Перейти к содержанию

Возможно ли вернуть жену и дочь?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

Москва это машина смерти)) в такое пекло попадете мама не горюй)))

 

  И всё же, в Москве лучше жить и работать, нежели в Саранске или Гусь-Хрустальном))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  И всё же, в Москве лучше жить и работать, нежели в Саранске или Гусь-Хрустальном))

это 100%...если говорить в целом, это 2 половины....одна это реально интересно и весело и прибыльно и разнобразно....а вторая половина - что ты закручен настолько, что ...просто жернова, но такие веселые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а вторая половина - что ты закручен настолько, что ...просто жернова, но такие веселые)

  Это придумали местные, ибо Москва не резиновая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему сейчас это не по силам. классическая психологическая зависимость. он продолжит плясать и петь перед ней, выражая в жестах и словах стремление измениться.

все зависит от сожительницы. захочет, будет держать на коротком поводке и окончательно сделает из автора тряпку. захочет, - категорически пошлет и вот тогда у автора появится шанс стать тем самым самодостаточным и самостоятельным. 

Пишу сдерживая \моции. Пожалуйста не пишите больше.. ИНАЧЕ Я СТАНУ ТЕМ, КЕМ НЕ ХОЧУ СТАНОВИТЬСЯ. и НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ МОЙ ТЕРПЕНИЕ. Я обратился за помощью , а не казни!!!!!

Ребята! Я вам ещё раз напомню!! Пусть я буду я лунтиком, Пусть скулю о том как мне е1 не хватает, как бы плохо не было мне, я открылся всем вам. И не ждал каких то утишений. Напротив, хотел услышать ваше мнение. И не нужно меня жалеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу сдерживая \моции. Пожалуйста не пишите больше.. ИНАЧЕ Я СТАНУ ТЕМ, КЕМ НЕ ХОЧУ СТАНОВИТЬСЯ. и НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ МОЙ ТЕРПЕНИЕ. Я обратился за помощью , а не казни!!!!!

Ребята! Я вам ещё раз напомню!! Пусть я буду я лунтиком, Пусть скулю о том как мне е1 не хватает, как бы плохо не было мне, я открылся всем вам. И не ждал каких то утишений. Напротив, хотел услышать ваше мнение. И не нужно меня жалеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот первое что тебе надо, - это избавиться от своего нынешнего состояния уязвимого, ранимого, почти истеричного. хорошо помогает лыжня или беговая дорожка, прыжки с парашютом, рыбалка и охота, баня. 

и запомни, казнишь себя ты сам, а не я или кто-то другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо помогает лыжня или беговая дорожка, прыжки с парашютом, рыбалка и охота, баня.

 

Прыжки с парашютом?.. Хм... Автору больше подойдут со скакалкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...