Перейти к содержанию

Возможно ли вернуть жену и дочь?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток. Меня зовут Сергей. Мне 33 года. Расскажу в кратце свою ситуацию и проблемму. С супругой мы прожили 2.5 года, есть дочь 1.2 годика. В начале всё как и у всех было хорошо, любовь, путешествия, общие интересы. Со временем начали появляться разлады. В большей части отношений я был семьянином, и оставался до последнего. Хотя парой мог выкинуть поступки, каторые в голову не укладывались. Не буду перечислять, но озвучу важный. Когда родилась дочь, мы переехали жить к её родителям, так она решила, что ей будет легче в помощи, когда я на работе. Тещё с тестем помогали, и помогают. Я благодарен им. Со временем моя бывшая, начала мне говорить что нужно что то менять, нужно уезжать в более развитый город, речь шла о Москве. Меня постоянно толкала на то, чтобы я ехал работать в Москву. Так как денег которые я получал, не хватало, а точнее хватало, просто запросы были не по карману. Я это понимал что нужно что то менять. Но каждый раз всё пускал на самотек. Знаю, многие меня сейчас будут хаить, я готов к критике, именно по этому я тут. Так вот. Проходили дни , недели, я менял свои действия только тогда, когда уже понимал что всё, или так , или дело идёт к расходу. Родители это видели и понимали. Со временем тёща стала меня игнорировать, вплоть перестала общаться. Меня это стало напрягать. Вообщем вел себя как эгоист. И о главном. Новый год отмечали у её родителей. Я у неё спросил, поедим к моим родителям поздравим и приедем. На что она сказала что не поедет, и говорит что едь один. На что я переспросил, не обидется она что я поехал к ним, сказала нет. Сел за руль и поехал. Не прошло пол часа, она написала, какой я му....к , что оставл их в такой день и уехал, и сказала чтобы я не приезжал. Поругались. Я остался у матери, не пил. Утром приехал домой, там у всех мины, обиды на меня. Со временем заслужил прощение, но отношения стали всё хуже и хуже. Дошло до того , что находясь в одной спальне, просто молчим. Я в компьютере, она в ноутбуке сериалы целыми днями. Секс пропал давно, даже и вспомнить не смогу. Печально конечно это всё. Я не горжусь своим поведением, я однозначно не прав, и сам этого добился, и заслужил. И вот 13 февраля она мне звонить на работу и говорит что собрала мне вещи, родителям своим уже озвучила о своём решении. Они её полностью поддерживают. Приехав домой, я стал с ней разговаривать, что да почему, хотя начинал понимать и осознавать что моя вина. Она мне всё озвучила, что не хочет больше жить со мной. Хочет стремиться дальше, а со мной у неё только один негатив. Стал её уговаривать, ничего подобного. Она как железобетон. Сказала что устала уже просить помощи у родителей, у бабушек и дедушек, а от тебя никокой помощи, никаких перемен. И вконце всего сообщила что не любит меня больше, говорит раньше любила, а сейчас нет. Сегодня с ней общался по вайберу, написала что с каждым днём что тебя нет, понимаю что мне намного легче. Вот так. Это всё в кратце. А сейчас сижу, как в тумане, не понимаю, что предпринять. Раньше был таким самоуверенным, думал некуда не денется, увы. А сейчас готов на любые действия, чтобы вернуть, вернуть для начало уважение и интерес, не говоря уже о любви. Скажу честно ,  потеряв я понял каким я кретином был, люблю их очень. И главный вопрос, возможно ещё что то исправить. Да, пока не забыл, ребенка она мне дает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Меня постоянно толкала на то, чтобы я ехал работать в Москву. Так как денег которые я получал, не хватало, а точнее хватало, просто запросы были не по карману. Я это понимал что нужно что то менять. Но каждый раз всё пускал на самотек.

Я вот тут не поняла....вы обязаны были ехать в Москву? и вы не поехали и теперь вы виноваты? что именно вы пускали на самотек? и что нужно было менять, если вы пишите , что денег хватало....так хватало или нет?

 

не хватает еще каких-то дополнений...вы писали

 

Хотя парой мог выкинуть поступки, каторые в голову не укладывались. Не буду перечислять, но озвучу важный.

по поводу вашей поездки к своим родителям я тоже не поняла....вы предложили поехать вместе и это ок....она не захотела и вы поехали один и это ей тоже не нравится......

 

поехал муж к своим родителям и что? а как надо было? Автор, вы сами что думаете, в чем вы тут виноваты?

 

я не знаю, что вы там выкидывали из ряда вон, но из того, что вы написали видно, что жена ваша не в адеквате, может я чего то не поняла....

 

из вашего рассказа следует, что вас взяли в оборот...типа бабло вези, к родителям не ходи....это нормально вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тоже не нашел в ваших действиях ничего криминального.

если я всё правильно поняла и автор ничего не упустил, он попал в семью, где его сделали козлом отпущения....нормальный парень попал к неблагодарным придирам и они его зажрали))

 

если бы у меня муж к родителям захотел, да я бы рада только была, что он такой сын....а то, что теща надулась это большой вопрос..сын к родителям поехал....

 

прямо сказка про золушку и злую мачеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, откуда вы переехали к ее родителям? с вашей квартиры?

