Перейти к содержанию

Претензия на пустом месте?


Рекомендуемые сообщения

Очередные доказуны. Отношения это эмоции и чувства, а не бандитская сходка, где надо выяснять кто прав а кто нет..

Верно.

Что по-Вашему автору делать в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вообще не понимаю, на что люди рассчитывают, находясь вместе, если уже через полгода отношений начинают друг друга раздражать???

 

Это  пафосно называется "Мы строим отношения" . хотя ни один ни другой ни разу ни хрена не прораб..... Понятно, что все встают не с той ноги переодически, но блин если ты через всего лишь полгода уже позволяешь себе орать на партнера по реальной фигне  причем что Автор, что ее МЧ  - это как? Это нафига? Это неземная лубоф так орет? 

Срач из-за карточки на метро. Карточки! На! Метро!  Утром и так все в каматозе, спешке, нет блин изволь четко выполнять инструкции и получи люлей за то что не исполнил.

Разговор немого с глухим в данном случае....

Верно.

Что по-Вашему автору делать в данном случае?

 

Научится слушать, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а быть более внимательной не вариант? Проблема пустяковая, но если из раза в раз одно и то же, это действительно может начать раздражать. Если вы действительно были невнимательны, то надо не бычиться и не повышать градус общения, а наоборот старайтесь тушить отрицательные эмоции.

Быть более внимательной - вариант. Но тогда, когда не внимательность это постоянное состояние. Что не про меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем обострять конфликт, ну извинилась и все. А на вопрос почему так делаешь, моя жена обычно говорит виноватым голосом "Ну я же девочка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем обострять конфликт, ну извинилась и все. А на вопрос почему так делаешь, моя жена обычно говорит виноватым голосом "Ну я же девочка".

И?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

И все довольны, и нет скандала. На самом деле, вполне можно было на ответ "я же сказал, что положу в сумку, ты меня никогда не слушаешь" ответить что-то типа "котик, ну ты же знаешь, я с утра вообще долго загружаюсь, пока, чмоки".

Но нужно знать, стоит ли этот конкретный мужчина и их отношения всех этих мудрых мур-мур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких ситуациях, чтобы оценивать, нужно слышать конкретные формулировки и интонации, знать предысторию - в общем, то, что просто не удастся сделать на форуме. Максимум - если Вы подробно опишете не один случай ссоры, а достаточно длительные эпизоды.

 

Что касается конкретного случая... его реакция выглядит чрезмерной, но есть расклады, когда её можно понять. С Вашей стороны, по формулировке "из-за какой-то карточки" видно нежелание его слышать и обесценивание его чувств, но опять-таки, в зависимости от предыстории это можно понять. В любом случае, вопрос тут не в конкретных эпизодах и не в ошибках конкретных эпизодов, он более глобальный.

Безусловно он более глобальный.  Описать это "все" здесь  почти не реально.. поэтому хотелось разобрать только малюсенький случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все довольны, и нет скандала. На самом деле, вполне можно было на ответ "я же сказал, что положу в сумку, ты меня никогда не слушаешь" ответить что-то типа "котик, ну ты же знаешь, я с утра вообще долго загружаюсь, пока, чмоки".

Но нужно знать, стоит ли этот конкретный мужчина и их отношения всех этих мудрых мур-мур.

Мудрые мур-мур нужны, когда человек устал, когда он раздражен на кого-тоо, но не на вас, клгда у него что то не получается.

Когда обижен на на вас. Тоже мур мур нужны.

Но ни когода человек тебя принижает.

Это нет развитию отношениям, жене, но и самому мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все довольны, и нет скандала. На самом деле, вполне можно было на ответ "я же сказал, что положу в сумку, ты меня никогда не слушаешь" ответить что-то типа "котик, ну ты же знаешь, я с утра вообще долго загружаюсь, пока, чмоки".

Но нужно знать, стоит ли этот конкретный мужчина и их отношения всех этих мудрых мур-мур.

Если уже спустя полгода требуются мудрые "Мур-мур" из-за всякой ерунды, то что дальше то будет?

В отношениях случаются вещи посерьезнее карточек на метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это  пафосно называется "Мы строим отношения" . хотя ни один ни другой ни разу ни хрена не прораб..... Понятно, что все встают не с той ноги переодически, но блин если ты через всего лишь полгода уже позволяешь себе орать на партнера по реальной фигне  причем что Автор, что ее МЧ  - это как? Это нафига? Это неземная лубоф так орет? 

