Перейти к содержанию

Взаимная измена


Рекомендуемые сообщения

фигня. эволюция развития ядов и противоядий идет нога в ногу. здесь другое. вера и безверие, крепостное право и свобода.

то есть, ускоряются процессы расширения степени дозволенности... тут корни.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня. эволюция развития ядов и противоядий идет нога в ногу. здесь другое. вера и безверие, крепостное право и свобода.

то есть, ускоряются процессы расширения степени дозволенности... тут корни.  

Это точно.

Нет никаких запретов. А за вседозволенность, лишь слегка порицается, типа "главное не кури"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор.. а ты уверен, что жена тебя простит за то, что ты ее простил? Кем ты будешь в ее глазах? На уровне ее инстинктов?

И как вас это будет грызть изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение господа?!

Не судите строго, и так тяжело!

Ничего хорошего у вас не будет. Измена всегда будет стоять между вами. Зачем вам это.

Вы вдвоем будете жить зная что изменяли друг другу.  Зачем с этим жить, если ты молод и можешь создать новую семью? То, что она вам больше не изменит, вы уверены на данный момент, а что будет через 7 или 10 лет? Подозревать будете друг друга. Ты ее предал, она тебя,- какой ответ еще нужен.  У Вас уже есть опыт, это дорого стоит.

Вам 26 лет. Это самый главный аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головой наверное понимаю что ничего не будет, каждый день это все меня съедает, мысли об этом не уходят, думаю и не уйдут, вижу в ней какого то друга, не более того, вижу что начал смотреть на других девушек, как то иначе смотреть. Она сейчас мучается , бегает вокруг меня и тд, угождает во всем , а во мне просто холод..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям поддерживаю эту точку зрения. Хотел бы добавить лишь ещё кое что. Измен мне кажется стало больше со времён как появился интернет. Ведь раньше, чтоб изменить это надо было знакомиться лично, а женщины по своей специфике работали в женских коллективах, мужчины в мужских, а те кто работали в общих, не решались поголовно пуститься в служебный роман. А сейчас что, фотку в Инсте добавил, на девушек подписался, лайкнул, лайкнула в ответ- написал, так и завертелось. Плюсом возможность видеть каждый день фото красавиц в купальниках, которые могут жить через дорогу от тебя. Короче искушения стало тоже больше, а знакомства проще

Очень  доступное место для измены - на работе. Девушки сейчас очень сексапильные. Устоять могут только слепцы и мертвецы.

Головой наверное понимаю что ничего не будет, каждый день это все меня съедает, мысли об этом не уходят, думаю и не уйдут, вижу в ней какого то друга, не более того, вижу что начал смотреть на других девушек, как то иначе смотреть. Она сейчас мучается , бегает вокруг меня и тд, угождает во всем , а во мне просто холод..

Как это все печально. Если уйдете - сделаете йй подарок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше уж подарок, меньше всего я хочу ее обижать и мучать, не хочу давать каких то надежд, ведь даже после этого она мне все равно как родная. Я не желаю ей чего то плохого, желаю только счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...