Перейти к содержанию

Общество не принимает


Рекомендуемые сообщения

сначала определись нужен или нет, а потом задавай вопросы.

Это Вы определяйтесь нужен Вам ответ или нет.))) Ну даете..точно перепили...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я солидарен с автором. Опыт моего психоанализа подсказал, что люди как будто делятся на две расы: с психологическими дефектами и без них. Первые вынужденны страдать из-за неправильного воспитания, детских психологических травм или чего еще там. Поэтому они обращаются к психологу / психиатру / психотерапевту, впоследствии чего они тратят солидную часть жизни на решение личных и межличностных проблем. А вторые как будто родились в хороших условиях, они не знают проблем и чувствуют себя комфортно, а считают тех первых чуть ли не отбросами общества. К сожалению, это факт.

Да бросьте. Из опыта моего психоанализа я сделала выводы, что нет людей без психологических проблем. Есть разные технологии, выработанные с детства. Это да. Например. Один человек кажется очень благополучным психологически. Уверенным в себе. Умеет говорить нет. Может спокойно остановить любого у своих границ. Не суетится. Не прогибается. Лидер. Неплохо зарабатывает. Знает свои желания. Но..он же бывает очень груб. Он же боится своих слабостей и очень агрессирует, когда они могут проявиться. Отсюда проблемы с детьми и родителями. Он же перфекционист, от чего страдает сам и близкие. Он же излишне критичен по отношению к миру, грузит себя этим. Из-за этого не проживает удовольствия так, как мог бы. Боясь проявлять эмоции, не проживает эмоциональную сторону жизни . А значит не может ни себе позволить любить, ни в чью-то любовь к себе не верит. Не чувствует. Страдает психосоматическими заболеваниями. Имеет проблемы в сексе, так как партнер\ партнерша дистанцируются или вовсе уходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зарплату более 30 штук-близко к собеседованию не подпускают. Чтобы попасть на собеседование нужно титанический труд.

Был забавный случай, когда прислали смс что хотят рассмотреть меня как кандидата. Перезвонил через 5 минут, и сказали что вакансию уже закрыли.

 

в ресторан с 18 тысячами зп? смеетесь видимо. Когда 10 платишь за съемную квартиру особенно по ресторанам ходить. вы жизни не видели

Боже, 1 раз в месяц в рест сходить любой себе позволить может. У тебя мало позитивных впечатлений от жизни, поэтому она тебе не нравится. У тебя 1 задача - попасть на работу, кудато. Будут бабки - будут возможности. Посмотри там куда можно на концерты сходить, где можно впечатления позитивные получить. Сразу легче будет в общении, типо скажешь "а я вот там был сегодня, было круто. А я ездил на это мероприятие, прикольная тема, и т.д.

 

Снимай на пару с другом или девку найди, если такой напряг с жп. Некоторые для рабочих общагу предоставляют. Такие условия не у одного тебя есть но и у многих девушек. Важно просто работать, хоть где-то. Все, утомил, иду дрочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так жил 10 лет. Получал 15штук. На это невозможно никак развлечься.

 

я сейчас снимаю с другом и чо. Вы цены видели вообще на все вокруг? не дай боже заболеть или купить новую футболку или обувь-денег вообще нет.

 

А перспектив жить по доброму никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так жил 10 лет. Получал 15штук. На это невозможно никак развлечься.

 

я сейчас снимаю с другом и чо. Вы цены видели вообще на все вокруг? не дай боже заболеть или купить новую футболку или обувь-денег вообще нет.

 

А перспектив жить по доброму никаких.

