такой чел... 1,5 года куда смотрел? Озареное наступило, когда переписки с бывшими увидел?  А до этого его мало смущали алкоголь и наркотики, так думаю и сам не прочь ..А тут прям на проникновении застопорился... Автор, а как можно просто кончить на живот?  Как минимум майку поднять надо, а если это было не проникновение а минет - легче будет?

• 0

Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.

#11 Арина Архидеевна

Арина Архидеевна

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 697

Отправлено 15 February 2018 - 12:41

А для чего вам эти отношения? После наркотиков, алкоголя, вписок с полупроникновениями - вы видите в ней жену? Любовь всей жизни? Нет? А если для развлечения - то не всё ли равно тогда, как она еще умеет развлекаться...

• 0

#12 hockey

hockey

Есть только Миг

• Старожилы
  • Cообщений: 2843

Отправлено 15 February 2018 - 12:46

, а если это было не проникновение а минет - легче будет?

Конечно! От него не бывает детей. Аффтор ржёт, в полный голос. Ибо, такого не бывает.

• 0

#13 Рысь

Рысь

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 502

Отправлено 15 February 2018 - 20:03

Что-то троллей многовато в последнее время здесь.

• 0

#14 ceknfyif

ceknfyif

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 16 February 2018 - 00:23

Подари мне свою девушку  :ohyeah:

• 0

Психоанализ - это сила, сравнимая с решением вопроса о смысле жизни и смерти.

Темы с аналогичными тегами: отношения, измена, бывший, ложь

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru