Перейти к содержанию

Невыносимая обстановка в семье


Рекомендуемые сообщения

 

Так и он точно так. :)
Я вас очень хорошо понимаю,кстати.Просто вы идете по плохому пути-пути уничтожения! Вы вцепились в него,вы его считаете во всем виноватым.Это не правильно!Подумайте о себе ,подумайте как вашу жизнь сделать лучше сейчас и сегодня. Начните с себя.Перестаньте орать и визжать,перестаньте себя защищать нападая на него словно он Враг n 1. Почитайте умные книги по психологии,займитесь любимым хобби,короче,займитесь собой. Оставьте его в покое и дайте себе разгрузку .И сразу мир изменится и станет легче жить.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да почему , любят, но на расстоянии обычно...

С чего вы взяли. Или вашу любовь с истериками и неуважением мужа, о котором вы не стесняясь говорите, когда все это видит ребенок вы считаете подлинной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли. Или вашу любовь с истериками и неуважением мужа, о котором вы не стесняясь говорите, когда все это видит ребенок вы считаете подлинной?

Или вашу любовь...

Чью вашу ?у меня к нему любви нет , он об этом знает прекрасно , уходить не хочет , ко мне какие претензии , я пришла на форум посоветоваться , как с этим выживать с минимальными психологическими затратами для себя и ребенка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паразит какой!

 

Т.е. Вы считаете, в Вашем понимании, удачность определяется манерой давать информацию?

Муж на вас кричит:

- он как ребенок/ не знает/не умеет/ не хочет доводить до вас информацию...другими словами он хочет "на ручки"

- вы на "эти ручки" позволяете садится.

Нужно научиться правильно реагировать на его крик, т.е. не брать его на ручки.

В первую очередь "не слышать".

Второе, что нужно сделать, объяснить ему как бы вы хотели, в какой манере, каким тоном слышать то, что он хочет сказать.

Когда у меня ребенок (племянница) капризничала, я ей говорила просто, я тебя не слышу, непонимаю, что ты хочешь сказать и все не обращала на нее внимание. Она сразу успокаивалась и говорила нормально. Так же и у вас.

Только в первую очередь, надо перестать реагировать. Не разговаривайте с ним, молчите. Он сам спросит, почему вы молчите, вы и скажете ему, что, когда он кричит, вы его не понимаете.

То есть это выглядеть будет так- он орет а она молчит в ответ. Раз промолчала. два промолчала, три промолчала, десять, а потом  что ? Потом как БАБАХ с ее стороны !!!!!!!! И она не терпила чтоб слушать визги мужика здорового который как базарная бабка брехает и слюной брызжит. Оба взяли себя в руки. ОБА. Ничего не выйдет считаю из этого ее - " молчи когда он орет, просто не слушай его ". Это ей ушки заткнуть надо ?  А если он НЕ спросит ? почему она молчит. Ну вот не спросит и все. А что))  его устраивает все, он проорался, выплеснул свой негатив, она его сохранила себе . Сидит молчит такая "я не при чем типа "... Может я не права, но думаю если девушка будет копить в себе ЕГО негатив - если будет молчать в ответ. А это грозит - срывами ее потом, либо психосоматическими заболеваниями. Я б наверно вышла из машина на ходу разок когда орал вот так, или хотя бы дверь открыла на ходу пригрозив выйти пока он не закончит истерить как женщина. Тут всем плохо все.Ему. Ей. Ребенку прежде всего и это ОБА должны понимать. Раз уже человек не хочет уходить из семьи (муж) так обеспечить адекватное отношение-просто обязан.Это надо ему дать понять. Поставить какие то рамки в разговорах, ну возможно штраф действительно внести за крики - как тут предлоижили на форуме. Попробовать молчать - ей- не думаю что поможет.Девушка то тоже не из спокойных как я поняла. Оба кричат друг на друга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вашу любовь...

Чью вашу ?у меня к нему любви нет

Речь про вашу любовь к вашему ребенку.