Ищите помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? отжал у других и всё

Иди в коллекторскую контору там вроде как и совесть чиста, и отжимаешь))) зп не плохая вроде. Ты ж совестливый человек если работал с переработками, врядли сможешь перейти на темную сторону). У тебя это выльется в самоуничтожение просто. Ищи работу хорошую и иди с уверенностью что возьмут, на позитиве. Новоришь 10 лет работал в свои 28. Стаж записан? Я вот ее верю что такого работягу нигде не хотят брать. Тема какойто треш, еще и в разделе любви и отношений. Бля, походу наеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в коллекторскую контору там вроде как и совесть чиста, и отжимаешь))) зп не плохая вроде. Ты ж совестливый человек если работал с переработками, врядли сможешь перейти на темную сторону). У тебя это выльется в самоуничтожение просто. Ищи работу хорошую и иди с уверенностью что возьмут, на позитиве. Новоришь 10 лет работал в свои 28. Стаж записан? Я вот ее верю что такого работягу нигде не хотят брать. Тема какойто треш, еще и в разделе любви и отношений. Бля, походу наеб.

Затрите мат, будет бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лИди в коллекторскую контору там вроде как и совесть чиста, и отжимаешь))) зп не плохая вроде. Ты ж совестливый человек если работал с переработками, врядли сможешь перейти на темную сторону). У тебя это выльется в самоуничтожение просто. Ищи работу хорошую и иди с уверенностью что возьмут, на позитиве. Новоришь 10 лет работал в свои 28. Стаж записан? Я вот ее верю что такого работягу нигде не хотят брать. Тема какойто треш, еще и в разделе любви и отношений. Бля, походу наеб.

в коллекторы нужен военник-у меня он есть, но я не служил. по сост здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю... Миллионник, руки из правильного растут, оформленное ип. Зачем вам канцтовары с закупками? Ремонт бытовой техники, Работай сам на себя.... 

И что вы называете добротой в отношениях с женщинами? Не прогиб ли? О границах-то своих помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройтесь в хорошую, лучше западную , компанию неоплачиваемым стажёром или за копейки. Получите опыт в трудовую-разорвете круг. Либо там предложат на ставку, если будете хорошо работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройтесь в хорошую, лучше западную , компанию неоплачиваемым стажёром или за копейки. Получите опыт в трудовую-разорвете круг. Либо там предложат на ставку, если будете хорошо работать.

работал в двух таких. Круг не разорван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот работать за 18 тысяч мне надоело. Бабы шарахаются как узнают, что я снимаю квартиру и живу на 18 штук в месяц.

 

А ты по меркам РФ не считаешься бедным.

 

"Черта бедности разделяет россиян на тех, кто способен сводить концы с концами, и на тех, кто сделать это без поддержки государства не может. Что говорит статистика и можно ли как-то избежать личного обнищания?

 

Допустимый порог, при котором остается возможность обеспечивать более-менее сносное существование себе и своей семье, привязан к прожиточному минимуму. Его размер на февраль 2017 составляет 9691 рубль – это и есть черта бедности в России.

 

Все, кто получает меньше, а также не выполняет финансовые обязательства, например, по кредитам, и не может удовлетворить минимальные потребности ближайших родных, считается бедным."

(с) Черта бедности в РФ

 

Ты бедный только по "блатным понятиям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вот скажи. А ты кого пугать то собрался? Где и с кого ты откаты будешь брать? Кого обманывать хочешь?

 

И скажи честно, когда ты в последний раз хорошенько огребал по лицу ?

И ещё важный вопрос. Притом спрашиваю максимально серьёзно. Распишитесь трудовую свою деятельность. Где и сколько работал, что делал. А то пока что никакой конкретики, я такой большой спец, мега конкурент и от того мои беды. Хотелось бы знать в чем ты специалист ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стал понимать, что люди не понимают добра и специалисты им ненужны.

 

Мы уже давно ушли от плановой экономики. Сейчас лишь бы бабло с налогов собирать. В остальных сферах тоже самое - лишь бы заработать. По этой причине нормы условий труда снизились (по сравнению с СССР), аварий больше стало на производстве. Раньше по госту изделие должно было быть с тройным запасом прочности, а теперь это невыгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты по меркам РФ не считаешься бедным.

