Перейти к содержанию

Не могу понять мужчин...Обида и ревность безумная...


Рекомендуемые сообщения

Вообще ему повезло - не так много сейчас девушек, которые в 22 года не успели погулять по постелям.

А в чём везение-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но сейчас большинству парней интересней постель, а не то, какая девушка)Ну может еще и не пришло моё время)

  Во все времена так было. При СССР и ранее об этом не принято было вслух рассуждать. Теперь же с развитием Интернета всё тайное выплескивается наружу. Создается впечатление будто народ более развращен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) правда приятно слышать! Но сейчас большинству парней интересней постель, а не то, какая девушка)Ну может еще и не пришло моё время)

Вполне возможно. 22 года ещё не такой большой возраст, чтобы начинать переживать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём везение-то?

Ну каждому своё. Я не хотел бы встречаться с девушкой, которая бы успела уже влезть в постель с каким-то васей, петей или ещё кем-то. Учитывая то, что таких девушек мало, найти такую - это удача. А если ещё взаимная симпатия есть...

 

Хотя в случае того парня, соглашусь, это не будет считаться везением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотел бы встречаться с девушкой, которая бы успела уже влезть в постель с каким-то васей, петей или ещё кем-то.

Это потому что завидно? Что у девушки было прошлое, а у тебя - не так всё интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждому своё. Я не хотел бы встречаться с девушкой, которая бы успела уже влезть в постель с каким-то васей, петей 

А если с Аней, Таней - ничё?

Нет, вы не подумайте, что я какая-то не такая, я просто хочу человека в котором буду уверена) который будет любить, уважать и не предаст! А пока мне попадаются вот такие...

Спасибо) правда приятно слышать! Но сейчас большинству парней интересней постель, а не то, какая девушка)Ну может еще и не пришло моё время)

А парню сколько лет?

 

Значит, вы оказались не интереснее постели. 

Парням интересна не только постель, но и она, в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы девственница? Мужчины это как то считывают, по наивному поведению. Ну вот далеко не факт, что на вид серьёзный и надёжный мужчина после секса окажется таким же, что отношения сложатся. Экземпляр, который вам попался, тоже не вариант, но я бы на вашем месте все таки набралась опыта, в том числе и в сексе, потому что после секса мужчины зачастую скидывают маски и становится понятно истинное отношение. Не стоит носиться с невинностью, как с писаной торбой, но и конечно не стоит спать с кем попало, влюбляйтесь, живите, занимайтесь сексом, познавайте мужчин со всех сторон, потому что опыт общения с мужчинами - это гарантия того, что вы будете знать кто вам нужен, а кто не очень

Ну каждому своё. Я не хотел бы встречаться с девушкой, которая бы успела уже влезть в постель с каким-то васей, петей или ещё кем-то. Учитывая то, что таких девушек мало, найти такую - это удача. А если ещё взаимная симпатия есть...

 

Хотя в случае того парня, соглашусь, это не будет считаться везением.

И в чем удача? Это гарантия Ее порядочности и верности в будущем или все таки гарантия наивности, малого опыта с мужчинами и значит ей можно пудрить мозги бесконечно долго? Девственность никак с интеллектом не связаны, и даже не имея опыта девушка все может понять, что куда и как

Это потому что завидно? Что у девушки было прошлое, а у тебя - не так всё интересно?

Страх оказаться хуже кого то, это дурацкий стереотип, что девственница не поймёт умелый человек в постели перед ней или нет, как будто самое отстойное соитие она примет за божественный акт любви) но в реальности не все так просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девственница не поймёт умелый человек в постели перед ней или нет, как будто самое отстойное соитие она примет за божественный акт любви) 

А откуда она поймёт, если она сексуально не раскрыта? У неё и мегасуперпрофессионал сольётся, а подружки ещё и в уши нашепчут "да он просто не умеет". И девушка подумает, что это не в ней проблема, а в партнёре. А какие будут у этого последствия - вопрос другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда она поймёт, если она сексуально не раскрыта? У неё и мегасуперпрофессионал сольётся, а подружки ещё и в уши нашепчут "да он просто не умеет". И девушка подумает, что это не в ней проблема, а в партнёре. А какие будут у этого последствия - вопрос другой. 

  Опять опошлили очередную тему. Ну почему у Вас к писькам то разговоры сводятся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Опять опошлили очередную тему. Ну почему у Вас к писькам то разговоры сводятся???

