Перейти к содержанию

Неужели кончилась неземная любовь?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 

   Очень хочу помощи...Встречаемся уже 2 года с МЧ, говорит что любит и зовет замуж, но последнее время стал более вспыльчив и даже матом обзывался( Я его немного старше и у меня 2 детей, он без семейного прошлого...Когда мы с ним начали общаться, то у меня была попытка вернуться к бывшему мужу, потому что мои родственники которые помогали мне с детьми, так настаивали сохранить семью...я смогла прообщаться с бывшем мужем неделю и убежала...мой МЧ конечно расценил это как измену, и постоянно помнит это, не верит мне...я предложила ему или окончить отношения и пробывать с другими новые или забыть и начать с начала...мы пытались какое то время общаться с другими людьми, но все равно понимали что это всё не то...

   У нас есть чувства, но я и вижу что его отношение ко мне меняется, и на детей моих он стал раздражаться быстрее.

Поэтому я не знаю, стоит ли вообще пробывать такие отношения продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывший ревновал к детям, особо не хотел работать, выпивал иногда...дрались...потом вообще к детям интерес потерял( 


Не стоит. Однозначно.

у меня вообще теперь ни с кем не получается, близкие отношения мне просто не приятны( а до всего у нас были такие чувства...мы светились вдвоем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Острый период рано или поздно заканчивается. А без розовых очков вы оказались друг другу чужие.

Плюс если этот факт осложняется неравным семейным опытом и вмешательством в отношения третьих лиц - то ничего хорошего ждать не стоит.

Вы перед тем как строить отношения разберитесь, что вам самой нужно. И выбирайте равного партнёра. Зачем сразу двоих детей навешивать на человека, у которого ни грамма опыта семейной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама не знаю...он говорит что любит, а я может и не простила бы...сложно понять - может и это отношение теперь ко мне из-за прошлого...просто я поддалась давлению родственников, так как в тот момент достаточно зависела от их, а МЧ конкретно не предлагал жить вместе, тем более что он был с другого города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, у вас расклад "вместе плохо, поотдельности ещё хуже". Из него непросто выйти, давайте по пунктам.

Самое главное, на что стоит обратить внимание - у Вас возникают похожие проблемы что с бывшим кавалером, что с нынешним. Тот распускал руки, этот уже пылит и матерится... Это означает одно из двух. Либо Вы по каким-то причинам выбираете неадекватных мужчин, либо что-то в вашей ситуации побуждает адекватных мужчин вести себя неадекватно. То и другое нужно понять, найти и исправить, пока этого не сделано, хорошего не жди.

С этим молодым человеком Вам нужно как минимум кардинально пересмотреть отношения. Как можно говорить о семье с человеком, которого постоянно раздражают Ваши дети? Я бы сказал, следует откатиться к самому началу и поставить чёткие границы: да, я хочу снова светиться радостью и счастьем, но при этом хамства, мата, воспоминаний о прошлом итп не будет в принципе, замуж будет не раньше, чем, а до тех пор всё зависит от того, сможешь ты справиться с собой или нет. Я не могу ставить своих детей в зависимость от человека, который не в состоянии держать себя в руках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывший ревновал к детям, особо не хотел работать, выпивал иногда...дрались...потом вообще к детям интерес потерял( 

 

Отец ревновал к собственным детям? :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а дальше только хуже, авторша.

И что вы хотите тем более после своего предательства.

У него ностальжи по вашим прошлым временам, а чувств то уже возможно и нет с его стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ностальжи, но он сказал что теперь любит больше, типа как близкий человек) он пробывал общаться с другой но ничего не получилось. Мы с ним можем часами говорить о всём, и переговорить не можем. 

   Муж бывший - да, ревновал что ему мало внимания, может в самом деле я сама мало даю каких то обьятий или ласки, хотя с близостью у нас всё нормально. Возможно общее у этих мужчин - желание мамки в лице жены


По каким причинам он вспыльчив ?

ну например если взять ситуацию - я хотела для гостей запечь целую курицу, а он предложил кусочки для лучшей пропитки, но я сказала что все ждут тушку, и когда покупала ее, то он матернулся и сказал что я опять его не слушаю и упряма. Хотя можно было просто не вязаться к этой курице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если откатитесь на старт и начнете сначала, вашему мч нужна будет достаточная мотивация, чтобы забыть вашу измену, еще большая мотивация, чтобы измениться самому. Без этого, после короткого благополучного периода опять станет всплывать его раздражение и другой негатив. И дальше по спирали. 