Вы и ваш муж оба его не любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это выглядеть будет так- он орет а она молчит в ответ. Раз промолчала. два промолчала, три промолчала, десять, а потом что ? Потом как БАБАХ с ее стороны !!!!!!!! И она не терпила чтоб слушать визги мужика здорового который как базарная бабка брехает и слюной брызжит. Оба взяли себя в руки. ОБА. Ничего не выйдет считаю из этого ее - " молчи когда он орет, просто не слушай его ". Это ей ушки заткнуть надо ? А если он НЕ спросит ? почему она молчит. Ну вот не спросит и все. А что)) его устраивает все, он проорался, выплеснул свой негатив, она его сохранила себе . Сидит молчит такая "я не при чем типа "... Может я не права, но думаю если девушка будет копить в себе ЕГО негатив - если будет молчать в ответ. А это грозит - срывами ее потом, либо психосоматическими заболеваниями. Я б наверно вышла из машина на ходу разок когда орал вот так, или хотя бы дверь открыла на ходу пригрозив выйти пока он не закончит истерить как женщина. Тут всем плохо все.Ему. Ей. Ребенку прежде всего и это ОБА должны понимать. Раз уже человек не хочет уходить из семьи (муж) так обеспечить адекватное отношение-просто обязан.Это надо ему дать понять. Поставить какие то рамки в разговорах, ну возможно штраф действительно внести за крики - как тут предлоижили на форуме. Попробовать молчать - ей- не думаю что поможет.Девушка то тоже не из спокойных как я поняла. Оба кричат друг на друга.

Не поняла вас немного, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это выглядеть будет так- он орет а она молчит в ответ. Раз промолчала. два промолчала, три промолчала, десять, а потом  что ? Потом как БАБАХ с ее стороны !!!!!!!! И она не терпила чтоб слушать визги мужика здорового который как базарная бабка брехает и слюной брызжит. Оба взяли себя в руки. ОБА. Ничего не выйдет считаю из этого ее - " молчи когда он орет, просто не слушай его ". Это ей ушки заткнуть надо ?  А если он НЕ спросит ? почему она молчит. Ну вот не спросит и все. А что))  его устраивает все, он проорался, выплеснул свой негатив, она его сохранила себе . Сидит молчит такая "я не при чем типа "... Может я не права, но думаю если девушка будет копить в себе ЕГО негатив - если будет молчать в ответ. А это грозит - срывами ее потом, либо психосоматическими заболеваниями. Я б наверно вышла из машина на ходу разок когда орал вот так, или хотя бы дверь открыла на ходу пригрозив выйти пока он не закончит истерить как женщина. Тут всем плохо все.Ему. Ей. Ребенку прежде всего и это ОБА должны понимать. Раз уже человек не хочет уходить из семьи (муж) так обеспечить адекватное отношение-просто обязан.Это надо ему дать понять. Поставить какие то рамки в разговорах, ну возможно штраф действительно внести за крики - как тут предлоижили на форуме. Попробовать молчать - ей- не думаю что поможет.Девушка то тоже не из спокойных как я поняла. Оба кричат друг на друга. 

если бы открыла дверь на полном ходу , боюсь  было бы еще хуже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы открыла дверь на полном ходу , боюсь было бы еще хуже ...

Такая позиция тоже не хорошо.

Ну продолжайте ругаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь про вашу любовь к вашему ребенку.

Вы и ваш муж оба его не любите.

Если я подам на развод - значит я повернусь лицом к ребенку и полюблю его ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я подам на развод - значит я повернусь лицом к ребенку и полюблю его ?

Если вы грамотно и цивилизованно расстанетесь с мужем, которого не уважаете, то это можно будет считать одним из многих вариантов проявления заботы об эмоциональном комфорте вашего ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не просматривали такой вариант на будущее что при разводе мужчина например настраивает ребенка против матери. Мать бывает ребенка и давать то отцу не хочет из-за обиды на бывшего мужа. Придти к цивилизации НАДО в любом случае- в семье или при разводе, но надо. Это сложно на самом деле когда один человек понимает что надо делать и ради чего все это делается а другой только и орет свои эмоции на право и на лево потому что так и не научился себя держать в руках. Цивилизованный развод в таких отношениях как сейчас- не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как по писаному. Алень связался с бабой старше, и пошёл в примаки.

 

Результат описан в начальном сообщении.


 

А вы решили как будете жить сами на копеечную зарплаты?Вы уверены что найдете кого-то лучше ,учивывая вашу натуру истеричную?

 

 

Гы. Какая баба видит дальше собственного носа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь максимально держать себя в руках, но бывает срываюсь. Помогает методика расслабления Пелехатого https://www.youtube.com/watch?v=HzZS0KNC7L0 Особенно когда на грани срыва очень помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...