Перейти к содержанию

Почему я не могу быть одна?


Рекомендуемые сообщения

Читайте внимательнее.

 

Это Вы читайте внимательнее. Она написала следующее: "Но в эти моменты меня ничего не радует,не могу найти себе места,не хочется заниматься любимыми делами даже." Где тут ужас? Где страх?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, просмотрела Ваши публикации.

«Стать « феей и духовником», исправлять родительские косяки у мужика.....»

Больше вопросов к Вам не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епрст....

Ольжана, Вы вот это к чему написали?

Тему с начала прочитать не пробовали?

Стартопик перечитайте.

Написала, потому что хочу, чтобы Аксинья это прочитала. 

Впрочем, просмотрела Ваши публикации.

«Стать « феей и духовником», исправлять родительские косяки у мужика.....»

Больше вопросов к Вам не имею.

Вот и правильно. Не каждый чел готов задавать мне вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы читайте внимательнее. Она написала следующее: "Но в эти моменты меня ничего не радует,не могу найти себе места,не хочется заниматься любимыми делами даже." Где тут ужас? Где страх?

 

Доброго дня всем)

Я очень тяжело переживаю одиночество.Почему-то мне очень важно все время быть с кем-то,понимать,что меня любят,я нужна. Если отношения не сложились и я рассталась с парнем,то тут же начинаю искать нового,и если быстро не получается найти,то начинаю жутко нервничать.В голове сидит мысль,что обязательно у меня должен кто-то быть,чтоб я была кому-то нужна,чтоб меня любили.

Причем ищу именно духовных отношений,искренности,меня не заманишь в отношения,если от меня нужен только секс или просто погулять-я это все сразу вижу.Именно есть потребность в любви.Когда я чувствую,что меня любят,мне комфортно.Из-за этого часто оказываюсь в отношениях,которые не устраивают меня,но в которых я вижу,что парень "бегает"за мной,пытается удержать.

У меня есть хобби,друзья-подруги,интересы,я люблю жизнь,но все это радует меня,только если я не одна.

Как принять то,что иногда в жизни человек остается один?

 

Написала, потому что хочу, чтобы Аксинья это прочитала. 

Вот и правильно. Не каждый чел готов задавать мне вопросы.

Смысла нет задавать.

С Вашим мировоззрением мне все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе этой темы поняла еще одно.Есть во мне такое-хочу все и сразу.Вот это и испытываю,когда остаюсь одна.Т.е.хочу чтоб кто-то был,и побыстрее найти.И не лишь бы кого,а подходящего конечно.Или более менее подходящего.Хочу быстрее выйти из состояния дискомфорта,которое я испытываю в одиночестве.Но это не значит,что бросаюсь лишь бы на кого-на пьяниц,неудачников и т.п.В целом это нормальные мужчины,но по разным причинам они не вполне устраивают меня-к кому то только дружеская симпатия,с кем то не хочется секса,с кем то нет стабильности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет задавать.

С Вашим мировоззрением мне все ясно.

Я гналась за Вами т ри дня и три ночи, чтобы сказать, насколько Вы мне безразличны. Это вы имеете в виду, когда комментируете мои фразы? 

Я уже веселюсь, когда мне очередная пользовательница объясняет менторским тоном, как у меня всё запущено )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе этой темы поняла еще одно.Есть во мне такое-хочу все и сразу.Вот это и испытываю,когда остаюсь одна.Т.е.хочу чтоб кто-то был,и побыстрее найти.И не лишь бы кого,а подходящего конечно.Или более менее подходящего.Хочу быстрее выйти из состояния дискомфорта,которое я испытываю в одиночестве.Но это не значит,что бросаюсь лишь бы на кого-на пьяниц,неудачников и т.п.В целом это нормальные мужчины,но по разным причинам они не вполне устраивают меня-к кому то только дружеская симпатия,с кем то не хочется секса,с кем то нет стабильности

И ножкой так , топ-топ.

А подайте-ка мне мужчину!

 

Детская позиция.

Я гналась за Вами т ри дня и три ночи, чтобы сказать, насколько Вы мне безразличны. 

Я уже веселюсь, когда мне очередная пользовательница объясняет менторским тоном, как у меня всё запущено )))))

Запущено, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе этой темы поняла еще одно.Есть во мне такое-хочу все и сразу.Вот это и испытываю,когда остаюсь одна.Т.е.хочу чтоб кто-то был,и побыстрее найти.И не лишь бы кого,а подходящего конечно.Или более менее подходящего.Хочу быстрее выйти из состояния дискомфорта,которое я испытываю в одиночестве.Но это не значит,что бросаюсь лишь бы на кого-на пьяниц,неудачников и т.п.В целом это нормальные мужчины,но по разным причинам они не вполне устраивают меня-к кому то только дружеская симпатия,с кем то не хочется секса,с кем то нет стабильности

Объясните людЯм, Аксинья, испытываете ли Вы страх и ужас, когда у Вас нет отношений? А то народ сильно переживает. 

 

Запущено, да.

Ух ты, блин, теперь буду знать. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните людЯм, Аксинья, испытываете ли Вы страх и ужас, когда у Вас нет отношений? А то народ сильно переживает. 