 

"Черта бедности разделяет россиян на тех, кто способен сводить концы с концами, и на тех, кто сделать это без поддержки государства не может. Что говорит статистика и можно ли как-то избежать личного обнищания?

 

Допустимый порог, при котором остается возможность обеспечивать более-менее сносное существование себе и своей семье, привязан к прожиточному минимуму. Его размер на февраль 2017 составляет 9691 рубль – это и есть черта бедности в России.

 

Все, кто получает меньше, а также не выполняет финансовые обязательства, например, по кредитам, и не может удовлетворить минимальные потребности ближайших родных, считается бедным."

(с) Черта бедности в РФ

 

Ты бедный только по "блатным понятиям".

прожиточный минимум это: одно пальто на 5 лет, одна пара обуви на 5 лет, и.т.п. Поэтому забудьте про прожиточный минимум. Прожиточный минимум-это когда ты кроме еды и платы за жилье имеешь семью и вы все сыты и одеты. Я не имею семьи и завести ее не могу.

Трудовая деятельность:

1) машинист котельной (7 месяцев)

2) продавец-конс (бытовая техника)(6 месяцев)

3) сборщик -комплектовщик заказов (2 года 5 месяцев)

4)заместитель управляющего склада (2 года)

5) управляющий склада (2 года)-международная компания.

6) менеджер логистики (1,5 года).-международная компания.

 

При этом в свободное время устанавливал себе и соседям спутниковые антенны. Занимался ремонтов (микроволновки,стиралки, смартфоны-для себя).

 

Обучаем технике и ремонту техники. В авто не ас, так как в семье не было машины.

 

Узнавал про обучение на сварщика-не учат у нас без направлений. Или учат, только на дневном, что для меня не реально (ежедневно по 4 часа) с работой совмещать.

 

По образованию социолог. По специальности мне отказано-поскольку нет опыта работы. Либо могут взять без опыта, только на такую зп протянешь ножки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прожиточный минимум это: одно пальто на 5 лет, одна пара обуви на 5 лет, и.т.п. Поэтому забудьте про прожиточный минимум. Прожиточный минимум-это когда ты кроме еды и платы за жилье имеешь семью и вы все сыты и одеты. Я не имею семьи и завести ее не могу.

Трудовая деятельность:

1) машинист котельной (7 месяцев)

2) продавец-конс (бытовая техника)(6 месяцев)

3) сборщик -комплектовщик заказов (2 года 5 месяцев)

4)заместитель управляющего склада (2 года)

5) управляющий склада (2 года)-международная компания.

6) менеджер логистики (1,5 года).-международная компания.

 

При этом в свободное время устанавливал себе и соседям спутниковые антенны. Занимался ремонтов (микроволновки,стиралки, смартфоны-для себя).

 

Обучаем технике и ремонту техники. В авто не ас, так как в семье не было машины.

 

Узнавал про обучение на сварщика-не учат у нас без направлений. Или учат, только на дневном, что для меня не реально (ежедневно по 4 часа) с работой совмещать.

 

По образованию социолог. По специальности мне отказано-поскольку нет опыта работы. Либо могут взять без опыта, только на такую зп протянешь ножки.

Повторю свой вопрос. Если вы занимались ремонтом бытовой техники, почему не зарабатывать этим на самого себя, в рамках ип? В большом-то городе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай в Северодвинск, отучишься на сварщика тут, пойдёшь на Севмаш или Звездочку подводные лодки строить. ЗП от 25 до 50 в среднем. Нехватка кадров здесь постоянная встречается.

 

Отпуск 2 месяца, северные, оплачиваемые больничные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю свой вопрос. Если вы занимались ремонтом бытовой техники, почему не зарабатывать этим на самого себя, в рамках ип? В большом-то городе!

потому-что, чтобы открыть официально ремонт-нужно куча разрешений и иметь диплом. У меня ни того ни другого. Если бы было так все просто, то все бы открыли ремонт и пошив и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...