Перейти к содержанию

Помогите ! Бросил любимый


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Странный он какой-то. Ни одной реальной встречи, даже не попробовал. А уже точку поставил. Тут явно что то не так. Нет смысла ломать голову и строить догадки. На деле любовь не доказал, все одни слова. Забудьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABS, да это очень странно, и я думаю, хорошо, что точку раньше поставил, а то было бы больше боли...

И как хорошо, что есть этот форум, он мне очень помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустозвон...ой, извините - мутазвон! С первого же сообщения он был настроен на романтИк: написал, что "будет удовольствием пообщаться с вами". С кем - с вами? Он вас знал, вашу личность, вашу биографию, чтоб выражать удовольствие? Удовольствие себе доставляет он сам, лежа на диване и строча ласковые смс, не вставая с него, всё равно, кому, лишь бы женского пола (хотя - не прынципиально))). А вы - попались...Он ничего не хотел всерьез, ему тепло и сухо лежать у себя дома и играть с вами в виртуальную любовь...Любовь, любимый - слова-то еще какие, для такой ситуации... Ну, ладно, ему 34. А вам  - 14-ть, что ли?!


Нет, мы общались по видео-чату, он говорил, что нашёл свою настоящую любовь и что хочет от меня детей, ставил мои фото на заставку компьютера и мобильника

Вот они - настоящие мужские поступки ради любви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина Архидеевна, похоже одиночество сыграло со мной злую шутку, я надела розовые очки, отключила логику и просто хотела любви и обычного женского счастья.

Вот и получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яростный гуманист, я получила мнения и советы людей, которые помогли посмотреть на ситуацию с другой стороны и немного приподнять розовые очки

а прямо вы можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яростный Гуманист,

 

Яростный гуманист, я получила мнения и советы людей, которые помогли посмотреть на ситуацию с другой стороны и немного приподнять розовые очки

 

Поняла, что верить нужно не словам, а поступкам и любовь в реале искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина Архидеевна, похоже одиночество сыграло со мной злую шутку, я надела розовые очки, отключила логику и просто хотела любви и обычного женского счастья.

Вот и получила

Это понятно. Более того, так часто у женщин бывает - они любят выдуманные образы. Это свойство нашей влюбленности...Вот только слезы-то льются - настоящие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поняла, что верить нужно не словам, а поступкам и любовь в реале искать

АМИНЬ

29 лет. 3 часа на форуме и здоровый вывод. 

интересно, 34-летнего что включило, какой форум.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яростный Гуманист, ситуации в жизни разные бывают, и многие в интернете любовь находили, как то так.. и да, осудить и сделать ставку на возраст легче всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яростный Гуманист, ситуации в жизни разные бывают, и многие в интернете любовь находили, как то так.. и да, осудить и сделать ставку на возраст легче всего

ситуации бывают разные. это верно. а детей в интернете еще не находили? или может материальное благополучие? глупость человеческую осудить не грех. и если человек не совсем идиот, то он способен признать свои ошибки, допущенные по глупости. тем самым он дает себе шанс: 1. исправить их. 2. не повторять впредь. вы относите себя к такой категории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яростный Гуманист, а я свои ошибки анализирую и признаю. И это мой опыт.

Не думаю, что сарказм по поводу детей уместен в данном контексте.

А вот Вы, похоже, в жизни ошибок ни разу не делали , и оскорблять незнакомого человека (намекая на глупость и идиотизм) довольно низко. Но в любом случае, я ожидала, что будут разные мнения. Так что спасибо за ваше мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ustas, это мужчины живут головой (как правило, умной), а женщины - сердцем...А оно ни умным, ни глупым не бывает. У нас просто другая природа. И другая природа любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яростный Гуманист, а я свои ошибки анализирую и признаю. И это мой опыт.

Не думаю, что сарказм по поводу детей уместен в данном контексте.

А вот Вы, похоже, в жизни ни разу не делали , и оскорблять незнакомого человека (намекая на глупость и идиотизм) довольно низко. Но в любом случае, я ожидала, что будут разные мнения. Так что спасибо за ваше мнение

опять вас несет. то вы влюбляетесь в инете, то уже видите что вас оскорбляют и обвиняют в идиотизме. беда просто с вами. ну, пусть и это будет вам опытом.))

Ustas, это мужчины живут головой (как правило, умной), а женщины - сердцем...А оно ни умным, ни глупым не бывает. У нас просто другая природа. И другая природа любви.

неплохое оправдание для женщин. например, для тех, кто фанатеет от кумиров.)) думаю, все мы время от времени допускаем ошибки. и мужчины и женщины. значение имеет то, какие и в каком возрасте. ошибки такого рода (люблюнемогу) надо совершать раньше. их проще переживать и последствия минимальные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яростный Гуманист, скрытое хамство в вежливой форме(перечитайте свои сообщения) это тоже оскорбление, так что не надо все сваливать на то, что меня несёт :)

Да, я где-то поступаю по зову сердца, так бывает.

Все люди разные, у всех нас свои достоинства и недостатки, разные жизненные ситуации. Я рада, что вы такой идеальный и не делаете подобных ошибок.

Но в жизни всякое случается и я знаю, что поступила глупо доверившись незнакомому человеку, и поэтому я попросила совета здемь, так как в реальной жизни не смогла бы поделиться ни с кем этой историей, стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

неплохое оправдание для женщин. например, для тех, кто фанатеет от кумиров.)) думаю, все мы время от времени допускаем ошибки. и мужчины и женщины. значение имеет то, какие и в каком возрасте. ошибки такого рода (люблюнемогу) надо совершать раньше. их проще переживать и последствия минимальные. 

Но ведь - фанатеют же? Это реальность, это происходит. Ошибки - или не ошибки, вы опять рассуждаете головой)) А я - не оправдываю. Я пытаюсь понять. И, как мне кажется, понимаю)

Если б объект был достойный, у них получилась бы банальная история, и может, она даже хорошо закончилась. Но девушка ошиблась с объектом. В этом ее ошибка, а не в способе любви)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь - фанатеют же? Это реальность, это происходит. Ошибки - или не ошибки, вы опять рассуждаете головой)) А я - не оправдываю. Я пытаюсь понять. И, как мне кажется, понимаю)

Если б объект был достойный, у них получилась бы банальная история, и может, она даже хорошо закончилась. Но девушка ошиблась с объектом. В этом ее ошибка, а не в способе любви)

что вы пытаетесь понять? сердце подсказывает что телегу надо поставить впереди лошади, а мои доводы от головы мешают вам самой прийти к верному выводу? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы пытаетесь понять? сердце подсказывает что телегу надо поставить впереди лошади, а мои доводы от головы мешают вам самой прийти к верному выводу? ))

я уже пришла к своим выводам. В чем ваши доводы? Что ей надо было думать головой? Ок, о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, вот такая я в 29 лет - наивная и верящая в любовь. Бывают такие чудики

 

в любовь я тоже верил и верю. но не в любовь через интернет. компьютер - всего лишь средство коммуникации. человек разумный должен различать мир реальный и виртуальный. и ни в коем случае не смешивать его.  посмотрите на досуге фильм "Она".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что он не старпер женатый, который пишет втихаря с работы и дома из туалета или когда жена тоже старперша уже спит?

В виртуальном пространстве ОЧЕНЬ много обмана и фантазий! Старперу захотелось поиграть в юношу, в любофф! И так же наступил конец игры когда реал стал наступать на пятки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...