Перейти к содержанию

Первое свидание. Боюсь отпугнуть девушку.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Rins, да ладно Вам! Ребятам в Сирии на себя огонь вызывать не страшно, а Вы о каком-то свидании...

Ну что самое страшное-то может случиться? Подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафе вполне нормальный вариант для первого общения в реале. Чтобы вести в театр или каток девушка должна разделять увлечения автора. Для начала реальное общение в кафе, удобно для парня, безопасно для девушки. А там если будет симпатия и обоюдное желание можно и сменить обстановку.


Все такое советуют, что и одному-то страшно. Не то что с девушкой.

Лучше всего обстановка в которой себя будешь чувствовать комфортно ТЫ, сможешь контролировать ситуацию и для девушки соответствующую обстановку обеспечишь. 

Исходя из возраста и что оба не особо общительные, я бы посоветовал спокойное место где ничего особо не будет напрягать. Уютное кафе, пиццерия, ну на прогулки в парке не сезон.

Подумай какие ещё есть развлечения в твоём городе и рассмотри эти варианты для последующих встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такое советуют, что и одному-то страшно. Не то что с девушкой.

Попейте успокоительных таблеток, снижающих уровень тревожности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попейте успокоительных таблеток, снижающих уровень тревожности.

А бывают такие? Чтобы без рецепта. Есть ли там побочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попейте успокоительных таблеток, снижающих уровень тревожности.

Будет сидеть овощем в кафе и тупить - зато спокойный.  Не надо никаких таблеток. Вредный совет - не нужны парню в 24 года никакие таблетки для общения с девушкой.

Здоровый парень, пусть зовёт на свидание, а там мать природа подскажет.

 

Спроси у друзей, в какие они заведения своих девушек зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про таблетки правильно говорят, если автор напрягается на пустом месте, и  неможет ничего с этим поделать, то есть себя настроить, то медикаменты сделают свое дело,хочет автор этого или нет...

гланое принять правильные,а не туфту типа корвалола,валерьянки и прочих  простых лекарств 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про таблетки правильно говорят, если автор напрягается на пустом месте, и  неможет ничего с этим поделать, то есть себя настроить, то медикаменты сделают свое дело,хочет автор этого или нет...

гланое принять правильные,а не туфту типа корвалола,валерьянки и прочих  простых лекарств 

Да ладно!? Проверял на себе или кому то из знакомых таблетки в личной жизни помогли?

У человека свидание, а не гибель всех родственников сразу, а советовать медикаменты не проверив на себе или не имея медицинского образования как то неправильно.

 

Разок другой по напрягается и втянется. Вы ему ещё бухнуть предложите для смелости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и боюсь что-то не так сделать и отпугнуть девушку.

Девушку можно встретить в ее институте или на работе, проводить домой после окончания занятий. Ну типа тебе так удобно, и ее это ни к чему не обяжет, и ты не будешь волноваться от незнакомого места. Самое главное цель познакомиться в реале будет достигнута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне удастся пригласить её в кино и мы туда и оттуда вместе будем добираться? И на обратном пути предложить проводить её. А можно ли на первом свидании держаться за руки? Простите. Я даже самых основ не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!? Проверял на себе или кому то из знакомых таблетки в личной жизни помогли?

У человека свидание, а не гибель всех родственников сразу, а советовать медикаменты не проверив на себе или не имея медицинского образования как то неправильно.

 

Разок другой по напрягается и втянется. Вы ему ещё бухнуть предложите для смелости.

Проверял,на себе лично, неоднократно...

Про гибель родственников это другие таблетки пьют,как правило их принимают чтоб обдолбится и ничего не понимать...

у автора внутренние страхи,переживания,тревожное состояние,а так же многие другие страхи и все прочие.

ему их просто необходимо отключить..Как раз таки таблетки это и делают, хоть и на определенное время но все же, еще один плюс что принимающие остается в полной форме, и после нескольких ситуаций когда он бел под препаратом, патом уже может обходится без него..

 

По поводу побочек от них, как и во всех таблетках, очень много, единственное что их не нужно пить когда надо и не надо, так как от них есть зависимость если принимать очень долго и в больших дозах.

при грамотном подходе, к примеру встреча важная, за полчаса таблетку кинул, и на этой встречи как огурчик. :nyam:

 

варианты с подбухнуть не варианты не работают они....

А если мне удастся пригласить её в кино и мы туда и оттуда вместе будем добираться? И на обратном пути предложить проводить её. А можно ли на первом свидании держаться за руки? Простите. Я даже самых основ не знаю

много думаешь за ранее, все решается уже по месту, так то можно все!!! в законах запретов нет по этой теме....

