Перейти к содержанию

Девушка лёгкого поведения, стоит ли продолжать отношения?


YOH_ASAKURA

Рекомендуемые сообщения

Начал встречаться, я значит с девушкой, причём в первый же день знакомства признался, а на второй начали встречаться! Всё бы хорошо, но только спустя 1,5 года я узнаю о том, что она кидала свои голые фотки своему бывшему (а он спалил её). На вопрос: Зачем?" простой: "Я хотела отомстить ему, чтобы он мне скинул свои фотки и я их выложила во все позорные группы". Это ладно, поверил. Теперь же мне даже её другой бывший пишет, что у них было в подъезде. (В переписке с ним она всё подтверждает, а мне говорит что "он врёт!"). Естесственно она удаляла все переписки с её бывшим, и говорили они исключительно "где бы место найти?". А мне говорила тип: "удаляла переписку, потому что мы там тебя обсуждали". Враньё налицо. Что теперь делать? Она говорит что исправится, что любит, а я наивный дурак ей верю, помогите! 
По характеристикам моя девушка по всем параметрам подходит под девушку лёгкого поведения: татуировка, наркотики, алкоголь любит итд. Мне все твердят: "бросай её". А она говорит, что это только переписка и ничего больше. Хотя она призналась, что изменила, и то тип: "Это было на вписке, после того, как мы поссорились, я была пьяная и ничего не понимала и я изменила. Но без проникновения, парень мне на живот только кончил и всё". Я не знаю что делать, помогите! Тащить её к гипнотизёрам и полиграфологам таким способом допытывать правду? Потому что если это правда, я могу ее понять, а если проникновение было - не могу. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враньё налицо.

 

Для женщин это нормально. Здесь темы были, стоит ли обсуждать бывшие отношения с нынешним....всеобщее мнение, что НЕТ, вот девушка и врет, они бы и рада не врать, но вы ее фактами давите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть?

Определиться прежде всего, что от нее нужно- если тащить под венец, наверно стоит задуматься что у нее было раньше, если встречаться просто так, тогда без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у тебя проблемы с девушками?

Ну вот эта татуированная баба одна такая, больше нет?

Не пачкай руки, найди другое что то.

А с этим и разбираться не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня сходится один параметр- татуировка! Блин)))

Я если серьёзно, бросайте её. Было там проникновение или нет, не имеет значения. Потому что с такими девушками всегда будут разные подобные истории. Стиль жизни у неё такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что если это правда, я могу ее понять, а если проникновение было - не могу. Как быть?

Астрологи говорят, что проникновение было, но на половину.. ну почти не было вообщем. Вот как считать - непонятно.

Вообщем такая из-за этого у тебя ситуация подвешанная остается.

Во как тут быть - это сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка закомплексованная донельзя, если любит забываться в алкоголе и наркотиках, отдаётся всем, кто обратит на неё чуть больше внимания. Она вам точно нужна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня сходится один параметр- татуировка! Блин)))

Я если серьёзно, бросайте её. Было там проникновение или нет, не имеет значения. Потому что с такими девушками всегда будут разные подобные истории. Стиль жизни у неё такой.

 

Ага , и у меня татуировка есть ) Все капец, начало к "девушке легкого поведения" проложено ...... А вообще интересный такой чел... 1,5 года куда смотрел? Озареное наступило, когда переписки с бывшими увидел?  А до этого его мало смущали алкоголь и наркотики, так думаю и сам не прочь ..А тут прям на проникновении застопорился... Автор, а как можно просто кончить на живот?  Как минимум майку поднять надо, а если это было не проникновение а минет - легче будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего вам эти отношения? После наркотиков, алкоголя, вписок с полупроникновениями - вы видите в ней жену? Любовь всей жизни? Нет? А если для развлечения - то не всё ли равно тогда, как она еще умеет развлекаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а если это было не проникновение а минет - легче будет?

  Конечно! От него не бывает детей. Аффтор ржёт, в полный голос. Ибо, такого не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...