Перейти к содержанию

Возможно ли вернуть жену и дочь?


Рекомендуемые сообщения

ещё она мне такие вещи писала, что я всю жизнь себя берегла в надежде на мужчину отца моих детей, а нашла хрен знает что. обидно это слышать. я у неё второй в жизни.с тем она прожила около 3 лет, но как она мне сказала, что он для меня готовил еду, убирался, давал мне на салоны, подарил дорогую сумку. я ей отвечаю но не в этотом же счастье(  

давай те теперь серьёзно. я хочу измениться, как внешне так и внутренне. это первая задача.  а вот что мне сейчас начинать делать, чтобы заслужить доверие и вернуть её располажение

 

   Купить дом на Рублёвке, для неё. И спеть песню стаса михайлова.  По другому - никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

искать новые отношения, нехочу, не потому что я сейчас убитый, всё плохо.нет. просто потому что они моя семья. я действительно их люблю. не потому что я сейчас остался один, и всё понял, нет, я искренно надеюсь , и почему то верю, что можно всё исправить. но зная её категоричное нет, меня это вводит в ступор.


из всего выше сказанного я прочёл только насмешки. каких то действительно важных действий я не услышал. спасибо и на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искать новые отношения, нехочу, не потому что я сейчас убитый, всё плохо.нет. просто потому что они моя семья. я действительно их люблю. не потому что я сейчас остался один, и всё понял, нет, я искренно надеюсь , и почему то верю, что можно всё исправить. но зная её категоричное нет, меня это вводит в ступор.

из всего выше сказанного я прочёл только насмешки. каких то действительно важных действий я не услышал. спасибо и на этом.

да можно исправить.....можно........бабло будет  и всё наладится

искать новые отношения, нехочу, не потому что я сейчас убитый, всё плохо.нет. просто потому что они моя семья. я действительно их люблю. не потому что я сейчас остался один, и всё понял, нет, я искренно надеюсь , и почему то верю, что можно всё исправить. но зная её категоричное нет, меня это вводит в ступор.

из всего выше сказанного я прочёл только насмешки. каких то действительно важных действий я не услышал. спасибо и на этом.

какие насмешки? реально.....заработай бабло и всё....тебе она об этом все уши про..........

ты просто не можешь поверить, что всё может так пошло, вот и брыкаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверить во что? то что я остался один? и поверил  в это))) меня смущает то, что когда я уеду и прекращу ей писать и ли звонить, она увидит что мне ничего больше от неё не нужно, и полная свобода, и тогда точно всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежды на то что мы будем жить в Москве, перспективы, планы. Жить не нуждаясь ни в чей помощи. Этого она всегда ждала от меня. А сейчас она как говорит, меня обеспечивают и мою дочку её родители.

 

ну это вообще не то пальто))) я же серьёзно спрашиваю.

Я тоже серьезно.

Серьезные фабрики не только ради денег создаются. Это серьезное детище.

Дело жизни, а то и целых поколении.

Почему бы не вложить в это силы.

Хорошие фирмы - это и традиция и филисофия и развитие и еще очень много всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверить во что? то что я остался один? и поверил  в это))) меня смущает то, что когда я уеду и прекращу ей писать и ли звонить, она увидит что мне ничего больше от неё не нужно, и полная свобода, и тогда точно всё

автор, я начинаю понимать вашу жен)))) вы какой-то непонятливый)

 

всё настолько ясно, как белый день........или вы троль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверить во что? то что я остался один? и поверил  в это)))

В то, что для нее настоящий мужчина- это мужчина с деньгами, дорогие подарки, рестораны, ничего другого ей не надо. Любви у нее к вам по сути нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, я начинаю понимать вашу жен)))) вы какой-то непонятливый)

 

всё настолько ясно, как белый день........или вы троль?

я понятливый. просто хочется услышать надежду что всё получиться. вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже серьезно.

Серьезные фабрики не только ради денег создаются. Это серьезное детище.

Дело жизни, а то и целых поколении.

Почему бы не вложить в это силы.

Хорошие фирмы - это и традиция и филисофия и развитие и еще очень много всего.

