Перейти к содержанию

Парень френдзонит меня и тешит самолюбие этим(


Рекомендуемые сообщения

Пол года назад познакомилась с интересным обаятельным коллегой. Есть вероятность и не малая, что он БИ. Общался он со мной на всякие темы, типа натальная карта, психология личности, отношения между М и Ж. Очень быстро я поняла, что он мне интересен не только как собеседник. Скрывать не стала, да и не умею. Но у меня есть отношения и обязательства, и вариант измены на тот момент не рассматривала. Парень же в свою очередь (как мне показалось) дал понять, что может быть что-то не серьёзное, если я что-то предложу/предприму конкретные действия. Мы просто общались (иногда он говорил что-то ласковое, прикасался, брал за руки) Иногда вызывал ревность к другим девчонкам намеренно (они сами потом рассказывали). Иногда обижал колкими фразами. Типа «у тебя скучная жизнь», «раскатала губу на меня», высмеивал мой ум, характер и т.д. Я перестала с ним общаться из-за всего этого. Не выходила с ним на перекуры. Ему не нравилось, что это я «вдруг» перестала с ним общаться. Надо заметить, что все это происходило на глазах у коллег, а мы оба упивались своей «сценой». Мне и нравилось, и унизительно.

Спустя недели три он проявил инициативу в общении, и в этот же день мы пошли с коллегами в бар. Я сказала, что хочу поговорить с ним наедине. Обсудили свои обиды. Скорее Я свои. И тут он меня спросил, что я от него ещё хочу? «Ты хочешь, чтоб я тебя поцеловал?» -Да. - Я тебя поцелую. Но тут он стал давать заднюю, пятиться назад. Спрашивать готова ли я переступить грань, ведь у меня муж. Я была готова душу продать за его поцелуй. Сказала : «Или ты гей, или я стремная, или ты меня поцелуишь!» Он мне дал 2 долгих-долгих и очень умелых поцелуя в засос. Правда как-то нежненько, может без страсти... Заходить дальше я не планировала. Уехала домой с бабочками, очень счастливая. Он писал, что его мучает совесть... перед моим мужем. Далее я его сама пригласила посидеть в кафе за свой счёт. Он сказал, что подумает, и отказался. Далее он меня позвал в кино, я согласилась. Но сказал - по-дружески. И через 2 месяца, когда будут хорошие фильмы, чтоб развить мой вкус! Но я забеременела от мужа, и никуда мы не пошли.

Р.S. Мы до сих пор общаемся - то с сексуальным контекстом. Он дразнит, а потом говорит что-то типа «счас, размечталась»! Указывая на мое место во френдзоне. Говорит мне и всем, что ему нравиться меня стебать. А иногда жутко ласков. И мне так не хорошо! Иногда с ним весело и позитивно. Т.О. Он мне устраивает качели, на которые я так давно подсела, и слезть не получается. Я никогда никого не хотела так сильно, как этот запретный плод. Было время, я текла только от того что он стоит рядом, смотрит в глаза и говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторша, никаких качелей нет. Вы - развлечение.

Тешите самолюбие, поглаживаете эго, над вами весело угорать.

Хотите и дальше быть клоунессой - продолжайте.

Но лучше - дайте один раз товарищу по зубам (вербально)  и вычеркните его из своей фрэндзоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторша, никаких качелей нет. Вы - развлечение.

Тешите самолюбие, поглаживаете эго, над вами весело угорать.

Хотите и дальше быть клоунессой - продолжайте.

Но лучше - дайте один раз товарищу по зубам (вербально) и вычеркните его из своей фрэндзоны.

В том то и вопрос, что, как можно не общаться с человеком, если он сидит на работе рядом, он душа компании, а у нас принято общаться на фривольные темы и ржать? И, да, мне это интересно и весело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехала домой с бабочками, очень счастливая.

И мне так не хорошо! Иногда с ним весело и позитивно.

Вам это все для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам это все для чего?

Просто попала в это «пространство» и не могу вырваться. С практической и логической точки зрения - не для чего, бессмысленно. С эмоциональной - может я от него эмоций добираю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С эмоциональной - может я от него эмоций добираю.

Тогда все по плану. Он Вам дает эмоции, Вы их добираете. Проблемы нет? Может проблема в другом, в отношениях с мужем, скучно на работе?

Я никогда никого не хотела так сильно, как этот запретный плод.

Вы тупо хотите с ним секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все по плану. Он Вам дает эмоции, Вы их добираете. Проблемы нет? Может проблема в другом, в отношениях с мужем, скучно на работе?

Вы тупо хотите с ним секса?

В отношениях с мужем - может быть. Причём, я думала они идеальны. Ведь муж заботливый, любящий, а я так хотела быть идеальной женой. Выходила замуж по любви. Но именно этот человек доказал, что нет глубины что-ли.. Или маску я ношу... А с ним такое интересное общение, и можно быть собой.

