Перейти к содержанию

Жена угрожает изменой


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Мне 31 год, живу с женой в браке 3 года, до этого было сожительство в течении 2 лет. Таким образом, уже 5 лет вместе. Жене 27.

Последний год мне секс уже немного приелся, сейчас я уже проявляю инициативу реже и жена недавно заявила что ее это не устраивает, мало того, начались недвусмысленные обсуждения каких-то мужиков с подругой по телефону (подруга в активном поиске) . Причем говорит она при этом как будто специально громче, чтоб я все слышал. Все, так сказать, плюсы кандидатов. Недавно взял ее телефон, посмотрел фотки, оказалось что она недавно опять стала ходить в ночной клуб, причем мне она об этом не сказала и с собой не звала. Компромата в виде переписок/смсок не нашел, но увидел несколько неприятных фоток (она вместе с подругой а сзади какой-то чел), выражение лица похабное (ну тут как бы сам выбирал, ладно :))

Я решил поговорить, но она раздраженным тоном ответила что это парень ее подруги и вообще, ей последнее время скучно, типо отъе*ись.

К слову, зарабатывает она со мной примерно на одном уровне, так что диалог у нас всегда был на равных, но до недавнего времени присутствовало взаимопонимание, которого сейчас я не ощущаю.

Я ее люблю и не хочу терять, но как мне ее "приручить" я не знаю. Мы планируем детей в этом году, вполне возможно что она уже на раннем сроке (неделя - две) поэтому ее студенческий образ жизни я считаю неприемлемым, говорил с ней не раз, сам водил ее к семейному психологу, но ее этот визит еще больше выбесил, т.к. психолог был склонен к моей точке зрения.

Может к батарее привязать, в воспитательных целях ? (Шучу) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привязать не получится - сейчас... даже не прошлый век. Женщины - самостоятельны, и могут себе это позволить. Браки сейчас заключаются ради счастья, оно же - удовольствие. Не будете дарить ей удовольствие - вас разжалуют из мужей, так что ее угроза вполне серьезна.

Выводы делайте сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 вполне возможно что она уже на раннем сроке (неделя - две)

а вот это вы с чего взяли? просто выдмали это или она вам сказала что-то? или это чтобы читатели больше были на вашей стороне? к чему вы это написали, если жена вам ничего не говорила, как видно из текста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это вы с чего взяли? просто выдмали это или она вам сказала что-то? или это чтобы читатели больше были на вашей стороне? к чему вы это написали, если жена вам ничего не говорила, как видно из текста

Да, ничего не сказала. Просто в истории браузера ее ноута нашел запрос "беременность симптомы". Иногда проскальзывает задняя мысль, как бы она не нагуляла ребенка (((.

 

Ну у нас были еще целенаправленные активные действия в этом направлении, где то месяц назад, а так, до этого практиковали в основном прерванный ПА, т.к. действительно были очень заняты на работе и недавно только выплатили кредит за авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене не хватает секса, но решать эту проблему она предпочитает идиотским способом - шантажом изменой (хотя в тексте я не увидела слов - вот пойду и изменю)

Хотя вы способ выбрали не лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Иногда проскальзывает задняя мысль, как бы она не нагуляла ребенка (((.

  Хреново. С установлением отцовства, форум бессилен. Патологической ревности, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. поговорить с женой- это плохой способ?

говорить с женой способ прекрасный

но автор не тот формат выбрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патологической ревности, нет?

До недавнего времени вообще смеялся над ревнивцами, но когда начал лазить в ее телефоне и ноуте.....

 

На диалог нормальный она не идет, вся из себя самостоятельная, да и не факт что дело исключительно в сексе как таковом.

 

У нас работы напряженные а до отпуска далеко, романтика закончилась как-то сама по себе, сейчас бытовые вопросы да и родителям помогать приходится на выходных, такой период, что чисто рутина, но разве не так живут многие другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени вообще смеялся над ревнивцами, но когда начал лазить в ее телефоне и ноуте.....

 

На диалог нормальный она не идет, вся из себя самостоятельная, да и не факт что дело исключительно в сексе как таковом.

 

У нас работы напряженные а до отпуска далеко, романтика закончилась как-то сама по себе, сейчас бытовые вопросы да и родителям помогать приходится на выходных, такой период, что чисто рутина, но разве не так живут многие другие?

Вы что-то делаете, чтобы включить какие-то приятные моменты в рутину? С женой об этом говорили?

Жена, возможно, обижена на то, что она перестала быть такой желанной женщиной для вас? Некоторые это ооочень болезненно переживают.

И что за помощь родителям на выходных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока никакого формата ещё не увидел.

муж не разбирает причину такого её поведения, а борется со следствием 

Как и жена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалось что она недавно опять стала ходить в ночной клуб, причем мне она об этом не сказала и с собой не звала.

А Вы где были в это время?

Я ее люблю и не хочу терять

Такая позиция ослабляет Ваши возможности. Вами будут манипулировать, что уже успешно происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причин при желании всегда можно найти миллион. Особенно если забыть ради чего создавалась семья.

причина озвучена автором в теме!

не надо ничего искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ваша семейная жизнь застоялась.