 

Автор не может заниматься привычными делами, собственными интересами, если у неё нет мужчины.

Она выпадает из обыденной жизни без мужика.

Она постоянно нервничает, если нет мужика рядом.

Это страх одиночества, уважаемая.

 

Если для Вас это вариант нормы, то сочувствую Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не может заниматься привычными делами, собственными интересами, если у неё нет мужчины.

Она выпадает из обыденной жизни без мужика.

Она постоянно нервничает, если нет мужика рядом.

Это страх одиночества, уважаемая.

 

Если для Вас это вариант нормы, то сочувствую Вам.

Я надеялась, что Вы уже от меня отстали. А Вы прикипели ко мне, как я вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеялась, что Вы уже от меня отстали. А Вы прикипели ко мне, как я вижу.

 

В профиле есть кнопка « игнор».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле есть кнопка « игнор».

Зачем я буду вас игнорировать? Мне с Вами весело. Я за Вас переживаю, надеясь, что Вы уже всё сказали и успокоились. Но вижу, что Вы не договорили ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, мне кажется то,что вы написали стартовом топике вполне нормально.Женщина должна хотеть быть любимой, должна хотеть быть рядом с мужчиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, мне кажется то,что вы написали стартовом топике вполне нормально.Женщина должна хотеть быть любимой, должна хотеть быть рядом с мужчиной

И превращаться в невротика, когда мужика нет.

Ясен пень, абсолютно нормальное состояние .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните людЯм, Аксинья, испытываете ли Вы страх и ужас, когда у Вас нет отношений? А то народ сильно переживает.

 

 

Страх и ужас конечно нет.Если только внезапно кто то ломиться не будет посреди ночи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх и ужас конечно нет.Если только внезапно кто то ломиться не будет посреди ночи))

И что тогда вызывает у Вас вот это:

 

Я очень тяжело переживаю одиночество.

 

Почему-то мне очень важно все время быть с кем-то,понимать,что меня любят,я нужна.Это в принципе всем важно,но у меня это принимает какую-то гипертрофированную форму.

 

Но в эти моменты меня ничего не радует,не могу найти себе места,не хочется заниматься любимыми делами даже.

 

Если отношения не сложились и я рассталась с парнем, то тут же начинаю искать нового,и если быстро не получается найти,то начинаю жутко нервничать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх и ужас конечно нет.Если только внезапно кто то ломиться не будет посреди ночи))

Ну вот, у людей сейчас отлегло малость ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, у людей сейчас отлегло малость ))))))

Интересно наблюдать, когда сошлись два пациента с одинаковыми симптомами.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно наблюдать, когда сошлись два пациента с одинаковыми симптомами.......

Не менее интересно наблюдать, как реагируют люди с другими симптомами ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем)

Я очень тяжело переживаю одиночество.Почему-то мне очень важно все время быть с кем-то,понимать,что меня любят,я нужна.Это в принципе всем важно,но у меня это принимает какую-то гипертрофированную форму.Я понимаю,что в жизни бывают ситуации,когда человек остается один,допустим,уходит любимый или распадается крепкая дружба.И это одиночество временно.Но в эти моменты меня ничего не радует,не могу найти себе места,не хочется заниматься любимыми делами даже.

Вот пример.Если отношения не сложились и я рассталась с парнем,то тут же начинаю искать нового,и если быстро не получается найти,то начинаю жутко нервничать.В голове сидит мысль,что обязательно у меня должен кто-то быть,чтоб я была кому-то нужна,чтоб меня любили.Причем ищу именно духовных отношений,искренности,меня не заманишь в отношения,если от меня нужен только секс или просто погулять-я это все сразу вижу.Именно есть потребность в любви.Когда я чувствую,что меня любят,мне комфортно.Из-за этого часто оказываюсь в отношениях,которые не устраивают меня,но в которых я вижу,что парень "бегает"за мной,пытается удержать.

У меня есть хобби,друзья-подруги,интересы,я люблю жизнь,но все это радует меня,только если я не одна.

Как принять то,что иногда в жизни человек остается один? 

Но почему вы думаете, что человек остаётся в жизни хоть иногда один? Этого никогда не бывает.

И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; (Быт.2:18)

Всегда рядом с Вами Бог, создавший вас. Нужно лишь научиться чувствовать Его присутствие, и никакого одиночества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И превращаться в невротика, когда мужика нет.

Ясен пень, абсолютно нормальное состояние .

Почему сразу в невротика?

Такие переживания очень по женски.

Но почему вы думаете, что человек остаётся в жизни хоть иногда один? Этого никогда не бывает.

 

И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; (Быт.2:18)

Всегда рядом с Вами Бог, создавший вас. Нужно лишь научиться чувствовать Его присутствие, и никакого одиночества.

 

Вот именно.Нужно только чувствовать,чего и хочет наша автор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу в невротика?

Такие переживания очень по женски.

Эт - не по-женски.

Это по « невротически».

Слава всевышнему , не все женщины превращаются в невротиков в отсутствии мужика.

Некоторым не нужен второй, чтобы почувствовать свою целостность и заполнить внутреннюю пустоту.

Они целостностны изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...