Ну, один очень умный дедушка психоанализа вообще доказывал, что абсолютно всё в психологии к писькам сводится. :whistling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, один очень умный дедушка психоанализа вообще доказывал, что абсолютно всё в психологии к писькам сводится. :whistling:

  наверное кокса слишком много нюхал :*))) 

  Наркоманы могут и не такое придумать, как глюк словят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он понял, что вы серьезно настроенная девственница.Ну и чего ему с вами делать? Жениться - не вариант. В любовь играть - видимо, не подлец) Воспользоваться - для этого есть другие, с кем можно под рюмочку)

Отпустите все обиды на него) Он  - не герой вашего романа) Ждите свою судьбу. И хорошо бы, она пришла не их Интернета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотела бы послушать ваше мнение, может кто был в подобной ситуации и как из неё вышли? Познакомилась с молодым человеком в интернете, общение было ненавязчивым что-то вроде привет как дела, на следующий день предложил встретиться, я не долго думая предложила сходить в кино, настал день Х, наряжаться и надевать платья и каблуки не стала, без заморочек. Пока ехали в кино мило общались, типаж внешне не мой, но что-то привлекло, сходили в кино, потом домой как золушка в 12. На следующий день позвонил, вк пару смс за день, и так продолжалось около месяца, гуляли, наслаждались общением, целовались, не больше двух раз в недель виделись, т.к. говорил "у меня дела", начала привыкать к нему, к  его голосу и ждать эти редкие встречи... Я видела, что интересна ему внешне и как человек, был ласков, сдержан и заботлив. У меня с другими общение сошло на нет, так как считаю, что раз есть тот кто симпатичен зачем еще кто-то. Однако он добавлял вк и инстаграмм разных девушек, лайкал фото...Я сперва закрывала глаза, на его походы по клубам и кальянным "с друзями (и/или с подругами" мне сперва было не известно), понимала молодой парень хочет развлекаться...После договарились встретиться в среду, я шла окрылённая домой, как вдруг звонок и слова : -Извини, сегодня не  могу, правда дела, не по телефону...Приеду завтра или послезавтра. Больше ни смс ни звонков, прошли выходные, тишина...и я случайно зашла к его другу и увидела фото как он стоит в обнимку с полупьяной девченкой с рюмкой в руках...Обида и ревность безумная, ну почему он так поступает, не могу понять...?!

Ваша ошибка тут только в том, что у вас еще не было даже намека на отношения с этим человеком, а вы уже привыкли, ждали И так далее.

 

И то, что так позволяли ему себя с вами вести - типа понимали.

 

Забейте на него и в следующий раз обращайте внимание только на того, кто будет ценить общения и время, проведенное с вами, а не будет отмазываться делами и походом в клубы, бары и кальяном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, поверьте, вам очень повезло, что вы раскрыли глаза на этого парня достаточно вовремя. И это целиком ваша заслуга. Но на будущее, вы видели в соцсетях, что парень не скрывал от вас того, что он не много значения придает общению с Вами, имея параллельно контакты с другими девушками. Будьте более требовательны и осторожны в следующий раз. Очень радует то, что вы не форсировали сближение в плане секса с ним, и думаю, что не поддавались на его предложения, которые наверняка были.

Успехов Вам в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он понял, что вы серьезно настроенная девственница.Ну и чего ему с вами делать? Жениться - не вариант. В любовь играть - видимо, не подлец) Воспользоваться - для этого есть другие, с кем можно под рюмочку)

Отпустите все обиды на него) Он  - не герой вашего романа) Ждите свою судьбу. И хорошо бы, она пришла не их Интернета

Просто не хочется доверяться парню который не достоин) Да вы правы! Спасибо))

Кристина, поверьте, вам очень повезло, что вы раскрыли глаза на этого парня достаточно вовремя. И это целиком ваша заслуга. Но на будущее, вы видели в соцсетях, что парень не скрывал от вас того, что он не много значения придает общению с Вами, имея параллельно контакты с другими девушками. Будьте более требовательны и осторожны в следующий раз. Очень радует то, что вы не форсировали сближение в плане секса с ним, и думаю, что не поддавались на его предложения, которые наверняка были.

Успехов Вам в жизни.

