Перейти к содержанию

Бывший парень


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Это пожалуй первый раз когда я рассказываю о своей проблеме в интернете незнакомым людям, но думаю вы сами понимаете что именно люди которые вас не знают смогут вам сказать свое мнение и возможно решится и проблема.)) Хочу рассказать вам свою историю и так же услышать ваше мнение, так как сейчас мне это очень нужно. В апреле 2017 года я познакомилась с парнем. До этого я встречалась с парнем три года, но разошлись, потому что угасли чувства и планы наши по жизни не совпадали. С этим парнем мне кажется что я поспешила вообще.. я рассталась в феврале, в начале апреля с этим познакомилась, а уже в конце месяца мы встречались, то есть я даже не ощутила вкус свободы (если что мне 20 лет) с 17 лет я встречаюсь. Ну так вот, дело тут вообще в другом. У нас с ним с самого начала отношения не ладились, очень много ссорились, он сразу взял меня к себе жить. Мы жили вместе и работали, это летом было, плюс мы еще находились в чужом городе. Были такие ситуации когда он мне говорил что хочет чтобы я съехала потому что  он не может быть со мной. Проблема была в том, что по его мнению я еще глупая девочка не знающая толк в семейных отношениях, что я не слушаю его и много выпендриваюсь.(ему 22) Знаете, я даже не понимала где я выпендриваюсь, потому что его не устраивали мои подруги, я перестала с ними общаться, он не хотел чтобы я куда то выходила, я не выходила, в общем я все делала что он скажет, это наверное тоже ошибка, быстро ему скучно становится так.. Да, до этого я не жила с парнем и я действительно не знала что такое совместная жизнь, но я хотела этому учиться. Когда мы мирились он говорил мне что хочет из меня сделать взрослую и умную девушку. Он где-то мне помогал, мы вместе занимались саморазвитием. Я старалась не отставать от него в плане саморазвития. Он очень импульсивный человек, обижал словами...мог наговорить плохого и я сидела и рыдала. Я терпеливая, но иногда он меня так доводил что я просто начинала собирать свои вещи и хотела как можно быстрее от него съехать. Он меня возвращал и говорил "ты же знаешь что ты не уйдешь от меня" Я не хочу сейчас сказать что он был таким плохим, у нас как и у всех были хорошие моменты, но очень много плохих, с ним я всегда хотела спокойные отношения без ссор, так как ссоры были почти каждую неделю. Когда мы якобы расставались, мы сразу мирились почти, потому что вместе жили, был только один случай когда мы неделю не общались, это еще было в начале отношений, даже тогда мы из-за пустяка расстались. Тогда я ему первая написала, он сначала говорил что он человек твердый и если он решил что конец значит так и будет, потом я начала "как можно из-за пустяка вот так" и мы помирились. Сейчас я вам расскажу как расстались.Месяц назад он уехал в другой город по работе, я осталась, потому что я еще учусь. Мы строили планы что когда я закончу учебу он заберет меня и мы уедем в Европу,  сыграем свадьбу и все такое, в общем, всё такое прекрасное. Месяц общались нормально в интернете. Две недели  назад расстались, опять же все началось из-за пустяка. Не устраивало его то, что я ему не вовремя отвечаю на сообщения и выпендриваюсь. На мой вопрос каким образом я выпендриваюсь он ответил какую-то фигню, а на смс я ему не могу же сразу отвечать, ну и у меня бывают дела, объясняю ему, а он не понимает. Сказал что он не сможет дать мне той жизни что я хочу, что со мной он не будет счастлив и что я просто его уже достала. Я начала опять "как так можно", главное до этого планы строили, поддерживали друг друга, у нас в последнее время была ситуация сложная и мы вместе все решали, он говорил мне "спасибо" что ты есть вообще а тут такое. Спросила про чувства он сказал что они есть и будут еще долгое время и будет он еще мне писать,потому что это не забывается. Я, честно сказать, не понимала как можно расставаться если есть любовь и у меня и у него(( Последний раз я его спросила "что делать будем в итоге?" Расстаемся или нет. Он говорит что не хочет отвечать на этот вопрос. Я ему говорю "ну а как тогда, что мне думать? Ответь просто Да или Нет" он послал меня, сказал что это тупой вопрос,еще добавил довыпендривалась -теперь послана куда подальше... я ему сказала "Ну если ты не хочешь семейные отношения со мной, то видимо-расставание" Он ответил - "это твой выбор!" и всё. Неделю никто не писал, я как помешанная следила за стр. в соц сетях. добавил он свою бывшую сразу же, кстати из друзей меня удалил сразу. Не удержалась и написала. Спросила как дела, как чувства после расставания, он сказал что не планирует отношения до 30 лет, достали его, никто ему не нужен, вечные проблемы с девушками. После этого я больше ни за что не стану писать и унижаться, я считаю, что я достаточно унизилась перед ним. На счет бывшей мне кажется что они сошлись, потому что когда мы еще были вместе он летом при наших ссорах добавлял в друзья и писал ей, потом говорил что они просто по-дружески общались. Вообще до меня он встречался с ней год где-то, они расстались из-за того что у нее свои планы, сначала как он объяснял вместе решили расстаться. Далее, он нашел себе новую, встречались год, расстались.Он вернулся опять к этой, они повстречались пару месяцев и он ее бросил. Потом появилась я и дальше вот так вышло. Мы почти год были вместе, тут он опять с ней((( смотрю вместе выходят и заходят в интернет, лайкает ее. Я не знаю, может я уже помешена но все равно кажется что сойдется с ней. Сколько раз он уже к ней возвращается, ну не с проста это всё. Мне очень грустно из-за этого, ведь я его искренне люблю этого человека и хотела быть до конца с ним, наверное если я все таки узнаю что они вместе, я просто впаду в депрессию(((( Хочется услышать вас, почему мне хочется чтобы он обратно вернулся? И вообще возможно ли такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы решили, что это у Вас любовь, это обычная зависимость.

Вы хотите чтобы он вернулся, потому что у Вас нет выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление такое, что вы банально не понимаете друг друга, ссоритесь из-за каких-то пустяков, а признания в чувствах для вашего мч - пустой звук. Ведь поступки его говорят об обратном - 

 

Спросила как дела, как чувства после расставания, он сказал что не планирует отношения до 30 лет, достали его, никто ему не нужен, вечные проблемы с девушками.

 

А до этого 

Мы строили планы что когда я закончу учебу он заберет меня и мы уедем в Европу

 

Пустые слова, никакой серьезности. Не готов ваш парень к семейным отношениям - мечется от одной девушки к другой, не нагулялся еще, видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...