Перейти к содержанию

Потерял доверие жены.


Рекомендуемые сообщения

Не понимаю Автор. Откуда у вашей жены такое негативное отношение к тому, что вы иногда позволяете себе принять "на грудь".

Если вы говорите, что не запойный, не пьете часто, а так, иногда с друзьями.

Сколько раз в месяц?

Вообще вот предпоследний раз было,два месяца назад! Негативное отношение наверное к тому,что у неё был брак с алкоголиком! И наверное когда первый раз она меня увидила,пьяным и испугалась,я конечно же,не агрессивный,но не одуванчик конечно! Может поэтому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вот предпоследний раз было,два месяца назад! Негативное отношение наверное к тому,что у неё был уже брак с алкоголиком!

К психологу вам и вашей жене, прямая дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не обещайте! как по мне то раз в году выпить с друзьями, расслабиться это нормально.Объясните это жене и приведите в пример запойных, а вы не такой! Раз в году жена я считаю может закрыть на это глаза, она же знает где вы и с кем наверное?

 

писал же что 5 раз за 6 лет

Знала,где я, и скем!

К психологу вам и вашей жене, прямая дорога.

)))!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знала,где я, и скем!

)))!

Попытаетесь сами договориться? А сможете?

Не стоило жене обещать.

Теперь два пути. Либо психолог (и ничего смешного), либо вам про алкоголь забыть. Третьего - НЕТУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попытаетесь сами договориться? А сможете?

Не стоило жене обещать.

Теперь два пути. Либо психолог (и ничего смешного), либо вам про алкоголь забыть. Третьего - НЕТУ. Ну да! СПС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день!Похоже, что у Вас есть алкогольная зависимость. Если Вы не хотите потерять семью, себя и т.д., остановитесь сейчас - дальше будет это сделать сложнее. Вам точно нужна помощь психолога, а не совет на форуме. В каждом городе есть группы анонимных алкоголиков, где Вы можете получить бесплатную помощь, поддержку и разъяснение Вашей ситуация. Измениться и отказаться от алкоголя не сможет лишь тот, кто не может быть честен перед самим собою. А сохранение семьи, доверительных отношений с женой, достойная цель и мотивация. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Похоже, что у Вас есть алкогольная зависимость. Если Вы не хотите потерять семью, себя и т.д., остановитесь сейчас - дальше будет это сделать сложнее. Вам точно нужна помощь психолога, а не совет на форуме. В каждом городе есть группы анонимных алкоголиков, где Вы можете получить бесплатную помощь, поддержку и разъяснение Вашей ситуация. Измениться и отказаться от алкоголя не сможет лишь тот, кто не может быть честен перед самим собою. А сохранение семьи, доверительных отношений с женой, достойная цель и мотивация. Удачи Вам!

так я особо и не пью,запоев нет,и тд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Похоже, что у Вас есть алкогольная зависимость. Если Вы не хотите потерять семью, себя и т.д., остановитесь сейчас - дальше будет это сделать сложнее. Вам точно нужна помощь психолога, а не совет на форуме. В каждом городе есть группы анонимных алкоголиков, где Вы можете получить бесплатную помощь, поддержку и разъяснение Вашей ситуация. Измениться и отказаться от алкоголя не сможет лишь тот, кто не может быть честен перед самим собою. А сохранение семьи, доверительных отношений с женой, достойная цель и мотивация. Удачи Вам!

Довольно странный и "скоропостижный" диагноз. Вы не находите? Тем более для специалиста. Не видя пациента, основываясь на невнимательно прочтенных высказываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...