и делать можно все что хочешь,главное чтоб было все естественно, и обоюдно.

 

к примеру такой вариант опять же взять девушку за руку, если тупо взять ее за руку будит вообще не айс, и не прокатит вариант.

другой же вариант к примеру переходите через дорогу, на пешеходе или в другом любом месте, просто протягиваешь ей свою руку и говоришь пошли,все просто и непринужденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой же вариант к примеру переходите через дорогу, на пешеходе или в другом любом месте, просто протягиваешь ей свою руку и говоришь пошли,все просто и непринужденно.

Так на переходе же она и сама пойдёт на зелёный. Я со своей рукой буду нелепым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на переходе же она и сама пойдёт на зелёный. Я со своей рукой буду нелепым.

Ты со своими сомнениями нелепый.

24 года уже.

Я думала, 18. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты со своими сомнениями нелепый.

24 года уже.

Я думала, 18.

 

Почитайте мои темы. Там я не раз говорил, почему мне трудно всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я веду на свиданния куда сам просто хочу пойти. Может и театр быть, а могу и прекласить в пинпонг поиграть, или картингах покататся. 

 

А вот кино я совсем не понимаю, пришли посмотрели ушли. Разве это свидания?  как по мне на свидание чем больше внимания друг другу тем лучше. А если размешать это еще и адреналином, то супер проведете оба время.

Для стеснительных парней и первых робких свиданий кино как раз вариант. Нет бездны времени, когда швыряет в пот от того, что нечего сказать и паника))

 

АНИК, бильярд - это для мужских посиделок,кмк. Не отрицаю, что м.б. есть девушки-ценительницы, но вся атмосфера бильярдного клуба не располагает к женско-мужскому тет-а-тету. Для пары, которая уже друг друга хорошо знает или начиналась с дружбы (такие себе братаны) - это да, возможжно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже какието таблетки советуют, манеры, демонстрацию привосходства, и тп и тд. Забей на все автор, пойди пару раз облажайся, занерничаешь выставишь себя полным идиотом. наляпай пару раз лишнего, получи несколько отказов за нагласть за руку брат, и тогда у сам по своему опыту будешь понимать когда что можно делать, только там становятся личностью. Все советы это пустяк опыт главное. Так что приглошай ее куда хочешь, я сам помню раз девушку в болото завел) так что забей все с опытом придет.


Для стеснительных парней и первых робких свиданий кино как раз вариант. Нет бездны времени, когда швыряет в пот от того, что нечего сказать и паника))

 

Та какая разница куда, по моему опыт кино это самое скучное занятие, я могу туда пойти уже через год отношенний когда просто говорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За руку взять можно, только не вначале, а в конце. Держать ее руку в своей надо уверенно, не трястись, как осиновый лист. Есть она вырвется из руки, значит, вы ей неприятный, ловить особоинечего. Лезть с поцелуями не нужно. Отложите это для другого свидания.

Эх, аж на свидание захотелось, как в йуности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За руку взять можно, только не вначале, а в конце. Держать ее руку в своей надо уверенно, не трястись, как осиновый лист. Есть она вырвется из руки, значит, вы ей неприятный, ловить особоинечего. Лезть с поцелуями не нужно. Отложите это для другого свидания.

Беги парень отсюда)) сейчас тебе женщины насоветуют, то через год встреч в щечку поцелуешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги парень отсюда)) сейчас тебе женщины насоветуют, то через год встреч в щечку поцелуешь)

Ага, зато вы насоветуете лезть под юбку после слова " привет", что б она точно сбежала от него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, зато вы насоветуете лезть под юбку после слова " привет", что б она точно сбежала от него)))

Пусть лучше залезить сразу под юбку и получил отказ, и будет знать что нелзя так делать, потом попробуем на 2 свиданние, и так наберется опыта. Чем будет год с ней ходить и думать как же ее в щечку поцеловать. А она уйдет потому что он нерешительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше залезить сразу под юбку и получил отказ, и будет знать что нелзя так делать, потом попробуем на 2 свиданние, и так наберется опыта. Чем будет год с ней ходить и думать как же ее в щечку поцеловать. А она уйдет потому что он нерешительный.

А где я написала про год? Что за влажные фантазии?

Уважающий себя и опытный мч знает, что , если хочет показаться серьезным, то на первом свидании под юбку лезть низя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я написала про год? Что за влажные фантазии?

Уважающий себя и опытный мч знает, что , если хочет показаться серьезным, то на первом свидании под юбку лезть низя!

Пусть знает, а парню надо набиратся своего опыта. И становится мужчиной. А не слушать советы женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...