Перейти к содержанию

Помогите ! Бросил любимый


Рекомендуемые сообщения

А вы уверены, что он не старпер женатый, который пишет втихаря с работы и дома из туалета или когда жена тоже старперша уже спит?

В виртуальном пространстве ОЧЕНЬ много обмана и фантазий! Старперу захотелось поиграть в юношу, в любофф! И так же наступил конец игры когда реал стал наступать на пятки..

Ну то что он не старпер- уверена на 100% так как мы не только переписывались, но и созванивались, по видео-чату, разговаривали почти каждый день с видео и долго, так что вариант с женатиком тоже отпадает - тут 95% уверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Не было никакого любимого, авторша. Вы этого человека ни разу не видели в реальной жизни, как можно не имея целостной картинки говорить о чувствах, это детство какое то, несерьезно.

Ну и вообще скажем так, красиво было бы, если бы вам купили билет, раз уж сказали об ответных чувствах ну или как минимум приподняли жопу со стула и прилетели сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже склоняюсь к варианту, что женат.

Он бы годами мог в эту любовь играться, но тут уже билет на руках - пришлось сворачивать под идиотские отмазки.

 

Хороший совет выше на будущее - если еще попадется такой п***бол, то пусть сам едет, летит, ползет, в общем - преодолевает расстояния.

Если нет - значит свистеж и ничего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яростный Гуманист, скрытое хамство в вежливой форме(перечитайте свои сообщения) это тоже оскорблени

Да, этот гуманист такой и есть! его банят постоянно за его ярость! потому и такое название у него! 

Но вы это просто отбросьте, а остальное таки стоит послушать и прислушаться, он дельные советы дает.

 

Ну и вообще скажем так, красиво было бы, если бы вам купили билет, раз уж сказали об ответных чувствах ну или как минимум приподняли жопу со стула и прилетели сами.

Да, запомните это, Автор. Встреча должна быть организована именно мужчиной.

И да, вот такая я в 29 лет - наивная и верящая в любовь. Бывают такие чудики

Это нормально. Верьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этот гуманист такой и есть! его банят постоянно за его ярость! потому и такое название у него! 

Но вы это просто отбросьте, а остальное таки стоит послушать и прислушаться, он дельные советы дает.

Да, запомните это, Автор. Встреча должна быть организована именно мужчиной.

Это нормально. Верьте.

:D  :D  :D  :spiteful:  :spiteful:  :spiteful: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этот гуманист такой и есть! его банят постоянно за его ярость! потому и такое название у него!

Но вы это просто отбросьте, а остальное таки стоит послушать и прислушаться, он дельные советы дает.

 

Да, запомните это, Автор. Встреча должна быть организована именно мужчино

 

Это нормально. Верьте.

 

Спасибо за Ваши советы :)

Всем спасибо за мнения и советы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а страна у него интересная? Может, если есть уже билет, съездите туда как турист? Возьмете недорогой отель или хостел и на прогулку.. Ненароком ему напишите, что вы там, а дальше уже его проблемы. Захочет вмтречи -молодец, нет, так и суда нет, пошел нафуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а страна у него интересная? Может, если есть уже билет, съездите туда как турист? Возьмете недорогой отель или хостел и на прогулку.. Ненароком ему напишите, что вы там, а дальше уже его проблемы. Захочет вмтречи -молодец, нет, так и суда нет, пошел нафуй)

Он в Дании живет, но в очень маленьком городке, а я в Германии.

Жить думали в моей стране, так как тут больше возможностей.

Я эту страну как турист посещу, а там видно будет. Сегодня ему написала, что он правильное решение сделал и что у нас толком не было отношений и пожелала ему девушку найти (хотя писать хотелось другое), он в ответ написал, что мы друзья и что он тоже надеется, я найду себе парня.

Но поживем увидим, жизнь продолжается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в Дании живет, но в очень маленьком городке, а я в Германии.

Жить думали в моей стране, так как тут больше возможностей.

Я эту страну как турист посещу, а там видно будет. Сегодня ему написала, что он правильное решение сделал и что у нас толком не было отношений и пожелала ему девушку найти (хотя писать хотелось другое), он в ответ написал, что мы друзья и что он тоже надеется, я найду себе парня.

Но поживем увидим, жизнь продолжается :)

Суперрешение! Мечтаю увидеть Копенгаген!

Только, наверное, совсем экономно не получится). Ну и ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня ему написала, что он правильное решение сделал и что у нас толком не было отношений и пожелала ему девушку найти (хотя писать хотелось другое), он в ответ написал, что мы друзья и что он тоже надеется, я найду себе парня.

Но поживем увидим, жизнь продолжается :)

Правильное послание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильное послание.

