Перейти к содержанию

Как перестать думать о человеке? Хэлп


Рекомендуемые сообщения

Поссорились на тот момент с девушкой, второй раз, увидел переписку с другим человеком, а до этого наколяло наше отношение .решил проверить ибо уже прям напрягло до жути. Ну и начала общаться с парнишей, я психанул по жути(мы выпивали с друзьями) в кучу собрав все эти события, эмоционально так сказать начал гореть. Высказал, мол и чеши тогда с ним, встал и ушел. Фишка в том что не могу забыть ибо много чего связывало, много планов, задумок было, старался реализовать. Вроде уже понимаю, что наврятли сойдусь ибо много всякой хрени было лично. Да и даже не отписала ничего по этому поводу. Мол извини вся херня. Но вот как забыть, уже месяц проходит, а порой так нахлынет, чуть ли не до депресняка, до сих пор люблю походу, ибо все чувства у меня искренние. Уже и общаюсь со многими но чето не то все равно . Посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"много планов, задумок было, старался реализовать. "

 

осуществляйте планы и задумки с кем то другим.

незаменимых людей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я даже уже не знаю, после того как спалил переписку, она даже не писала

Ну так выясните. Тогда уже будете отталкиваться от этого..

Не писать можно по-разной причине, от человека зависит. Может ей пофик, а может. был такой случай..девушка хотела вызвать ревность парня, и стала демонстративно с другим тесно общаться, но реакции её парня были совсем не те, которые она планировала, она как бы "ушла", а через несколько дней сбросилась с крыши 16тиэтажки. В дневнике была запись, что она не может выдержать своего поступка, того что причинила ему боль, и того, что он теперь ненавидит её. И дите самоубилось. 17 лет. Вот и такие бывают ..странности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Только время Вам поможет. А ещё холоднокровные мысли. Если Вы понимаете, что всё, и Вы не готовы дальше продолжать строить отношения, то на все эмоциональные "хочу видеть, не могу" и т.д. просто прибавляет мысль, зачем Вам это. Вы же не хотите даже видеться с человеком, если я правильно поняла.

Не опускайте руки. Никто не говорил, что жить легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Только время Вам поможет. А ещё холоднокровные мысли. Если Вы понимаете, что всё, и Вы не готовы дальше продолжать строить отношения, то на все эмоциональные "хочу видеть, не могу" и т.д. просто прибавляет мысль, зачем Вам это. Вы же не хотите даже видеться с человеком, если я правильно поняла.

Не опускайте руки. Никто не говорил, что жить легко.

Да, многие причины были, не особо хочу тут все рассказывать. Но вот прям тянет ска. Нахлынивает. Вы наверно правы, хладнокровие нужно. Поначалу было легко, а со временем воспоминания все такое. Не мало же время вместе были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я даже уже не знаю, после того как спалил переписку, она даже не писала

вот и забудьте ее. Не нужны ей ни вы ни ваши планы и задумки.. Это к слову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...