Перейти к содержанию

Только минет, никакого полового акта


Kite

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Ситуация: встречаемся с парнем несколько месяцев. Пару раз в неделю. Первые несколько раз были попытки секса. Во-первых, не получилось войти в меня (у нас обоих это не первый секс), во-вторых, парень не чувствует ничего в презервативе (как говорит).

 

Далее, желания продолжить пробовать он не проявлял, а я спустила все на тормозах. Так мы и перешли к чудо половой жизни "минет - наше все".

 

Каюсь, глупая. Долго доходило. Меня буквально недавно накрыли чувства "о боже, парню не хочется меня трахнуть".

 

Вопрос: если парню достаточно минета и нет желания, мотивации продолжить что-то пробовать с половым актом, думать, искать - это говорит или не говорит о его отношении ко мне? Потому что я сейчас оплакиваю трагедию "он меня не хочет".

 

 

Спасибо.

В предыдущих отношениях у него было без презерватива. Девушка пила таблетки.

 

И меня напрягает и расстраивает тот факт, что у него не было желания что-то делать в этом направлении. По типу "блин, я ее хочу и должен трахнуть, как бы мне это сделать??"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Ситуация: встречаемся с парнем несколько месяцев. Пару раз в неделю. Первые несколько раз были попытки секса. Во-первых, не получилось войти в меня (у нас обоих это не первый секс), во-вторых, парень не чувствует ничего в презервативе (как говорит).

 

Далее, желания продолжить пробовать он не проявлял, а я спустила все на тормозах. Так мы и перешли к чудо половой жизни "минет - наше все".

 

Каюсь, глупая. Долго доходило. Меня буквально недавно накрыли чувства "о боже, парню не хочется меня трахнуть".

 

Вопрос: если парню достаточно минета и нет желания, мотивации продолжить что-то пробовать с половым актом, думать, искать - это говорит или не говорит о его отношении ко мне? Потому что я сейчас оплакиваю трагедию "он меня не хочет".

 

 

Спасибо.

В предыдущих отношениях у него было без презерватива. Девушка пила таблетки.

 

И меня напрягает и расстраивает тот факт, что у него не было желания что-то делать в этом направлении. По типу "блин, я ее хочу и должен трахнуть, как бы мне это сделать??"

Парень просто не дорос до генитального секса, его половое развитие остановилось в детстве. Если парень не хочет естественного секса, то это сигнал о проблемах в его психике. Страх, боязнь Вашей беременности, как и беременности предидущей девушки потенции не добавляет, а угнетает. В будущем может наступить импотенция. Вас радует такая перспектива ?   Он любит целоваться ? Сколько ему лет ? Кроме минета.... Вы же встречаетесь, общаетесь. Как он ведет себя в отношениях : активно или пассивно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые несколько раз были попытки секса. Во-первых, не получилось войти в меня (у нас обоих это не первый секс), во-вторых, парень не чувствует ничего в презервативе (как говорит).

 

 

 

 

Это как не получилось войти?  Что помешало? Секс не первый, но второй что ли?

Ну не чувствует он ни чего, так халявит то чего? Пусть одевает презерватив и удовлетворяет во всех позах, а потом получает минет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация: встречаемся с парнем несколько месяцев. Пару раз в неделю.

Скажите, а для чего вы встречаетесь? Потому что у меня есть ощущение, что Вы оплакиваете вовсе не то, что стоило бы. Если вы встречаетесь для секса.. то я так понимаю, что секса у вас и нет. Если же для чего-то большего - через несколько месяцев естественно было бы слышать что-нибудь типа "он такой классный, с ним так интересно, мы проводим вместе каждую минуту, которую удаётся выделить, мне всё время хочется его ласкать, тискать, целовать и так далее и ему меня тоже" и прочее в том же духе. По тому же, что Вы написали, возникает ощущение, что встретились, сделали минет и разбежались. Так это не отношения, это спермоприёмник какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Ситуация: встречаемся с парнем несколько месяцев. Пару раз в неделю. Первые несколько раз были попытки секса. Во-первых, не получилось войти в меня (у нас обоих это не первый секс), во-вторых, парень не чувствует ничего в презервативе (как говорит).

 

Далее, желания продолжить пробовать он не проявлял, а я спустила все на тормозах. Так мы и перешли к чудо половой жизни "минет - наше все".

 

Каюсь, глупая. Долго доходило. Меня буквально недавно накрыли чувства "о боже, парню не хочется меня трахнуть".

 

Вопрос: если парню достаточно минета и нет желания, мотивации продолжить что-то пробовать с половым актом, думать, искать - это говорит или не говорит о его отношении ко мне? Потому что я сейчас оплакиваю трагедию "он меня не хочет".

 

 

Спасибо.

В предыдущих отношениях у него было без презерватива. Девушка пила таблетки.

 

И меня напрягает и расстраивает тот факт, что у него не было желания что-то делать в этом направлении. По типу "блин, я ее хочу и должен трахнуть, как бы мне это сделать??"

