Перейти к содержанию

Мир повторяет историю древнего Рима?


Rhea

Рекомендуемые сообщения

Кош, всё давно проверенно и перепроверено - я бы с удовольствием поговорила на эту тему с человеком который понимает предмет разговора 

Кем проверено? И самое главное - каким образом??? Ты же просто твердишь чужое внушение "это так, потому что это так". Святая вера в наивность....что в Христа, что во вселенское щастье типа коммунизьмы - какая разница в какую именно ахинею верить? Главное верить! Вот и весь предмет разговора.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кем проверено? И самое главное - каким образом??? Ты же просто твердишь чужое внушение "это так, потому что это так". Святая вера в наивность....что в Христа, что во вселенское щастье типа коммунизьмы - какая разница в какую именно ахинею верить? Главное верить! Вот и весь предмет разговора.  

ага 

)) А почему бы и нет. Поболтаем немножко и пойду во двор снег расчищать и детям иглу строить.

и у тебя намело?))))

мы с мужем дорожки вокруг дома по расчищали, до гаража не добрались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикинь, вот бы так Иисус рассуждал, - "неа, не стану я с вами разговоры разговаривать, ибо все равно не поймете; а кому будет надо - и сам за меня додумает то, что надо будет". )

 

И остался бы сам жив, а кому надо - реально сам додумает. Не один он "такой умный" был, к тому же история стыдливо замалчивает, что и свои знания он приобретал у учителей в Индии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторые сутки мело. На улицу уже некуда снег выносить. И обещают, что это еще не край. Ужос!

дааа))) красатень, люблю такое...но как начнёт таять...поплывём  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...