Перейти к содержанию

Мужчины воспитывают чужих детей! Это ужасно!


Рекомендуемые сообщения

Уже не в первый раз натыкаюсь на подобные темы. Решил излить свою душу)
Благодаря нынешней медицине можно на 99,9% мужчина может узнать его ли ребенок, которого он растит вместе с женой.

 

и выясняется что сейчас некоторые мужчины даже не подозревают что воспитывают чужого ребенка. я считаю что это в корне не верно со стороны женщины - ведь это очень подло с ее стороны скрыть это (как говорится "во благо своего ребенка").

 

я согласен и уважаю тех мужчин, которые добровольно согласились и готовы воспитывать чужого ребенка. но вот как это несправедливо когда он об этом не знает?! я бы не потерпел такого обмана в свою сторону и прекратил бы всякие отношения с такой особой, ведь если такая правда скрывается, то какими будут дальше отношения? - верно, никакими.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С чего вдруг Вас забеспокоила такая узкая тема, боитесь, что и Вас нагуляли? Почему это имеет значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг Вас забеспокоила такая узкая тема, боитесь, что и Вас нагуляли? Почему это имеет значение?

ахахха нет) я не женат) т.е. Вы поддерживаете когда женщина нагуляла ребенка и скрывает это от своего мужа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахха нет) я не женат) т.е. Вы поддерживаете когда женщина нагуляла ребенка скрывает это от своего мужа?)

да похрен. если это чужая жена. смысл этой всей экспрессии непонятен. есть подозрения - сделал днк. все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахха нет) я не женат) т.е. Вы поддерживаете когда женщина нагуляла ребенка и скрывает это от своего мужа?)

 

во первых она сама может не знать) во вторых вопрос был не про Вашу жену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 боитесь, что и Вас нагуляли? 

 

ахахха нет) я не женат) 

Квадратен имел ввиду, что Ваша матушка могла скрыть некоторые обстоятельства от Вашего батюшки. Могла ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет ничего более трудного, чем распознать хороший арбуз и порядочную женщину

 

Иван Бунин

 

:patsak: хоть один да поддержал)))

Меньше знаешь - крепче спишь.

т.е если это коснется Вас - то Вы предпочтете не знать всей правды?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е если это коснется Вас - то Вы предпочтете не знать всей правды?)

 

Ну лично я в такой ситуации предпочту совсем другое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадратен имел ввиду, что Ваша матушка могла скрыть некоторые обстоятельства от Вашего батюшки. Могла ведь?

а я писал не про себя) а ситуацию в общем) а я на это ответа не знаю как и Вы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поддерживаете когда женщина нагуляла ребенка и скрывает это от своего мужа?)

Вот я воспитываю своих детей, люблю их. Как Вы думаете, мне надо, чтобы жена вдруг в один момент пришла и сказала: "Дорогой, это не твои дети"? Я буду счастлив после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да похрен. если это чужая жена. смысл этой всей экспрессии непонятен. есть подозрения - сделал днк. все

экспрессия по отношению к тем, кто это скрывает) а так да, согласен есть подозрения - делай анализы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я писал не про себя) а ситуацию в общем) а я на это ответа не знаю как и Вы)

так к чему это в общем? ну да, ситуация имеет место быть. всякое вообще в жизни бывает. дальше что? писать, что все тетки - козлы?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я писал не про себя) 

любая тема - она "про себя".

Так почему это Вас так взволновало? Вспомните, какое событие предшествовало внезапному решению создать тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я воспитываю своих детей, люблю их. Как Вы думаете, мне надо, чтобы жена вдруг в один момент пришла и сказала: "Дорогой, это не твои дети"? Я буду счастлив после этого?

Да это прекрасно когда вы любите и все хорошо ;) я к тому что почему женщины скрывают это с самого начала) Ведь это же обман, а это значит что не только в этой ситуации женщина будет откровенна со своим мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это прекрасно когда вы любите и все хорошо ;) я к тому что почему женщины скрывают это с самого начала) Ведь это же обман, а это значит что не только в этой ситуации женщина будет откровенна со своим мужчиной.

дальше? ну делать то что? куда бежать, за что хвататься?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это прекрасно когда вы любите и все хорошо ;) я к тому что почему женщины скрывают это с самого начала) Ведь это же обман, а это значит что не только в этой ситуации женщина будет откровенна со своим мужчиной.

Обычный страх, потерять нужного мужчину. Инстинкт защиты будущего ребенка, потому что ребенок для женщины важнее мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это прекрасно когда вы любите и все хорошо ;) я к тому что почему женщины скрывают это с самого начала) Ведь это же обман, а это значит что не только в этой ситуации женщина будет откровенна со своим мужчиной.

 

ничего это не значит.  вым или очень мало лет или мало жизненного опыта.  бывает так, что лет 10-15 детей нет, а потом вдруг есть. Многие мужчины в этой ситуации тоже предпочитает "не знать" если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это прекрасно когда вы любите и все хорошо ;) я к тому что почему женщины скрывают это с самого начала) Ведь это же обман, а это значит что не только в этой ситуации женщина будет откровенна со своим мужчиной.

Вы про какую то гипотетическую женщину или конкретную?) Пытаетесь оправдать неудачи в личной жизни не теми тётками?

дальше? ну делать то что? куда бежать, за что хвататься?)))

Сидеть одному и хаять женщин) никто с ним даже нагулять ребенка не хочет, чтобы мужу выдать за своего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая тема - она "про себя".

Так почему это Вас так взволновало? Вспомните, какое событие предшествовало внезапному решению создать тему?

это мое мнение по отношению к этому и не приемлю воспитывать так) а вы как к этому относитесь??)

дальше? ну делать то что? куда бежать, за что хвататься?)))

ну здесь уже будет зависеть от самого мужчины) у меня свое мнение на это счет) и других миллионы своих)

Обычный страх, потерять нужного мужчину. Инстинкт защиты будущего ребенка, потому что ребенок для женщины важнее мужчины.

ок, если Вы так считаете для Вас что Важнее- женщина или дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...