   Жене денюшки нужны здесь и сейчас. А фабрика, история длинная. Для начала, нужно прекратить истерику. И посмотреть на ситуацию трезво. Хотелки, madame обозначила очень чётко. Сопли ей, не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понятливый. просто хочется услышать надежду что всё получиться. вот и всё.

надежда есть, если будут бабки.....много много бабла....если денег не будет, надежды нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ничего не сможете исправить в жене, у которой вся любовь к мужу измеряется деньгами. Поэтому вам совершенно правильно сказали- хотите что-то исправить в себе- зарабатывайте больше, намного больше. По-другому никак не получится. Но честно говоря я не вижу особого смысла гоняться за девушкой, которую интересуют только деньги. Даже если вас объединяет ребёнок.

она умеет любить, не за деньги. а за поступки и действия. которых в последнее время я никак не предпринимал.да может в ней есть что то алчное, но , она может быть другой. я же познакомился с ней не из за того что она подкая на деньги, вовсе нет. а из за того что она в первую очень нежная, любящая. а сейчас она так рассуждает только потому, что ей надоело что я ничего не предпринемаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене денюшки нужны здесь и сейчас. А фабрика, история длинная. Для начала, нужно прекратить истерику. И посмотреть на ситуацию трезво. Хотелки, madame обозначила очень чётко. Сопли ей, не интересны.

Ну если здесь и сейчас, тогда nach Moscow и купи-продай.

О карьере можно не заморачиваться тоже.

Денег быстро заработали и вперед к жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете гоняться за надеждой- превратитесь в тряпку, от которой будут брезгливо отмахиваться.

я не собираюсь гоняться. я хочу ей показать что я могу быть самостоятельным и самодостаточным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она умеет любить, не за деньги. а за поступки и действия. которых в последнее время я никак не предпринимал.да может в ней есть что то алчное, но , она может быть другой. я же познакомился с ней не из за того что она подкая на деньги, вовсе нет. а из за того что она в первую очень нежная, любящая. а сейчас она так рассуждает только потому, что ей надоело что я ничего не предпринемаю. 

ну вот и сделайте поступок, дайте ей бабло...именно этот поступок она от вас ждет и уже давно.....дайте ей бабла уже))

я не собираюсь гоняться. я хочу ей показать что я могу быть самостоятельным и самодостаточным. 

так и покажите...дайте денег ей уже) че вы тут время теряете, а не зарабатываете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вести себя перед ней, когда я буду брать ребенка к себе? хочется чтобы она поняла, что я больше не тот каким был ранее)))вот что хочется. хочется её зацепить тем, чтобы она начала сомневаться по поводу развода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор так настойчиво заладил свою пластинку, что я начинаю думать что он либо очень недалекий либо троль)

я вас услышал. заело что то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если здесь и сейчас, тогда nach Moscow и купи-продай.

 

  Если только почку. Ибо, сильно сумлеваюсь, что акулы торговли, типа дядюшки По, жаждут автора в замы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только почку. Ибо, сильно сумлеваюсь, что акулы торговли, типа дядюшки По, жаждут автора в замы.

)))

(Это же шутка была).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вам лезть на психологические форумы или писать в темах, если вы вообще не представляете чувств человека, у которого полностью переворачивается мир, в котором он жил до сегодняшнего дня?

я как раз очень представляю....может вам и не снилось как....но, и прислушаться к вам могу, понимаю и это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никак не ведите. Забирайте ребёнка, определяйте с женой с сумму, которую вы ей будете периодически оставлять. И становитесь не таким, как были раньше. Кстати, вы сами понимаете, каким вы стали? Что в вас изменилось или к чему вы стремитесь сейчас?

Прекрасно понимаю . Именно поэтому и стал меняться, чтобы возвратить их

ну вот и сделайте поступок, дайте ей бабло...именно этот поступок она от вас ждет и уже давно.....дайте ей бабла уже))

так и покажите...дайте денег ей уже) че вы тут время теряете, а не зарабатываете)

Не будет ли она расценивать мои действия, то что я её подкупаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...