 

Конечно я хотела большего от него,чем просто секс. И взаимных чувств и уважения. Не хотела быть одноразовой и не нужной. Но чем дальше, тем больше я была согласна на просто секс. Даже просила его об этом. Ну а физически влекло меня к нему всегда очень сильно. Сейчас чуть меньше, ведь я беременна. Но больше чем к мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношениях с мужем - может быть. Причём, я думала они идеальны. Ведь муж заботливый, любящий, а я так хотела быть идеальной женой. Выходила замуж по любви. Но именно этот человек доказал, что нет глубины что-ли.. Или маску я ношу... А с ним такое интересное общение, и можно быть собой.

 

Конечно я хотела большего от него,чем просто секс. И взаимных чувств и уважения. Не хотела быть одноразовой и не нужной. Но чем дальше, тем больше я была согласна на просто секс. Даже просила его об этом. Ну а физически влекло меня к нему всегда очень сильно. Сейчас чуть меньше, ведь я беременна. Но больше чем к мужу.

В данной ситуации, я бы посоветовал Вам полностью прекратить с ним отношения, чтобы не подпитывать свои желания. Применить САНЧАС и завязать с этим, ибо, как Вы сами понимаете, ничего хорошего Вы не получите, а вот плохое - запросто. Ну покачались на эмоциональных качелях и хватит, переключайтесь на себя, ребенка и решения более серьезных проблем.

Вы выбрали очень опасную эмоциональную игру, будете продолжать играть в такие игрушки, все кончится для Вас плачевно. Если Вы уже рассматривайте вариант измены мужу, Вы обязательно это сделаете, не с ним так с другим, и последствия этого не предсказуемы. У Вас будет ребенок, Вы теперь ответственны в своих действиях не только за себя, но и за своего будущего ребенка. Спросите гипотетически у него, полезны ли ему эти рискованные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господяяяя. Как же бесят эти ваши офисные игры...был у меня период и организация,где все были влюблены,по парочкам,постоянная атмосфера флирта и любовных игрищ..хотя все семейные..было прикольно ,но потом это начало утомлять..и когда я перешла на другую работу,я поняла какой это кайф,просто работать..без всей этой херотени...автор,советую вам попробовать просто работать.может понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации, я бы посоветовал Вам полностью прекратить с ним отношения, чтобы не подпитывать свои желания. Применить САНЧАС и завязать с этим, ибо, как Вы сами понимаете, ничего хорошего Вы не получите, а вот плохое - запросто. Ну покачались на эмоциональных качелях и хватит, переключайтесь на себя, ребенка и решения более серьезных проблем.

Вы выбрали очень опасную эмоциональную игру, будете продолжать играть в такие игрушки, все кончится для Вас плачевно. Если Вы уже рассматривайте вариант измены мужу, Вы обязательно это сделаете, не с ним так с другим, и последствия этого не предсказуемы. У Вас будет ребенок, Вы теперь ответственны в своих действиях не только за себя, но и за своего будущего ребенка. Спросите гипотетически у него, полезны ли ему эти рискованные действия.

Я все это понимаю. Но как уйти на САНЧАС (привет АБФ)), если он рядом сидит на работе и все общаются, а он душа компании? И фривольные темы для нас всех норма? В июне я должна буду уйти в декретный отпуск, вот тогда и дела и санчас. А так видимо только терпеть ситуацию остаётся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если он рядом сидит на работе и все общаются, а он душа компании? И фривольные темы для нас всех норма?

А Вы на столько зависите от коллектива? А если душа компании предложит кольнуться наркотой, весь коллектив дружно встанет в очередь? У Вас вообще есть личная позиция в коллективе, или Вы полностью зависимы?

А ведь это похоже на оправдание, чтобы не прекращать контакт с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы на столько зависите от коллектива? А если душа компании предложит кольнуться наркотой, весь коллектив дружно встанет в очередь? У Вас вообще есть личная позиция в коллективе, или Вы полностью зависимы?

А ведь это похоже на оправдание, чтобы не прекращать контакт с ним.

Конечно возможно, но очень сложно прекратить контакт. Наверно вы правы, не хочу. Или хочу прекратить, но не настолько, чтоб делать такие колоссальные усилия над собой. Например, если б кто-то из нас уволился, мы бы не общались. А так в естественной рабочей среде тяжело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно возможно, но очень сложно прекратить контакт. Наверно вы правы, не хочу. Или хочу прекратить, но не настолько, чтоб делать такие колоссальные усилия над собой.

Видимо жизнь пока Вас не испытывала на сильные страдания, кризисы. Когда это придет, Вы поймете, "такие колоссальные усилия над собой" просто детская игра, а вот настоящие трудности впереди. Не ускоряйте процессы, они сами Вас догонят со временем, но лучше позже, чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно я хотела большего от него,чем просто секс. И взаимных чувств и уважения. Не хотела быть одноразовой и не нужной. Но чем дальше, тем больше я была согласна на просто секс. Даже просила его об этом.

Авторша, да у вас похоже склонность к унижениям, вы не мазохистка?

