Перейти к содержанию

Не могу понять мужчин...Обида и ревность безумная...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотела бы послушать ваше мнение, может кто был в подобной ситуации и как из неё вышли? Познакомилась с молодым человеком в интернете, общение было ненавязчивым что-то вроде привет как дела, на следующий день предложил встретиться, я не долго думая предложила сходить в кино, настал день Х, наряжаться и надевать платья и каблуки не стала, без заморочек. Пока ехали в кино мило общались, типаж внешне не мой, но что-то привлекло, сходили в кино, потом домой как золушка в 12. На следующий день позвонил, вк пару смс за день, и так продолжалось около месяца, гуляли, наслаждались общением, целовались, не больше двух раз в недель виделись, т.к. говорил "у меня дела", начала привыкать к нему, к  его голосу и ждать эти редкие встречи... Я видела, что интересна ему внешне и как человек, был ласков, сдержан и заботлив. У меня с другими общение сошло на нет, так как считаю, что раз есть тот кто симпатичен зачем еще кто-то. Однако он добавлял вк и инстаграмм разных девушек, лайкал фото...Я сперва закрывала глаза, на его походы по клубам и кальянным "с друзями (и/или с подругами" мне сперва было не известно), понимала молодой парень хочет развлекаться...После договарились встретиться в среду, я шла окрылённая домой, как вдруг звонок и слова : -Извини, сегодня не  могу, правда дела, не по телефону...Приеду завтра или послезавтра. Больше ни смс ни звонков, прошли выходные, тишина...и я случайно зашла к его другу и увидела фото как он стоит в обнимку с полупьяной девченкой с рюмкой в руках...Обида и ревность безумная, ну почему он так поступает, не могу понять...?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 Возможно типаж мужчины такой. Допустим нарцисс (как вариант). Ему нравится находить подтверждение собственной привлекательности в бесконечном завоевании девушек. 

 ... и у Вас не самый худший вариант расставания. Случается и похлеще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так-то? Чел ищет девушку, это оказались не Вы. Кто кому успел задолжать?

Я не говорю что кто-то кому-то должен, просто если понял, что не "судьба" смысл продолжать общение месяц, или видимо проблема в том, что я не могу бросить работу и увлечения и тусить с ним ночами?! Возможно разные интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не больше двух раз в недель виделись, т.к. говорил "у меня дела"

Уже тут было всё предельно ясно. "Дела" могут быть только у трудоголика или бизнесмена, такие - да, могут во вред отношениям с понравившейся девушкой заниматься своей деятельностью. Но не клубный гуляка. Вы - не герои романа друг другу.

просто если понял, что не "судьба" смысл продолжать общение месяц

Его это "общение" не напрягало, оно было редким, и когда он в этом нуждался. Ещё и секс мог перепасть, если у вас его не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что кто-то кому-то должен, просто если понял, что не "судьба" смысл продолжать общение месяц, или видимо проблема в том, что я не могу бросить работу и увлечения и тусить с ним ночами?! Возможно разные интересы.

  Единственный его явный "косяк" - он внятно не дал понять, что Вы ему не пара и он больше не желает продолжать встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что кто-то кому-то должен, просто если понял, что не "судьба" смысл продолжать общение месяц, или видимо проблема в том, что я не могу бросить работу и увлечения и тусить с ним ночами?! Возможно разные интересы.

У него все гораздо проще, вы - одна из многих, вас пока на секс не раскрутили, пользуются другими, хотите быть в его свите? Несерьезный человек, не настроеннный на серьёзные отношения. У него нет понятия судьбы, есть сайты знакомств, вереница случайных встреч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что кто-то кому-то должен, просто если понял, что не "судьба" смысл продолжать общение месяц, или видимо проблема в том, что я не могу бросить работу и увлечения и тусить с ним ночами?! Возможно разные интересы.

Он вообще предлагал вам потусить ночью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный его явный "косяк" - он внятно не дал понять, что Вы ему не пара и он больше не желает продолжать встречаться.