Спасибо, просто поняла, что мои истинные чувства ему вряд ли интересны (по крайней мере на данный момент), да и смысл унижаться и тешить его самолюбие, лучше простить и отпустить, негатив и ненависть разрушают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яростный Гуманист, ситуации в жизни разные бывают, и многие в интернете любовь находили, как то так.. и да, осудить и сделать ставку на возраст легче всего

Автор, никто не осуждает, ведь этот форум как раз то место, где можно поделиться такими вот историями, абсурдными в чем-то, но зато реальными, почитать похожие и посмотреть на себя со стороны. То, что влюбились по интернету - это не ошибка даже, а просто некий опыт отношений. На расстоянии и правда можно испытывать весь спектр эмоций, да и чувств, но вот на этом, увы, за редкими исключениями, все и заканчивается. Такая форма отношений тоже имеет место быть, но по сути это игра, которая так и остаётся игрой. Примеры, когда люди сходятся и переносят отношения в реальность, конечно есть, но их не так уж много. Вам попался человек, которому отношения в жизни были не нужны, вот он и слился. Сама была в похожей ситуации - да и читая темы здесь, очевидно, что очень многие заигрываются в "виртуальные чувства", да и как не столкнуться с этим, когда общение сплошь и рядом виртуальное. Этим надо переболеть хоть раз, чтобы получить прививку от оспы и больше не попадать в зависимость от "любви по интернету", а относиться к этому спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто поняла, что мои истинные чувства ему вряд ли интересны (по крайней мере на данный момент), да и смысл унижаться и тешить его самолюбие, лучше простить и отпустить, негатив и ненависть разрушают

скорее, он понял, что ваши чувства, как минимум, преждевременные, а вообще неуместные для его жизненных планов. чувства о которых вы пишите будут нормальными тогда, когда появятся как результат развития ПОЛНОЦЕННЫХ отношений. а сейчас стоило бы ограничиться таким понятием, как некоторая симпатия. и не строить воздушных замков на песке, чтобы потом не лить горькие слезы и не упиваться страданиями.  вот от чего и хотелось бы вас уберечь. но если вам свой опыт дороже,  можете попробовать. жизнь то ваша)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, никто не осуждает, ведь этот форум как раз то место, где можно поделиться такими вот историями, абсурдными в чем-то, но зато реальными, почитать похожие и посмотреть на себя со стороны. То, что влюбились по интернету - это не ошибка даже, а просто некий опыт отношений. На расстоянии и правда можно испытывать весь спектр эмоций, да и чувств, но вот на этом, увы, за редкими исключениями, все и заканчивается. Такая форма отношений тоже имеет место быть, но по сути это игра, которая так и остаётся игрой. Примеры, когда люди сходятся и переносят отношения в реальность, конечно есть, но их не так уж много. Вам попался человек, которому отношения в жизни были не нужны, вот он и слился. Сама была в похожей ситуации - да и читая темы здесь, очевидно, что очень многие заигрываются в "виртуальные чувства", да и как не столкнуться с этим, когда общение сплошь и рядом виртуальное. Этим надо переболеть хоть раз, чтобы получить прививку от оспы и больше не попадать в зависимость от "любви по интернету", а относиться к этому спокойнее.

Да, я понимаю.. логикой понимаю, но сердце пока не принимает.. что ж, нужно время...

 

И я благодарна за все советы и мнения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я понимаю.. логикой понимаю, но сердце пока не принимает.. что ж, нужно время...

И я благодарна за все советы и мнения :)

Пройдёт время и вы посмотрите на эту ситуацию иначе, вот увидите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее, он понял, что ваши чувства, как минимум, преждевременные, а вообще неуместные для его жизненных планов. чувства о которых вы пишите будут нормальными тогда, когда появятся как результат развития ПОЛНОЦЕННЫХ отношений. а сейчас стоило бы ограничиться таким понятием, как некоторая симпатия. и не строить воздушных замков на песке, чтобы потом не лить горькие слезы и не упиваться страданиями. вот от чего и хотелось бы вас уберечь. но если вам свой опыт дороже, можете попробовать. жизнь то ваша))

Да, я знаю, что они были преждевременные, у меня вообще этого в планах не было.. думала, просто как друзья будем общаться, но он начал говорить о чувствах, да и мне было так легко и спокойно с ним, как с родственной душой...сейчас понимаю, тормозить это надо было.. но вот и случилось то, что случилось...

Но назад не повернешь, нужно идти дальше, учитывая все ошибки..

И да, простите, если где эмоционально отреагировала- в голове все бушует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, что они были преждевременные, у меня вообще этого в планах не было.. думала, просто как друзья будем общаться, но он начал говорить о чувствах, да и мне было так легко и спокойно с ним, как с родственной душой...сейчас понимаю, тормозить это надо было.. но вот и случилось то, что случилось...

Но назад не повернешь, нужно идти дальше, учитывая все ошибки..

И да, простите, если где эмоционально отреагировала- в голове все бушует...

все нормально. я тут не первый год. знаю в какие состояния измененного сознания, бывает, попадают люди.

согласен с Marasca. это вам урок, и слава богу, что он не такой болезненный.

все у вас будет хорошо. и найдете вы себе кого любить и кто будет вас любить.

главное, помнить что искать его надо в реальной жизни. сначала реальность, а потом чувства. и никак не наоборот.))

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...