Перейти к содержанию

Зачем организму сознание?


Рекомендуемые сообщения

Сначала прочитал - зачем оргазму сознание. Оргазму сознаете ни к чему, конечно же. Оргазм он и есть оргазм. Бессознательный космос. Что касается темы,конечно сознание ннобходимо, чтобы как минимум осознавать самого себя ) в случае оргазма это лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сначала прочитал - зачем оргазму сознание. Оргазму сознаете ни к чему, конечно же. Оргазм он и есть оргазм. Бессознательный космос. Что касается темы,конечно сознание ннобходимо, чтобы как минимум осознавать самого себя ) в случае оргазма это лишнее

значит нужно ставить вопрос о то зачем сознанию организм и приходить  к выводу о том что ни у кого кроме верующих (не важно во что) версий нет 

LovelyD, мне сложнее, я в него не верю.

нет, вы типичный верующий человек, только верите не  в бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я физик, конечно, хреновый, но у механизма на видео явно есть некий сенсор, реагирующий на свет либо тепло.

Итого, никакой веры у меня не обнаружено, равно как и сознания у механизма. Ай лав реализм! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И?

теперь вы причислите меня к числу еретиков (дураков, лунатиков, или как вам удобнее) не принимающих вашу веру в вашу святую правоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, причислю. Еретики всегда самые интересные. С единомышленниками-то все ясно, а забавный зверь "еретик" - подлежит немедленному изучению. Сжигать сразу не буду, сначала рассмотрю. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сжигать сразу не буду, сначала рассмотрю. :)

сейчас  с этим сложнее, вот раньше были времена, было где развернуться, инквизиция, суды тройки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем организму выживать? 

ну как же - чтобы размножиться. Чтобы послать свои гены в будущее. А зачем? А никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же - чтобы размножиться. Чтобы послать свои гены в будущее. А зачем? А никто не знает.

Вы себя считаете Никто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю себя одним из тех которые не знают. Тех которые знают я не знаю. Ни в настоящем ни в прошлом. И если вы знаете то вы первый. И все человечество с нетерпением ждет от вас ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себя считаете всем человечеством? Я знаю не менее 5 тыс. человек которые знают об этом. Цель "выживание" - висит над входом в материальную вселенную, Вы наверное проскочили на большой скорости мимо таблички, очень захотелось этим заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Не только себя но и вас. И мою маму и кузнечика и бактерию котрая в животе у кузнечика. Всех нас объединяет способность размножаться и неспосбность понять для чего мы это делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть организм, но я не организм. Ну а если Вы попутали Себя с обезьяной, то не надо других в это впутывать.

А как Вы предлагаете создавать тела для взаимодействия. Создавайте тело индивидуально, как прежде. Или выходите из материальной вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...