Перейти к содержанию

Прошлое... только ребенок связывает, измены ее я не прощу.


Найди себя

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте :) интересует такой вопрос,зачем бывшая постоянно о себе напоминает. В крации по ситуации: познакомились,4 года прожили и родилась дочь,забрали в армию на один год,Она спустя месяц написала,что мы с ней расходимся,пролетел год,вернулся и все вроде хорошо,пытался как то наладить контакт с ребенком и с ней,но заметил постоянно занята,звонки ночами,Ну и наткнулся я на переписки ,понял что с двумя крутит,мутит отношения и все в этом роде,начитался я так сказать много интересного и нового заодно о себе узнал. В итоге просто ушел,ребенка видел по выходным,с ней не как не общался,Да и она не навязывалась,но в последнее время от нее прохода нету,звонки,смс,постоянно просит помощи ,отвези,привези,съезди,приедь и останься на ночь,отказ есть ,то сразу ребенка настраивает против меня,на пару дней пропадет и по новой,Это надо,то надо,Как не объяснял человеку,бесполезно,Может игнорируешь полный? Но ребенок тогда как? Вот что ей надо? Как в голову ей вбить,что только ребенок связывает, измены ее я не прощу,

Да и был ей выбор когда узнал все либо забыть и попробовать наладить все либо они,выбор пал не в мою сторону,Сейчас одна,но кого это волнует ,искать других надо. Или самому ей подтолкнуть кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте:) интересует такой вопрос,зачем бывшая постоянно о себе напоминает. В крации по ситуации: познакомились,4 года прожили и родилась дочь,забрали в армию на один год,Она спустя месяц написала,что мы с ней расходимся,пролетел год,вернулся и все вроде хорошо,пытался как то наладить контакт с ребенком и с ней,но заметил постоянно занята,звонки ночами,Ну и наткнулся я на переписки ,понял что с двумя крутит,мутит отношения и все в этом роде,начитался я так сказать много интересного и нового заодно о себе узнал. В итоге просто ушел,ребенка видел по выходным,с ней не как не общался,Да и она не навязывалась,но в последнее время от нее прохода нету,звонки,смс,постоянно просит помощи ,отвези,привези,съезди,приедь и останься на ночь,отказ есть ,то сразу ребенка настраивает против меня,на пару дней пропадет и по новой,Это надо,то надо,Как не объяснял человеку,бесполезно,Может игнорируешь полный? Но ребенок тогда как? Вот что ей надо? Как в голову ей вбить,что только ребенок связывает,измены ее я не прощу,Да и был ей выбор когда узнал все либо забыть и попробовать наладить все либо они,выбор пал не в мою сторону,Сейчас одна,но кого это волнует ,искать других надо. Или самому ей подтолкнуть кого-то.

ну как что, те парни видимо слились, вот и пытается " поиметь" вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ребенок не только ее но и ваш. Поэтому и просит помощи у вас. Вклад равносильный должен быть понимаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело одной с ребенком, а ребенок ваш общий, заниматься им должны вы оба, вот и просит забрать и отвезти. Вы не ей помогаете, а исполняете свои обязательства, которые у вас появились с рождением ребенка.

Автор, а почему вы не поженились даже когда ваша девушка забеременела? У вас хорошие отношения были? Вы ее любили? Не обижали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно это все ))))

1. Послать ее, в первую очередь. Если изменила, будет изменять и дальше. Вы для нее - всего лишь запасной вариант. Никого рядом нет, она идет к Вам. Появится Алень на горизонте, уйдет от Вас к нему. Не позволяйте ей (и, главное, себе) вытирать о себя ноги.

2. Уделите время себе. Займитесь спортом, заведите хобби или собаку.  И искать новую девушку, которая станет впоследствии женой.

3. Ребенка забирать себе (для этого вначале проконсультироваться с хорошими юристами).

 

marina.sokolova, а при чем тут ЕГО чувства и отношение? Она изменила ему, пока он был в армии. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ребенок не только ее но и ваш. Поэтому и просит помощи у вас. Вклад равносильный должен быть понимаете?)