Спасибо! И Вам успехов)))

Вы девственница? Мужчины это как то считывают, по наивному поведению. Ну вот далеко не факт, что на вид серьёзный и надёжный мужчина после секса окажется таким же, что отношения сложатся. Экземпляр, который вам попался, тоже не вариант, но я бы на вашем месте все таки набралась опыта, в том числе и в сексе, потому что после секса мужчины зачастую скидывают маски и становится понятно истинное отношение. Не стоит носиться с невинностью, как с писаной торбой, но и конечно не стоит спать с кем попало, влюбляйтесь, живите, занимайтесь сексом, познавайте мужчин со всех сторон, потому что опыт общения с мужчинами - это гарантия того, что вы будете знать кто вам нужен, а кто не очень

И в чем удача? Это гарантия Ее порядочности и верности в будущем или все таки гарантия наивности, малого опыта с мужчинами и значит ей можно пудрить мозги бесконечно долго? Девственность никак с интеллектом не связаны, и даже не имея опыта девушка все может понять, что куда и как

Страх оказаться хуже кого то, это дурацкий стереотип, что девственница не поймёт умелый человек в постели перед ней или нет, как будто самое отстойное соитие она примет за божественный акт любви) но в реальности не все так просто

Я не с чем не "ношусь", просто считаю, что мужчина должен быть серьезный и достойный, и что если с человеком хорошо в духовном плане, с ним легко, уютно и спокойно, то и в сексуальном плане все будет хорошо, а если нет, то нужно я считаю разговаривать друг с другом и говорить как и что ты хочешь, ЕСЛИ ЛЮБИТ И ЦЕНИТ ПОЙМЁТ! Тут вопрос стоял не в том спим мы или нет, а в вопросе непоследовательности действий у парня. И вообще образ девственницы у вас какой-то не такой, сейчас 21 век и это не значит, что девушка должна быть такая вся из себя "тургеневская девушка", поверьте в тихом омуте...ближе "образ Маргариты" из Мастера и Маргариты. Поэтому "спасибо" за ваши комментарии по поводу "поднабраться опыта", ну что ж, набирайтесь, а я останусь при своем мнении, ведь постигать опыт общения с мужчинами можно и не через постель) И впредь лучше понимайте суть вопроса и не опошляйте)Всем удачи, ну всем пока пока! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не с чем не "ношусь", просто считаю, что мужчина должен быть серьезный и достойный, и что если с человеком хорошо в духовном плане, с ним легко, уютно и спокойно, то и в сексуальном плане все будет хорошо, а если нет, то нужно я считаю разговаривать друг с другом и говорить как и что ты хочешь, ЕСЛИ ЛЮБИТ И ЦЕНИТ ПОЙМЁТ! Тут вопрос стоял не в том спим мы или нет, а в вопросе непоследовательности действий у парня.

 

О, как сильно Вы ошибаетесь ))))))))))) Хотя человеку неопытному это простительно... Но чаще всего как раз бывает так что в постели ураган и срыв крыши, и крики и 5 оргазмов подряд, но общаться с ним невозможно... И наоборот - понимаете с полуслова, а в постели он как дохлая рыба.  Встретить  два в одном это просто мегаудача.

Именно поэтому Вам советуют нарабатывать опыт и в общении и в сесе, что бы ясно понимать что же нужно именно Вам!  А у Вас пока позиция прогиба - ну пообщались, сю сю ля ля, а в постели он груб.. или невнимателен.. Вы думаете ну это ж первый раз, дальше будет лучше... А не лучше.. .А Вы думаете опять - ну это же притирка, я же еще не раскрылась, это все со временем и бла бла бла ... а со временем ничего не меняется, он считает что он мачо, а остальное Ваши капризы и фригидность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что завидно? Что у девушки было прошлое, а у тебя - не так всё интересно?

Это потому, что неприятно с доступной строить отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не с чем не "ношусь", просто считаю, что мужчина должен быть серьезный и достойный, и что если с человеком хорошо в духовном плане, с ним легко, уютно и спокойно, то и в сексуальном плане все будет хорошо, а если нет, то нужно я считаю разговаривать друг с другом и говорить как и что ты хочешь, ЕСЛИ ЛЮБИТ И ЦЕНИТ ПОЙМЁТ! Тут вопрос стоял не в том спим мы или нет, а в вопросе непоследовательности действий у парня. И вообще образ девственницы у вас какой-то не такой, сейчас 21 век и это не значит, что девушка должна быть такая вся из себя "тургеневская девушка", поверьте в тихом омуте...ближе "образ Маргариты" из Мастера и Маргариты. Поэтому "спасибо" за ваши комментарии по поводу "поднабраться опыта", ну что ж, набирайтесь, а я останусь при своем мнении, ведь постигать опыт общения с мужчинами можно и не через постель) И впредь лучше понимайте суть вопроса и не опошляйте)Всем удачи, ну всем пока пока! :mwah1:

  Каждый смотрит на вещи через призму собственного опыта. Sunny27 считает нормальным таскаться по мужикам. Вы нет. Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...