 

А почему не получилось в Вас войти? Его пэнис чрезмерно большой? Или бабушка все время заходит беспардонно в комнату и отвлекает от процесса прицеливания?

 

Ну да, в броне ощущения не те. Поначалу. Потом привыкнет. Купите потоньше напалечники, в них лучше.

 

А только лишь минет? Лизингом он Вас радует? Или может просто мануально теребит Вам? Если нет, это очень странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Ситуация: встречаемся с парнем несколько месяцев. Пару раз в неделю. Первые несколько раз были попытки секса. Во-первых, не получилось войти в меня (у нас обоих это не первый секс), во-вторых, парень не чувствует ничего в презервативе (как говорит)??"

Насколько понимаю, если говорить без обиняков, у Вас сухо, не возбуждены, поэтому войти не удалось?

Потому что если это не так, что мешает возбудить его минетом и закончить акт проникновением???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него какие-то жесткие проблемы и он не хочет их решать. Бегите.
У Вас походу тоже проблемы - с самооценкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка ))) умейте читать между строк .

Думаю не получилось войти просто потому-что эрекции нормальной не было.
Отсюда и "в презервативах ничего не чувствую"
Это лишь значит что он боится что пока станет надевать презерватив эрекция пропадёт..
А почему минет ?
Да просто потому-что он при этом не парится встанет-не встанет... И как правило эрекция появляется.
 
У вашего парня психологический барьер.. стосн.
синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи.
Хотите с ним отношений - наберитесь терпения и работайте над этим понемножку.
Думаю когда он к вам привыкнет, проблема уйдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девушка ))) умейте читать между строк .

Думаю не получилось войти просто потому-что эрекции нормальной не было.
Отсюда и "в презервативах ничего не чувствую"
Это лишь значит что он боится что пока станет надевать презерватив эрекция пропадёт..
А почему минет ?
Да просто потому-что он при этом не парится встанет-не встанет... И как правило эрекция появляется.
 
У вашего парня психологический барьер.. стосн.
синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи.
Хотите с ним отношений - наберитесь терпения и работайте над этим понемножку.
Думаю когда он к вам привыкнет, проблема уйдёт.

 

Тоже возможно!

Парня значит раскочегарить нужно хорошенько перед попыткой войти.

Еще вариант, если ему доверяете в плане отсутствия болезней - начать без резинки. Потом уж надеть. Но это тормоза нужно иметь.

 

Либо опять прихожу к тому, что малыш у мальчика огромный, резинка его душит, малыш сникает. Нужно резинку побольше может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Ситуация: встречаемся с парнем несколько месяцев. Пару раз в неделю. Первые несколько раз были попытки секса. Во-первых, не получилось войти в меня (у нас обоих это не первый секс), во-вторых, парень не чувствует ничего в презервативе (как говорит).

 

Далее, желания продолжить пробовать он не проявлял, а я спустила все на тормозах. Так мы и перешли к чудо половой жизни "минет - наше все".

 

Каюсь, глупая. Долго доходило. Меня буквально недавно накрыли чувства "о боже, парню не хочется меня трахнуть".

 

Вопрос: если парню достаточно минета и нет желания, мотивации продолжить что-то пробовать с половым актом, думать, искать - это говорит или не говорит о его отношении ко мне? Потому что я сейчас оплакиваю трагедию "он меня не хочет".

 

 

Спасибо.

В предыдущих отношениях у него было без презерватива. Девушка пила таблетки.

 

И меня напрягает и расстраивает тот факт, что у него не было желания что-то делать в этом направлении. По типу "блин, я ее хочу и должен трахнуть, как бы мне это сделать??"

Автор, а как происходили половые акты, до минетов, Вы находитесь в позе звезды, а парень пытается сделать свое дело, или как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а как происходили половые акты, до минетов, Вы находитесь в позе звезды, а парень пытается сделать свое дело, или как? 

Их не происходило.

Он не смог войти.

Это как в дверь постучать,но не открыли((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их не происходило.

Он не смог войти.

Это как в дверь постучать,но не открыли((

Попытки, ок)

Многие девушки искренне убежденны, что достаточно принять позу морской звезды, и все само собой случится..

Вот я и спрашиваю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не только имеет проблему, но еще и не хочет ее решать, зачем с ним возиться и пробовать ему помочь? Пусть дрочит дальше.

 

Хотите с ним отношений - наберитесь терпения и работайте над этим понемножку.

 

 

Зачем с ним возиться, если он сам ничего не хочет? Я тоже сталкивался с проблемой ожидания неудачи, но я хотел ее решить и решил, а не встречался по несколько месяцев без секса.

 

И вообще, автор, что значит "не мог войти"? У этого куча причин может быть.

 

Потому что я сейчас оплакиваю трагедию "он меня не хочет". 

 

 

Не расстраивайтесь, возможно, его единственная любовь - Дуня Кулакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем! Ситуация оказалась немного иной, но ваши вопросы и комментарии во многом актуальны.

 

В итоге оказалось, что есть проблема, и ее решают либо хирургически, либо иначе, но она есть.

 

Вопросы, конечно, остаются. Но это надо выяснять с парнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...