т.е. когда она ему изменяла и не дождалась, это все ее не парило?)))))так можно, а ребенок общий и надо помогать по максимуму? правильно все он рассуждает и делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.автор ,если вы записаны в метрике ребёнка ,как отец,и есть определение суда об основном опекуне,то вы должны действовать в рамках судебного постановления,ну например платить назначенные алименты,все сверх того ваша добрая воля.Если суда вообще не было,вы просто добровольный спонсор и вам решать, как далеко будет распространяться ваша благотворительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Здесь надо уже понимать, что ребенок и мама это два разных человека. Соответственно выстраивать Вам надо 2 разных линии общения. С одним выстраивается на уровне ребенок-родитель, со вторым взрослый-взрослый. А какие это будут линии общения, решаете только Вы. Хорошие, плохие, нейтральные, зеленые, красные - это только на Ваше усмотрение.

А ещё. Вы спросили маму Вашего ребенка, что она хочет? Или догадки строите? Может её просто помощь с ребенком нужна, а для Вас, это крик о том, что бы Вы вернулись? 

Скорейшего решения Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку помогать обязаны и не важно как, добровольно или по принуждению.

А бывшую можете послать далеко или еще дальше.

Будет настраивать ребенка, есть суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не подталкивпе то?

Как только уже не пытался,бесполезно.

ну как что, те парни видимо слились, вот и пытается " поиметь" вас

Слились в этом я соглашусь,так в чем проблема найти других?

Неужели так трудно,нашла же 2-х пока год отсутствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ребенок не только ее но и ваш. Поэтому и просит помощи у вас. Вклад равносильный должен быть понимаете?)

Все прекрасно понимаю,все что касается ребенка пожалуйста,но все что касается ее и меня нет,сделан выбор,суть просьб ее касается больше ее личных потребностей как с машиной помоги,в доме,обними,поцелуй,чпокни ее,остаться на ночь и везде предлог ребенок,Если отказ так козел сразу,ребенка не любишь и настраивает против меня,что ребенок стал говорить что я плохой,потому что не остаюсь на ночь с ними. Как не пытался объяснить , что все поезд ушел,ребенок и не больше не понимает,прохода нету,были же двое не вспоминала,Только по ребенку,пропали и все получай 100% навязывание.

Тяжело одной с ребенком, а ребенок ваш общий, заниматься им должны вы оба, вот и просит забрать и отвезти. Вы не ей помогаете, а исполняете свои обязательства, которые у вас появились с рождением ребенка.

Автор, а почему вы не поженились даже когда ваша девушка забеременела? У вас хорошие отношения были? Вы ее любили? Не обижали?

 

Любил,Не обижал,Можно сказать все ругаются,бывает это.свадьбу не играли т.к хотели после армии,Да и знаете вот есть штамп в паспорте и? Что он дает? Люди и без этого счастливо живут вместе.

Ув.автор ,если вы записаны в метрике ребёнка ,как отец,и есть определение суда об основном опекуне,то вы должны действовать в рамках судебного постановления,ну например платить назначенные алименты,все сверх того ваша добрая воля.Если суда вообще не было,вы просто добровольный спонсор и вам решать, как далеко будет распространяться ваша благотворительность.

Есть отцовство,конечно плачу алименты по суду т.к на добровольной основе она не захотела. Гуляя с ребенком и проводя с ней время естественно трачу свои денежные средства на ребенка,Мне не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Здесь надо уже понимать, что ребенок и мама это два разных человека. Соответственно выстраивать Вам надо 2 разных линии общения. С одним выстраивается на уровне ребенок-родитель, со вторым взрослый-взрослый. А какие это будут линии общения, решаете только Вы. Хорошие, плохие, нейтральные, зеленые, красные - это только на Ваше усмотрение.

А ещё. Вы спросили маму Вашего ребенка, что она хочет? Или догадки строите? Может её просто помощь с ребенком нужна, а для Вас, это крик о том, что бы Вы вернулись?

Скорейшего решения Вам!

Да я и спросил так то тут, что она хочет,мысли,мнения людей,т.к проходу нету,везде помоги по ее между прочим делам,авто(Есть автомастерские) , по дому( муж на час), по ее инстинкту ласки,любви и секса( Есть много свободных мужиков на раз или в роли любовницы).