По моему он не поставил точку, оставил автора про запас, понял, что она серьезная, играно в ближе-дальше, она уже на него запала, а потом будет ещё хуже, лучше сразу прервать это мучение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 просто если понял, что не "судьба" смысл продолжать общение месяц, 

а почему нет? Видимо, в течение месяца нужной девушки не попадалось, а теперь - есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже тут было всё предельно ясно. "Дела" могут быть только у трудоголика или бизнесмена, такие - да, могут во вред отношениям с понравившейся девушкой заниматься своей деятельностью. Но не клубный гуляка. Вы - не герои романа друг другу.

Его это "общение" не напрягало, оно было редким, и когда он в этом нуждался. Ещё и секс мог перепасть, если у вас его не было. 

Не было секса, дело в том, что я не живу интимной жизнью, просто хочу чтоб у меня был один мужчина, который любил и ценил меня и я это видела. Не перепадало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было секса, дело в том, что я не живу интимной жизнью, просто хочу чтоб у меня был один мужчина, который любил и ценил меня и я это видела. Не перепадало)

Он вас поматросит и бросит, если знал о вашей невинности или догадался, мог решить, что вы не его вариант, потому что гулять ещё хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было секса, дело в том, что я не живу интимной жизнью, просто хочу чтоб у меня был один мужчина, который любил и ценил меня и я это видела.

Так вы вообще на разных полюсах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вас поматросит и бросит, если знал о вашей невинности или догадался, мог решить, что вы не его вариант, потому что гулять ещё хочет

 Знаете, так поразмыслив, я понимаю, что действительно хорошо что так все закончилось, а не зашло дальше...

Он вообще предлагал вам потусить ночью?

Да, предлагал, но у нас оказались разные понятия "тусить" я могу веселиться и танцевать в хорошей компании и без рек алкоголя, а для него это неприемлемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Знаете, так поразмыслив, я понимаю, что действительно хорошо что так все закончилось, а не зашло дальше...

 Да, предлагал, но у нас оказались разные понятия "тусить" я могу веселиться и танцевать в хорошей компании и без рек алкоголя, а для него это неприемлемо...

   Да, было бы гораздо хуже случись незапланированный секс - беременность - расставание и т.д. Воспитывали бы ребенка одна или убили бы его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, предлагал, но у нас оказались разные понятия "тусить" я могу веселиться и танцевать в хорошей компании и без рек алкоголя, а для него это неприемлемо...

Ну тогда понятно. Вы для разнообразия ему нужны, как "хорошая девочка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уже много чего написали правильного, так что повторять, возможно, нет смысла. Очевидно, что у вас разный взгляд на отношения, а возможно и на жизнь вообще. Есть такая поговорка: противоположности притягиваются. Так вот, это в основном ерунда. Не лучше ли искать более спокойного парня, который смотрит на жизнь с позиции, которая больше похожа на вашу? В этом случае если всё дойдет до серьёзных отношений вам легче будет планировать будущее, и т.д.

А так - какой смысл мыть очередной девушкой в его статистике сексуальных похождений?

Вообще ему повезло - не так много сейчас девушек, которые в 22 года не успели погулять по постелям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже замуж хотите?

Нет, вы не подумайте, что я какая-то не такая, я просто хочу человека в котором буду уверена) который будет любить, уважать и не предаст! А пока мне попадаются вот такие...

Ну тут уже много чего написали правильного, так что повторять, возможно, нет смысла. Очевидно, что у вас разный взгляд на отношения, а возможно и на жизнь вообще. Есть такая поговорка: противоположности притягиваются. Так вот, это в основном ерунда. Не лучше ли искать более спокойного парня, который смотрит на жизнь с позиции, которая больше похожа на вашу? В этом случае если всё дойдет до серьёзных отношений вам легче будет планировать будущее, и т.д.

А так - какой смысл мыть очередной девушкой в его статистике сексуальных похождений?

Вообще ему повезло - не так много сейчас девушек, которые в 22 года не успели погулять по постелям.

Спасибо) правда приятно слышать! Но сейчас большинству парней интересней постель, а не то, какая девушка)Ну может еще и не пришло моё время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...