Перейти к содержанию

Что она от меня хочет?


Рекомендуемые сообщения

Все началось ещё со школы.Я заметил,что одна девушка постоянно смотрит на меня неравнодушными глазами.Она меня заинтересовала.Начал общаться с ней через соц.сети,спустя некоторое время влюбился по уши,признался ей в чувствах,она тоже призналась.Целыми днями общались,в основном в интернете.Иногда гуляли вместе,держались за руки,обнимались,заигрывали друг с другом.Ну по классике,в общем.Так продолжалось где-то полгода,затем мы просто перестали общаться при весьма загадочных обстоятельствах,если честно уже и не вспомню.Просто перестали общаться,без ссор.Наши дороги разошлись.

После школы она поступила в университет в другом городе,а я ушел служить в армию.

И вот месяц назад она неожиданно объявилась.Добавилась в друзья в вк,начала общаться со мной.Заявила о том,что хочет продолжить общение,которое так давно прервалось.Уже как месяц она мне активно пишет.Пишет первая,после молчания пытается возобновить диалог,интересуется мной,поддерживает любую тему,фотографию мою просила,хотя на странице их было предостаточно,пишет большие развернутые сообщения,очень мило общается со мной,в общем.Я заметил,что ко мне возвращаются те чувства,которые я испытывал к ней раньше.Наверное,она уже поняла это по переписке.Надо заметить,что я у нее был первый и единственный,впрочем как и она у меня.

И вот я задаюсь вопросом,чего она хочет добиться этим общением?Отношений?А вдруг я что-то путаю и это просто френдзона,хочет из меня друга сделать,ведь давно знакомы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот я задаюсь вопросом,чего она хочет добиться этим общением?Отношений?А вдруг я что-то путаю и это просто френдзона,хочет из меня друга сделать,ведь давно знакомы уже.

Подождете до вечера?.. А то, хрустальный череп куда-то закатился. Не могу Вам сейчас погадать... Впрочем, можете пока сами у нее спросить. Тем более, что "давно знакомы уже". Это более надежный вариант для прояснения картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все началось ещё со школы.Я заметил,что одна девушка постоянно смотрит на меня неравнодушными глазами.Она меня заинтересовала.Начал общаться с ней через соц.сети,спустя некоторое время влюбился по уши,признался ей в чувствах,она тоже призналась.Целыми днями общались,в основном в интернете.Иногда гуляли вместе,держались за руки,обнимались,заигрывали друг с другом.Ну по классике,в общем.Так продолжалось где-то полгода,затем мы просто перестали общаться при весьма загадочных обстоятельствах,если честно уже и не вспомню.Просто перестали общаться,без ссор.Наши дороги разошлись.

После школы она поступила в университет в другом городе,а я ушел служить в армию.

И вот месяц назад она неожиданно объявилась.Добавилась в друзья в вк,начала общаться со мной.Заявила о том,что хочет продолжить общение,которое так давно прервалось.Уже как месяц она мне активно пишет.Пишет первая,после молчания пытается возобновить диалог,интересуется мной,поддерживает любую тему,фотографию мою просила,хотя на странице их было предостаточно,пишет большие развернутые сообщения,очень мило общается со мной,в общем.Я заметил,что ко мне возвращаются те чувства,которые я испытывал к ней раньше.Наверное,она уже поняла это по переписке.Надо заметить,что я у нее был первый и единственный,впрочем как и она у меня.

И вот я задаюсь вопросом,чего она хочет добиться этим общением?Отношений?А вдруг я что-то путаю и это просто френдзона,хочет из меня друга сделать,ведь давно знакомы уже.

А чем вас пугает дружба с этой девушкой? Может у неё какие-то сложности в жизни появились, а вы тот, о ком она вспомнила, к кому обратилась в трудную минуту.

Насчет того, что после школы разошлись - чувства прошли, вот и всё. Вы ведь не страдали от этого.

Секс был?

А что, если не потрахались, значит ничего не было, и отношения - не отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если не потрахались, значит ничего не было, и отношения - не отношения?

Если было только это:

 

Целыми днями общались,в основном в интернете.Иногда гуляли вместе,держались за руки,обнимались .Так продолжалось где-то полгода,затем мы просто перестали общаться

.. то это и была она - дружба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если было только это:

 

.. то это и была она - дружба.

Нет, не так. Дружба - это дружба. А любовь - это любовь. Или по-вашему, когда в древние времена люди вступали в брак не имея до этого сексуальных отношений, то они по дружбе это делали? Или если сейчас так поступают верующие люди - тоже по дружбе брак?

Если в отношениях между парнем и девушкой присутствуют романтические нотки - это уже больше чем дружба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты видя эту бабу когда то в реале и читая ее сообщения не можешь понять, что она хочет, каким образом это поймут здесь присутствующие?

То, что она развернуто пишет, ни о чем не  говорит. Она может убивать время, ей может быть скучно, она хочет дружбы, любви, замуж. Как видишь, вариантов множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот я задаюсь вопросом,чего она хочет добиться этим общением?Отношений?А вдруг я что-то путаю и это просто френдзона,хочет из меня друга сделать,ведь давно знакомы уже.

а сам-то чего хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Мы, никто, не знаем этого человека. Всё, что будет написано здесь - догадки.

Почему Вы не можете прямо спросить о том, что человек хочет? Ну, просто из любого другого источника Вы никогда не узнаете достоверный ответ. Во всём могут быть свои оттенки.

Наберитесь смелости и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И вот я задаюсь вопросом,чего она хочет добиться этим общением?Отношений?А вдруг я что-то путаю и это просто френдзона,хочет из меня друга сделать,ведь давно знакомы уже.

Осторожнее с этими девушками, вдруг она хочет овладеть Вами без любви и потом бросить , лишив невинности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы вроде не робкий мальчик, так и напишите ей вопрос "Ты вообще вспомнила во мне старого друга или хочешь новых отношений?"

По-моему норм. вопрос, не обидит ее и не поставит в неловкое положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы вроде не робкий мальчик

 

Иногда гуляли вместе,держались за руки,обнимались,заигрывали друг с другом.Ну по классике,в общем.Так продолжалось где-то полгода

 

До этого не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот лет 100 назад, а может и 50

Но Автор живет сейчас. А сейчас полгода встреч без секса - это таки дружба. Особенно, если учесть вот это: 

 

 

затем мы просто перестали общаться.Просто перестали общаться,без ссор.Наши дороги разошлись.

То романтика тут и мимо не ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...