Ребенку помогать обязаны и не важно как, добровольно или по принуждению.

А бывшую можете послать далеко или еще дальше.

Будет настраивать ребенка, есть суд.

В том и дело посылать посылаешь,толку 0. Пару дней и снова все по новой,ребенок же общий найдет причину,а так финансово помогаю, в роли няни тоже,гулянки и все что ребенку надо присутствует,стараюсь.

Типа такой крутой любовник что ли?

Причем тут любовник? Я подтолкнуть имел ввиду кого-нибудь ей,чтобы отвлеклась и отстала,для этого много ума не надо,в сайте создал ее и номер выложил,конечно это не красиво будет очень.Не делал так,тока мысли,чтобы во внимании была окружающих и времени не было меня вспоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и спросил так то тут, что она хочет,мысли,мнения людей,т.к проходу нету,везде помоги по ее между прочим делам,авто(Есть автомастерские) , по дому( муж на час), по ее инстинкту ласки,любви и секса( Есть много свободных мужиков на раз или в роли любовницы).

 

 

Извините, что может сейчас будет грубо звучать (внутренний голос у каждого свой), но у Вас же есть рот и язык, и Вы можете сказать "нет, я этого не хочу".

Только, всё же говорить эту фразу надо очень спокойно, не вкладывая туда какие-либо эмоции на подобии "а не многого ли ты хочешь?".

Если Вы не можете этого сказать, значит скорее всего где-то очень глубоко, хотите всего этого.

А на счёт "муж на час" и "Автомастерской" ну тут ничего не поделаешь, относитесь так, что Вы делаете это для ребенка, а не только для жены.

И ещё, проработайте обиду. Она у Вас присутствует. Просто в поисковике вбиваете, и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте :) интересует такой вопрос,зачем бывшая постоянно о себе напоминает. В крации по ситуации: познакомились,4 года прожили и родилась дочь,забрали в армию на один год,Она спустя месяц написала,что мы с ней расходимся,пролетел год,вернулся и все вроде хорошо,пытался как то наладить контакт с ребенком и с ней,но заметил постоянно занята,звонки ночами,Ну и наткнулся я на переписки ,понял что с двумя крутит,мутит отношения и все в этом роде,начитался я так сказать много интересного и нового заодно о себе узнал. В итоге просто ушел,ребенка видел по выходным,с ней не как не общался,Да и она не навязывалась,но в последнее время от нее прохода нету,звонки,смс,постоянно просит помощи ,отвези,привези,съезди,приедь и останься на ночь,отказ есть ,то сразу ребенка настраивает против меня,на пару дней пропадет и по новой,Это надо,то надо,Как не объяснял человеку,бесполезно,Может игнорируешь полный? Но ребенок тогда как? Вот что ей надо? Как в голову ей вбить,что только ребенок связывает, измены ее я не прощу,

Да и был ей выбор когда узнал все либо забыть и попробовать наладить все либо они,выбор пал не в мою сторону,Сейчас одна,но кого это волнует ,искать других надо. Или самому ей подтолкнуть кого-то.

На самом деле, довольно распространенная ситуация в жизни, были и у меня такие знакомые и ситуации схожи. Конечно не могу судить чужую жизнь, у всех свой путь, но понимаете, есть такой тип женщин, которые постоянно в поисках кого-то лучше (красивей, успешней...), ищут принца, думают, что они такие замечательные и их каждый рад видеть рядом с распростертыми объятьями, но как бы не так! Когда вы были в армии, она "ударилась" в поиски, знакомилась, общалась, а вдруг повезет и на нее такую распрекрасную обратит миллионер с Рублевки:) да и он будет явно лучшим папой...Но очевидно история Золушки не произошла, а ребёнок это большая ответственность и требует не только безграничного внимания, но и как не удивительно материальных затрат. Одной сложно, вот и решила вернуться к вам, как бы обидно это не звучало. А вы правильно делаете, что помогаете ребёнку, ведь он не в чем не виноват и ему естественно хочется вашего внимания. Оставайтесь хорошим отцом, раз с этой женщиной не удалось оказаться хорошим мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...