Перейти к содержанию

ссора на почве алкоголя


Alexey36

Рекомендуемые сообщения

ссора

мы с женой в браке почти 3 года ругались часто я уходил от нее но последнее было очень жестоко, мы выпили и просто не помню насчет чего передрались с ней и я опять ушел, но я люблю ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссора

мы с женой в браке почти 3 года ругались часто я уходил от нее но последнее было очень жестоко, мы выпили и просто не помню насчет чего передрались с ней и я опять ушел, но я люблю ее

Нет худа без добра- Вы не помните, и она не помнит, значит нет причины расходиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я понимаю но как говориться только когда теряешь тогда понимаешь что ты творишь, жалеешь и думаешь что поступил бы по другому в тот момент, а как вернуть все я лично непредставляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссора

мы с женой в браке почти 3 года ругались часто я уходил от нее но последнее было очень жестоко, мы выпили и просто не помню насчет чего передрались с ней и я опять ушел, но я люблю ее

Так вернитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... но я люблю ее

да, это настоящая земная любовь. неземной она станет, когда один из двоих во время следующей пьяной драки отправит на небеса другого с помощью топора или ножа. или сам отправится через петлю или с балкона. автор на каком этаже ваши высокие отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 27 ей 23

победила она потому что она выпила намного меньше

ахахах. не умеешь пить - не пей вообще. ппц. правильно понимаю как выглядит ваша романтика - вдвоем нажрались, подрались, помирились?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 27 ей 23

победила она потому что она выпила намного меньше

зафиксируйте побои в травмопункте и подайте заявление в полицию. Управы на нее нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,обещал жене вообще не употреблять алкоголь,все делал для улучшения семьи,но не раз срывался и пил,потом извенялся,и говорил что не буду пить,но вот опять в командировке сорвался,теперь потерял этот кредит доверие,каторый был,я понимаю что все это не приятно ей и больно,но как то пытаюсь ивенится,это конечно плохо получается! Это не сестемотически и вообще раз в два месяца,а то и раз в год,бывают срывы,но факт что я обещал много раз и не выполнил обещание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день! Из Вашего короткого письма понятно, что Ваша семья строится на неправильных поведенческих моделях и представлениях о взаимоотношениях между супругами. Эти модели и убеждения Вы несете из своих родительских семей. Если Вы сейчас не начнете разбираться в своих ошибках и заблуждениях, впереди Вас ждет тяжелый путь обид, оскорблений, недопониманий, уходов-приходов, алкоголя и т.д. Работа с психологом хорошая возможность поменять свои неправильные установки, губительное поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак,в том то и дело что я осознавал то что делал,но я её люблю! Я вообще не алкоголик,и всегда стараюсь что бы семья была имоцеонально спокойна,я просто хочу ей это объяснить! Все таки я ей не изменял,но обещание нарушил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...