У вас это повторный брак или нет? сколько вы встречались с женой до брака?

До жены были серьезные отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А сейчас сижу, как в тумане, не понимаю, что предпринять. Раньше был таким самоуверенным, думал некуда не денется, увы. А сейчас готов на любые действия, чтобы вернуть, вернуть для начало уважение и интерес, не говоря уже о любви. Скажу честно ,  потеряв я понял каким я кретином был, люблю их очень. И главный вопрос, возможно ещё что то исправить.

вроде, не сегодня все произошло. чего тогда в тумане? начал пить?

 

"люблюнемогу" это всегда происходит когда бросают ТЕБЯ. когда бросаешь сам, такого не бывает.

я так понимаю, отца нет? сколько времени мама воспитывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,или вы что-то не дописали,или требования вашей жены чрезмерны.Перестать уважать нужно за какие-то проступки,а какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда родилась дочь, мы переехали жить к её родителям, так она решила, что ей будет легче в помощи, когда я на работе.

Уж слишком Вы зависимы от нее. Женщине нужен, в первую очередь, харизматичный и энергичный муж, который вроде даже будет ссориться с ней, так как это придает некого стимула для жизни. В Вашей ситуации есть недостатки не только с Вашей стороны, но и со стороны жены. Дело в том, что Ваша жена и ее родители не были нацелены на принятия Вас, но почему? Думаю только Вы знаете очевидный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автрр, большие деньги порой, не всегда и не всем, но иногда бывает легче заработать в маленьком городе. Не в деревни конечно, где 30 жителей. Хотя и там можно, если с землей поиграться...или еще с чем..и т.д.

Ну да, ладно.

Зачем Москва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предположение, хочу его написать здесь и потом проверить))

 

так вот: автор, хороший, обычный, мягкий, на всё согласный человек.

Пока не было детей любовь-морковь, год они поразвлекались.

Родился ребенок, у жены сразу фокус внимания ушел на ребенка, она решила переехать к родителям, а теща всё же стереотипы или нет всегда на стороне дочери, а не зятя....

 

постепенно родившая ребенка жена, оказавшись в родовом гнезде ощутила свои новые права как матери+поддержка семьи и начала пилить мужа зарабатывать больше......постепенно моральная обстановки стала сдвигаться в ту сторону, что муж это враг, это произошло, потому что они не смоги его принять..

 

уехал бы он на заработки или нет, поехал бы он к своим родителям или нет, в данной ситуации всё рано или поздно закончилось бы точно также))

 

более того, зарабатывал бы он очень много, денег бы всё равно не хватало....в этом варианте этот муж никогда бы не пришелся ко двору...так что он очень быстро и легко отделался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены переместился, а точнее скорее всего и был всегда фокус на себе. Ребенком дедушка с бабушкой занимаются.

Мама в ноуте сидит. Хочет чтобы муж денег заработал и на няню дал с маникюром, и розовую сумочкц как у подружки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов много, а первоисточник куда-то пропал. Видимо, интернет ему тоже выдают только за хорошее поведение... И на сегодня лимит доброты к нему исчерпан...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов много, а первоисточник куда-то пропал. Видимо, интернет ему тоже выдают только за хорошее поведение... И на сегодня лимит доброты к нему исчерпан...)

может ему разрешили домой вернуться и на сегодня лимит инета исчерпан)) нужно же все грехи замолить перед семьей ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ему разрешили домой вернуться и на сегодня лимит инета исчерпан)) нужно же все грехи замолить перед семьей ..

Один вопрос: а почему вы так настойчиво верите в буквально святость Стаффа?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут не поняла....вы обязаны были ехать в Москву? и вы не поехали и теперь вы виноваты? что именно вы пускали на самотек? и что нужно было менять, если вы пишите , что денег хватало....так хватало или нет?

 

 

  На жизнь, хватало вполне. А ведь так хочется, Tiffany с Vuitton. Я так понял.

Один вопрос: а почему вы так настойчиво верите в буквально святость Стаффа?))

  Есть другие разведданные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  На жизнь, хватало вполне. А ведь так хочется, Tiffany с Vuitton. Я так понял.

У каждого свое понятие о "на жизньхватало") допустим, у моего соседа - это когда есть хлеб и пивко) услуги по квартире, кстати, оплачивает его мама.

Автор тоже живет у родителей жены, кстати..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос: а почему вы так настойчиво верите в буквально святость Стаффа?))

1.если человек предложил поехать к родителям-ему отказали, он поехал один и вся семья на него обиделась - это полный неадекват.

2. если денег хватает и жена пилит мужа, чтобы он ехал работать, это неадекват.

3. то, что автор описал это и пишет, что в этом он виноват и со временем заслужил прощения, говорит о том, что он поддался на манипуляции и стал жертвой семьи.

4. то что в одностороннем порядке собрали его вещи и выставили, говорит о том, что это типажи мачехи и дочерей))

 

но я могу ошибаться, автор может не расписал чего-то...но 90% уверена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, например, не понятно, что за такая необходима помощь родителей в воспитании ребенка, в уходе за ребенком, что надо аж переезжать к ним жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое понятие о "на жизньхватало") допустим, у моего соседа - это когда есть хлеб и пивко)

  Разве это жизнь? PS Пиво-то, хоть немецкое?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...