Перейти к содержанию

Как вы отдыхаете в повседневности?


Рекомендуемые сообщения

Что то интересно стало как же люди отдыхают?

 

Какие развлечения хобби?

 

В буднии в выходные, обычие обряды) как вообще люди нынче живут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня отдыхом от работы в определённый момент стало общение на этом форуме. А сейчас этот отдых смахивает на зависимость. Хочется избавиться от такого "отдыха" и больше уделять времени полезным вещам, таким как чтение, изучение английского, но почему-то отдыхается именно так. Вы тут часто пишите темы, может есть мысли, как отдыхать с пользой для себя, а не сливать время в унитаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрифт, качалка, инет, в выходные семьядети. На неделе хорошо, если разок повезет встретиться с друзьями, свободное время это настолько условная вещь.

 

А почему ты с себя не начал, автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня отдыхом от работы в определённый момент стало общение на этом форуме. А сейчас этот отдых смахивает на зависимость. Хочется избавиться от такого "отдыха" и больше уделять времени полезным вещам, таким как чтение, изучение английского, но почему-то отдыхается именно так. Вы тут часто пишите темы, может есть мысли, как отдыхать с пользой для себя, а не сливать время в унитаз?

Я вот подумиваю боди балетом заняться.  Не могу найти что бы хорошо захватило, не работа не цепляет не хобби. Раньше к  было хорошо с обоими фактами(

Дрифт, качалка, инет, в выходные семьядети. На неделе хорошо, если разок повезет встретиться с друзьями, свободное время это настолько условная вещь.

 

А почему ты с себя не начал, автор?

Я не знаю я ищу разные хобби, я йога, пилатос, просто прогулки под прослушивання книг, или пробежки под прослушивання книг. Работаю час в день дома поэтому временни много свободного.

 

Иногда хожу на бокс, иногда на растяжки, иногда просто боксирую. Качалку тоже иногда хожу.

 

Но не чего не цепляет что бы хотелось как одержимому 

 

Иногда весь день на форуме могу сидеть)

А кто напрягается то?

Хорошо, какое вы разнообразия вносите в сутки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не чего не цепляет что бы хотелось как одержимому 

А с чего ты взял, что одержимость это хорошо, автор.

Ну во всяком случае ты не один такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, проблема не в формах отдыха, а в базовом чувстве скуки от всего...тут нужно  работать в направлении осознавания настоящего...скорее всего вас ничего не цепляет потому, что вы всё время находитесь в размышлениях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Работаю час в день дома поэтому временни много свободного."

А что за работа, если не секрет? Здорово, когда остаётся много времени для приятного времяпровождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял, что одержимость это хорошо, автор.

Ну во всяком случае ты не один такой.

Ну я про здоровую одержимость, когда хочется совершенствотся в определенном направление. Я об этой одержимости а не об фанатизме

Автор, проблема не в формах отдыха, а в базовом чувстве скуки от всего...тут нужно  работать в направлении осознавания настоящего...скорее всего вас ничего не цепляет потому, что вы всё время находитесь в размышлениях))

Эт есть такое, иногда как впаду в размышления, пропадаю совсем, но это полезно обычно во время прогулки или пробежки делаю так. Усталости не замечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я про здоровую одержимость, когда хочется совершенствотся в определенном направление.

А это обязательно должно присутствовать в жизни? Дошел ты до определенного уровня, дальше только вниз. И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Работаю час в день дома поэтому временни много свободного."

А что за работа, если не секрет? Здорово, когда остаётся много времени для приятного времяпровождения.

Администратор сайта)

А это обязательно должно присутствовать в жизни? Дошел ты до определенного уровня, дальше только вниз. И?

Менять направления, если уже точно придел. Для меня да это обязательно, мне нравится когда я чем то увлечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять направления, если уже точно придел. Для меня да это обязательно, мне нравится когда я чем то увлечен.

Об отсутствии одержимости в хорошем смысле можно говорить, когда многое попробовал уже, а по описанию вроде как не сильно похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об отсутствии одержимости в хорошем смысле можно говорить, когда многое попробовал уже, а по описанию вроде как не сильно похоже.

Ну да я не многое попробовал. Вот думаю что же я еще не побывал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я не многое попробовал. Вот думаю что же я еще не побывал))

А каких результатов достигли в том же боксе, к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каких результатов достигли в том же боксе, к примеру?

Я брал по пауэрлифтингу 2 разряд, я МС по боксу, я участвовал в команде по баскетболу на чемпионате города, так же в киберспорте брал призовые места эвропы.  Но это все просто мне нравилось. Сейчас не что не цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или музыка, или спорт, или безделье. Не считая домашних всяких заморочек, они тоже часть отдыха, именно как смена деятельности (работа сидячая, а тут активность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал по пауэрлифтингу 2 разряд, я МС по боксу, я участвовал в команде по баскетболу на чемпионате города, так же в киберспорте брал призовые места эвропы.  Но это все просто мне нравилось. Сейчас не что не цепляет.

Слушайте, впечатляет. Как вам удавалось все это совмещать? Ведь чтобы выполнить МС по боксу, нужно все время уделять только боксу, а у вас и в других сферах высокие достижения. Как так сумели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, впечатляет. Как вам удавалось все это совмещать? Ведь чтобы выполнить МС по боксу, нужно все время уделять только боксу, а у вас и в других сферах высокие достижения. Как так сумели?

Боксу я отдал 4 года, полурифтингу 3 года, Баскетбол это было в юношестве. кибер спорт это был на протяжение всего этого времени. Ну и разные еще мини хобби.

 

Но я не когда не хотел добиться чего то, я играл мне было приятно, бокс и паулрифтинг это был вид физкультуры как и баскетбол.

 

Так же как и когда то, я начал писать программы и продавать мне это нравилось я не хотел денег или еще чего то, мне просто было интересно что я могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего - лыжи, авто, туризм, практическая стрельба, Охота, дача, квадроцикл, квадрокоптер. А через год - мож ещё чем займусь. В принципе, найти увлечение и развлечение не проблема. На попе главное сидеть поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего - лыжи, авто, туризм, практическая стрельба, Охота, дача, квадроцикл, квадрокоптер. А через год - мож ещё чем займусь. В принципе, найти увлечение и развлечение не проблема. На попе главное сидеть поменьше.

Вы туризмом сами занимаетесь или с компанией, я один раз ходил компанией, мне люди не понравились. А самому раз 30 в горы сходил и тоже надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...