Расстановка границ может помочь, но опять таки ваш мч должен понимать для чего вы их расставили. Тем более, если этого не было сделано ранее.

В вашем случае работы много над ситуацией, вам обоим, не иначе. Результат не гарантирован. Так что оценивайте сами. Как вариант посетите вдвоем психолога. Станут понятны причины многих проблем и как с ними работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а дальше только хуже, авторша.

И что вы хотите тем более после своего предательства.

У него ностальжи по вашим прошлым временам, а чувств то уже возможно и нет с его стороны.

возможно чувств и нет, у меня они было затихли и мы не общались месяца 3, а он приехал и когда мы перестали совсем общаться, то я узнала что в положении от его. На тот момент я и он не были рады - мы живем в разных городах, пытались забеременеть не получалось, и врач сказал что может уже и нет. А в тот момент он начал говорить что а вдруг не мой ребенок, ты же мне изменила когда то, я тоже отвратительно себя вела - ругалась с ним, говорила чтобы думал как кормить будет, чтобы давал деньги на витамины, что нам пора расписаться, до этого он предлагал мне пожениться и кольца давно лежали у его дома, но я не чувствовала что он знает как жить в семье. У меня началось кровотечение и врач задал вопрос сохранять или нет? я понимала что тут больше опять зависит от помощи моей матери, она бы смотрела тогда моих детей пока я там по больницам и всё прочее. Потому что МЧ ни то ни сё , решить толком не может вопросы. Но моя мать сказала что не нужно, что пока можно то выпить таблетку и всё решить (срок был маленький). МЧ звонил и говорил чтобы я тогда отдала ему ребенка, но тут была проблема выносить его. Сказал что моего кота нужно выкинуть, раз ребенок будет и рваться работать и садить к себе на шею он тоже не готов, что типа я слугу себе ищу а мои дети дармоеды. Хотя он моих вопросов особо за такие встречи не решал - материальных. мне казалось что жизнь с ним будет - это как в ловушке. После того как всё завершилось, я впала депрессию а у него была истерика, и какая то вспышка опять чувств, он просил прощение. Я и теперь не могу себя простить за того 5 недельного ребенка, как будто я умерла а сейчас живет и ходит на работу другая...часто мысли о уходе от сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Сказал что моего кота нужно выкинуть, раз ребенок будет и рваться работать и садить к себе на шею он тоже не готов, что типа я слугу себе ищу а мои дети дармоеды.

 

ну, собственно, все сказано, более чем доступно.

Какие еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но потом он больше так не говорил, сказал что из-за того что я его стала пилить и кричала постоянно

какая разница? Вы живете вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж бывший - да, ревновал что ему мало внимания, может в самом деле я сама мало даю каких то обьятий или ласки, хотя с близостью у нас всё нормально. Возможно общее у этих мужчин - желание мамки в лице жены

 

ну например если взять ситуацию - я хотела для гостей запечь целую курицу, а он предложил кусочки для лучшей пропитки, но я сказала что все ждут тушку, и когда покупала ее, то он матернулся и сказал что я опять его не слушаю и упряма. Хотя можно было просто не вязаться к этой курице

Похоже, что он хочет самоутвердиться за Ваш счёт, видимо, он не достиг успеха в карьере, поэтому хочет быть командиром хотя бы дома. Он будет цепляться ко всему, лишь бы Вы его слушались. У меня муж был такой, постоянно повторял, что я его не слушаюсь, даже в чисто женских делах хотел настоять на своем.

Ну какой нормальный мужчина будет придираться к таким мелочам, как курица или ее части тела? Это не его парафия. Если б он хотел рыбу, а Вы купили курицу, тогда можно было бы понять. А так, это просто повод повозмущаться.

Он случайно выпить не любитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не любитель выпить, наоборот. 


а что мои дети? они уже не грудные. Мне тяжело жить в ритме работа-дом, как робот. И так всё для детей, ни подруг, ни гулянок - всё время только на развитие детей - походы с ними, досуг с ними, на себя и так почти ни времени ни денег не тратила...тоже хочется заботы...дети пока не могут дать её, а хочу любви и на ручки


может он и хочет самоутвердиться - в силу боязни что я его не буду слушать опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...