Перейти к содержанию

Подозрение в измене,разрушение самооценки


nilita1993

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте посетители! Мне 24 года.Живу в СПБ уже 2,5 года и случайно познакомился с девушкой из своего родного города (лайкнула фотографию в соцсети).

Завязалась переписка, решили встретиться и я понял сразу что влюбился в нее с первого взгляда,посидели в ресторане,выпили вина, проводил ее до дома,поцеловал в щечку,опыт с девушками у меня немалый глобальных проблем с ними не было до сей поры.
Приехал еще раз спустя 2 недели,первый поцелуй,поход в кино-но секс к сожалению не получился, мы оттолкнули друг друга, я обиделся на себя,она на себя и я уехал, спустя через несколько дней мы снова встретились,я приехал внезапно,не сказал ни о чем, просто купил букет цветов и пришел к ней на работу-она была в шоке,но сильно обрадовалась, и мы провели с ней все 2 дня вместе, она сделала все чтобы у нас все получилось но не смог я, все 2 раза может повлиял алкоголь,может она малоопытная, но дело в том что до меня у нее был парень, который встречался с ней около 4 лет, но почему раньше всегда со всеми все получалось а здесь-нет?Она высокая,красивая девушка, 22 года, она говорила что любит меня, но в плане секса не получилось, потом так получилось, что я познакомился с ее родителями, пожил у них на праздниках пару дней-понравился, потом я познакомил ее со своими родителями-все отлично, без ума друг от друга ,но секса так и нет, как так? И тут она мне пишет-дай мне время,я начинаю нервничать,сильно нервничать, создал левый контакт в соц сети,где выследил где она встречалась с бывшим своим парнем  и возможно изменила мне,хотя в первую очередь она по какой то причине обвиняла себя в бездействии в интимном плане,отговаривая ее-я брал всю вину на себя! я увидел фотографию где она вместе со своим бывшим парнем, который из слов ее родителей был "обидчиком" ее дочери , он ее раньше унижал и бил,причина понятна-почему она связалась с ним, так получилось, что я не выдержал и отправил ей ту фотографию с комментарием "шлюха", она взяла и отправила это моим родителям, а я ее-стыдно, жалею о содеянном,началась война,между нами и нашими родителями.Хотя моим родителям по телефону она доказывала, что никакой измены не было.После этого всего мы расстались,и тут я понял что ее сильно люблю, такого чувства у меня еще никогда не было, я на работу не выходил неделю, сердце впервые так болит.Это сильный удар на мою самооценку. И вообще эта ревность и постоянное выслеживание и такой резкий разрыв отношений....
Мы поторопились, с момента нашей первой встречи прошло всего 4 месяца, а уже столько всего натворили, сейчас она бросила и меня и своего бывшего парня.У меня в итоге в мыслях, приехать , увидеть ее и объясниться друг другу в глаза, может и на самом желе измены толком никакой и не было-может быть это я в порыве глубокой ревности очень сильно погорячился, что раскинулся такой грязью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и мы провели с ней все 2 дня вместе, она сделала все чтобы у нас все получилось но не смог я, все 2 раза может повлиял алкоголь,может она малоопытная

 

Возможно это старость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с алкоголем дела обстоят?

у меня был парень, к его 26 годам от алкоголя у него стало на пол шестого. Но он сильно закладывал. батареи выпитых бутылок под столом выставлял.

Если у вас также, то это первое чем стоит озадачиться.

 

если у вас проблемы по этой части, то никакие цветы не удержат девушек с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем родителей было сюда впутывать... ничего хорошего уже из этого не получится. даже если и помиритесь, родители будут вас друг против друга настраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...