Срач из-за карточки на метро. Карточки! На! Метро!  Утром и так все в каматозе, спешке, нет блин изволь четко выполнять инструкции и получи люлей за то что не исполнил.

Разговор немого с глухим в данном случае....

 

Научится слушать, не? 

вот и у меня недоумение.. как можно ругаться из за карточки метро..

или РАНЕЕ  - из за того что я отставила в розетке зарядку от телефона.. "это не безопасно".

или из-за того что я отказываюсь за рулем разговаривать по громкой связи. т.к. считаю что это мое личное пространство и мне решать когда и  с кем мне говорить по громкой связи.. , а у него "это не безопасно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня недоумение.. как можно ругаться из за карточки метро..

или РАНЕЕ - из за того что я отставила в розетке зарядку от телефона.. "это не безопасно".

или из-за того что я отказываюсь за рулем разговаривать по громкой связи. т.к. считаю что это мое личное пространство и мне решать когда и с кем мне говорить по громкой связи.. , а у него "это не безопасно".

Мне кажется, что говорит и как говорит это разные понятия? Или я не права?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже спустя полгода требуются мудрые "Мур-мур" из-за всякой ерунды, то что дальше то будет?

В отношениях случаются вещи посерьезнее карточек на метро.

Так я и говорю, что нужно рассматривать отношения в целом. Если, как дописала автор, такое на каждом шагу, то понятно что прогноз неутешительный.

 

Коммент про мур-мур был ответом на "и?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня недоумение.. как можно ругаться из за карточки метро..

или РАНЕЕ  - из за того что я отставила в розетке зарядку от телефона.. "это не безопасно".

или из-за того что я отказываюсь за рулем разговаривать по громкой связи. т.к. считаю что это мое личное пространство и мне решать когда и  с кем мне говорить по громкой связи.. , а у него "это не безопасно".

Те у вас недоумение по поводу ваших косяков.А у него нeдоумение,kак можно одно и то же повторять 100 раз и завтра снова та же проблема перед физиономией.Кааак это достаееет!!
Как говаривала одна моя знакомая- уже обезьяну можно было бы этому научить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, еще можно уйти.

И вообще наплюйте на его существование.

Кричит там кто то непонятный.

Только что пришла..  После того как выгнал без вещей, 5 дней меня не было. Выгонял раз  15-20 минимум.  Но это первый раз когда я действительно ушла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришла..  После того как выгнал без вещей, 5 дней меня не было. Выгонял раз  15-20 минимум.  Но это первый раз когда я действительно ушла. 

Ой,вы друг друга нашли...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, автор, вы бы еще через 30 страниц обсуждения карточки на метро появились с уточнением про "он меня выгонял уже раз 20, вот я в первый раз ушла и теперь вернулась".

Это ж совсем другой компот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем обострять конфликт, ну извинилась и все. А на вопрос почему так делаешь, моя жена обычно говорит виноватым голосом "Ну я же девочка".

Здесь "я же девочка" не проходит..И не проходило.

Только признание "ошибок" которых я за ошибки не считаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня недоумение.. как можно ругаться из за карточки метро..

или РАНЕЕ  - из за того что я отставила в розетке зарядку от телефона.. "это не безопасно".

или из-за того что я отказываюсь за рулем разговаривать по громкой связи. т.к. считаю что это мое личное пространство и мне решать когда и  с кем мне говорить по громкой связи.. , а у него "это не безопасно".

Вам нравится, когда вас отчитывают как девочку?

По мне - та это унизительно.

Мой муж только после полутора лет отношений начал замечать, что я неидеально мою пол , и то попытки меня "воспитать" привели к тому, что он теперь моет его сам.

Если придирки на каждом шагу - стоит глубоко задуматься о целесообразности продолжать такие отношения. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришла.. После того как выгнал без вещей, 5 дней меня не было. Выгонял раз 15-20 минимум. Но это первый раз когда я действительно ушла.

О боже.

Но это не жизнь.

На больного он немножко похож. Вы уж простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришла..  После того как выгнал без вещей, 5 дней меня не было. Выгонял раз  15-20 минимум.  Но это первый раз когда я действительно ушла. 

это вообще финиш.

Автор, да вы созависимая.

Форум вам вряд ли поможет

у вас до него были отношения?

Это единственный мужчина на земле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что Вы реагируете на внутренние проблемы другого человека, хотя делать этого совсем не нужно. 

Вот это да.)) Он ей что, сосед? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...