Отношения либо развиваются, либо тухнут.

У вас как раз второй вариант.

И я не уверена, что развивать надо в направлении романтизма.

Все же если вы не романтики по жизни, то конфетно - букетный период хорошо на начальном этапе отношений.

 

Не нагулялась ваша жена. Вы ее в 22 года заарканили в сожительство.

Пока все было более или менее в новизну: ну жить начали вместе, потом свадьба и все дела, то как то все это наполнялось красками.

А теперь либо разбегаться, либо переходить на следующий этап - рождение детей.

Но он будет развитием, если вы реально оба этого хотите и созрели.

А судя по тому, что жена не бегает с тестами на беременность и не замучила вас разговорами в этом направлении: куда поставим кроватку и какой купим чепчик - то как то не особо я вижу и желание и готовность.

Вот про мужиков она успевает и посудачить, и обсудить, а про беременность и младенцев что то на телефоне с подругами не весит.

Потому похоже, что погулять  - более явное желание, чем родить.

И ни каким сексом и романтиком вам ничего не сделать. Вы для нее в этом пройденный этап. Ей нужны другие горизонты. И пока не детей, ни плетей - самое время.

Прогноз печальный. Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая позиция ослабляет Ваши возможности. Вами будут манипулировать, что уже успешно происходит.

Непонятно к чему это написано. Очевидно, что любой человек которому в жизни еще хоть что-то не безразлично так или иначе подвержен манипуляциям.

 

Когда она гуляла в клубе я был в другом городе по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ваша семейная жизнь застоялась.

Отношения либо развиваются, либо тухнут.

У вас как раз второй вариант.

И я не уверена, что развивать надо в направлении романтизма.

Все же если вы не романтики по жизни, то конфетно - букетный период хорошо на начальном этапе отношений.

 

Не нагулялась ваша жена. Вы ее в 22 года заарканили в сожительство.

Пока все было более или менее в новизну: ну жить начали вместе, потом свадьба и все дела, то как то все это наполнялось красками.

А теперь либо разбегаться, либо переходить на следующий этап - рождение детей.

Но он будет развитием, если вы реально оба этого хотите и созрели.

А судя по тому, что жена не бегает с тестами на беременность и не замучила вас разговорами в этом направлении: куда поставим кроватку и какой купим чепчик - то как то не особо я вижу и желание и готовность.

Вот про мужиков она успевает и посудачить, и обсудить, а про беременность и младенцев что то на телефоне с подругами не весит.

Потому похоже, что погулять - более явное желание, чем родить.

И ни каким сексом и романтиком вам ничего не сделать. Вы для нее в этом пройденный этап. Ей нужны другие горизонты. И пока не детей, ни плетей - самое время.

Прогноз печальный. Честно.

Вот на это действительно похоже, и мне эти тенденции не нравятся.

 

Появилась какая то капризность и злость в общении с ее стороны, которой раньше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда проскальзывает задняя мысль, как бы она не нагуляла ребенка (((.

 

вот это просто нет слов......так поговорите с ней, удовлетворите как-то ее...вы же мужик или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это просто нет слов......так поговорите с ней, удовлетворите как-то ее...вы же мужик или что?

Ну я не знаю сейчас у нас раз - два в неделю, неужели после 4 лет "как кролики" это катастрофа. Да я немного остыл. Мы ездим на отдых, редко на природу, шашлык, и т.д.

 

Думаю не хватает активного хобби, но сейчас я занят в основном заработком, и как-то руки не доходят. Да и сил не остается совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я бы вам сейчас посоветовала и дальше прерывать половой акт.

Ребенок, отношения не спасает.

И не для того его стоит рожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю сейчас у нас раз - два в неделю, неужели после 4 лет "как кролики" это катастрофа. Да я немного остыл. Мы ездим на отдых, редко на природу, шашлык, и т.д.

 

Думаю не хватает активного хобби, но сейчас я занят в основном заработком, и как-то руки не доходят. Да и сил не остается совсем.

Да нормальный режим... Но вот чего она хочет от жизни - это вопрос, и вам надо это понимать. Если она тупо хочет секса или романтики, а вы - стабильности, тыла и детей, то...что с этим поделаешь? Не надейтесь ее "перевоспитать". Вам надо понимать: она просто легкомысленная, или вы ей не додаете чего-то очень важного...Имеете право "приковать ее к батарее" на время серьезного разговора!) Будьте мужиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Автор, твое люблюнемогу в данной ситуации отголоски тех хороших времен, возможно, что вы провели вместе. При существующем раскладе уже неактуально. Бабе нужно очень сильно не уважать своего мужа, чтобы допускать подобную дичь в поведении, словах, отношении.

Ты уже слит по умолчанию, следующий шаг - ее измена, ползание у тебя в ногах, твое прощение, жизнь со шлюхой.

Не жди ничего хорошего. И пользуйся резинкой.

А вообще лучше всего подумать над тем, как выйти из этих отношений с минимальными потерями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее люблю и не хочу терять, но как мне ее "приручить" я не знаю.

 

Этим только отталкиваете. "Приручить" вряд ли получится. Может стоит пожить раздельно какое-то время, чтобы разобраться, нужны ли вы друг другу или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...