У вас с этим товарищем классическая связка садист-маз. Ну серьезно. Он поэтому без вас и вашей крови уже не может обойтись, поэтому подтягивает вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года назад познакомилась с интересным обаятельным коллегой. Есть вероятность и не малая, что он БИ. Общался он со мной на всякие темы, типа натальная карта, психология личности, отношения между М и Ж. Очень быстро я поняла, что он мне интересен не только как собеседник. Скрывать не стала, да и не умею. Но у меня есть отношения и обязательства, и вариант измены на тот момент не рассматривала. Парень же в свою очередь (как мне показалось) дал понять, что может быть что-то не серьёзное, если я что-то предложу/предприму конкретные действия. Мы просто общались (иногда он говорил что-то ласковое, прикасался, брал за руки) Иногда вызывал ревность к другим девчонкам намеренно (они сами потом рассказывали). Иногда обижал колкими фразами. Типа «у тебя скучная жизнь», «раскатала губу на меня», высмеивал мой ум, характер и т.д. Я перестала с ним общаться из-за всего этого. Не выходила с ним на перекуры. Ему не нравилось, что это я «вдруг» перестала с ним общаться. Надо заметить, что все это происходило на глазах у коллег, а мы оба упивались своей «сценой». Мне и нравилось, и унизительно.

Спустя недели три он проявил инициативу в общении, и в этот же день мы пошли с коллегами в бар. Я сказала, что хочу поговорить с ним наедине. Обсудили свои обиды. Скорее Я свои. И тут он меня спросил, что я от него ещё хочу? «Ты хочешь, чтоб я тебя поцеловал?» -Да. - Я тебя поцелую. Но тут он стал давать заднюю, пятиться назад. Спрашивать готова ли я переступить грань, ведь у меня муж. Я была готова душу продать за его поцелуй. Сказала : «Или ты гей, или я стремная, или ты меня поцелуишь!» Он мне дал 2 долгих-долгих и очень умелых поцелуя в засос. Правда как-то нежненько, может без страсти... Заходить дальше я не планировала. Уехала домой с бабочками, очень счастливая. Он писал, что его мучает совесть... перед моим мужем. Далее я его сама пригласила посидеть в кафе за свой счёт. Он сказал, что подумает, и отказался. Далее он меня позвал в кино, я согласилась. Но сказал - по-дружески. И через 2 месяца, когда будут хорошие фильмы, чтоб развить мой вкус! Но я забеременела от мужа, и никуда мы не пошли.

Р.S. Мы до сих пор общаемся - то с сексуальным контекстом. Он дразнит, а потом говорит что-то типа «счас, размечталась»! Указывая на мое место во френдзоне. Говорит мне и всем, что ему нравиться меня стебать. А иногда жутко ласков. И мне так не хорошо! Иногда с ним весело и позитивно. Т.О. Он мне устраивает качели, на которые я так давно подсела, и слезть не получается. Я никогда никого не хотела так сильно, как этот запретный плод. Было время, я текла только от того что он стоит рядом, смотрит в глаза и говорит)

 

Ну и что вам не нравится? Вы это и заслужили. Обманываете мужа своего. Я бы такую жену на улицу вышвырнул и без гроша бы оставил. Не нравится муж - валите от него. Прежде чем свои проблемы личные решать,нужно с мужем расстаться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что вам не нравится? Вы это и заслужили. Обманываете мужа своего. Я бы такую жену на улицу вышвырнул и без гроша бы оставил. Не нравится муж - валите от него. Прежде чем свои проблемы личные решать,нужно с мужем расстаться.  

Да ладно, муж это тот за чей счет все оки доки, что бы иметь безопасные тылы, что бы отправляя мужика на работу, отправляться на поиски приключений и своего счастья.

Почему такой тип женщин всегда будет существовать?

Потому что сама никогда не знает чего ей надо, потому что изменчива, и любовь мужа нихрена не ценит.

В голове ветер, если есть несостыковки и сложности значит не тот человек, с хорошим мужем все хорошо, а если не все по плану, то надо искать другого, с кем будет пушисто.

 

От мужа валить нельзя, так она угодит маме и папе и людям вокруг, но вот печаль как угораздило забеременеть, от хрен знает кого (мужа)

 

Юлия123, как же вы парню своему изменили, это ж нехорошо.

Может он прочуял это все, и понимает что рядом какой то подвох,

или вся тема один большой подвох,

Вот нахрена вам семья, муж, спите с ним еще, когда вы не с ним, вы мужу не друг не партнер не жена!

Лишь те у кого отсуствует ум будут касаться чужой жены,

 

вы сама себя опускаете на уровень шлюхи, и вы считаете что к вам будут относиться уважительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, возможно Вам не хватает внимания от мужа. Постарайтесь поговориться с мужем, привнести что-то новое в отношения, устроить сюрприз или романтик.

А этот ваш коллега просто развлекается - то вася, то не вася, манипулирует вами и упирается своей властью. Оно вам надо? Вы у себя одна единственная и неповторимая. Так что игнорьте этого манипулятора! Цените себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...