Перейти к содержанию

Мне 29 лет (парень) и у меня не было отношений


Рекомендуемые сообщения

 

Любая нормальная женщина 25+ хочет плодиться, а не просто трахаться. Этой цели подчинено всё.

это да. Сила природы - прет, невзирая на личности)))

Учитывай, что не все форумчане, мягко скажем, адекватные. 

именно в вышеприведенном посте Ника очень четко изложила проблему автора и пути ее решения. Неблагозвучно, зато верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно в вышеприведенном посте Ника очень четко изложила проблему автора и пути ее решения. Неблагозвучно, зато верно.

Абсолютно с ней не согласен. 29 лет - "золотой" возраст для парня. Можно смело знакомиться с 20+ летними девушками и не обременять себя отношениями, стремительно ведущими в ЗАГС. Как почти ровесник автора, подтверждаю это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно смело знакомиться с 20+ летними девушками и не обременять себя отношениями, стремительно ведущими в ЗАГС. 

Можно. Автор, знакомьтесь со студентками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст это всего лишь цифра в паспорте, парится по этому поводу не нужно, и не в коем случае не нужно ставить на себе крест, типа мне через день 30 лет все пипец.....

легенда гласит- любви все возрасты покорны- или как то так, 

да и вообще сейчас тенденция такая что парень на много старше девушки это норм.но парень в этом случае должен быть действительно парнем, своих лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Можно смело знакомиться с 20+ летними девушками и не обременять себя отношениями, стремительно ведущими в ЗАГС.

Можно с 20-летними знакомиться и трахаться.  Только если автор темы "богатенький буратино" по сравнению с этой 20-летней девочкой из деревни, то она очень быстро от него залетит. Привет алики (алименты)!!!

Автор темы, с кем живёшь? С родителями? Один? Своё жильё или съёмное? Зарплата какая от средней по региону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с 20-летними знакомиться и трахаться. Только если автор темы "богатенький буратино" по сравнению с этой 20-летней девочкой из деревни, то она очень быстро от него залетит. Привет алики (алименты)!!!

Умеете напугать, барышня

Что делать? Только с чёрного хода заходить с такими девочками, от греха подальше? Как думаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Секс не зло, а самое большое наслаждение в жизни, доступное всем слоям населения. Но секс ещё может быть манипуляцией.

 

 А как же  тогда алкоголь? Он же еще доступнее! И очень приятный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с ней не согласен. 29 лет - "золотой" возраст для парня. Можно смело знакомиться с 20+ летними девушками и не обременять себя отношениями, стремительно ведущими в ЗАГС. Как почти ровесник автора, подтверждаю это. 

что бы в 29 знакомиться со студентками, нужно быть привлекательным для этих студенток.))

и чем-то выделяться среди их окружения. в смысле выделяться в положительном ключе. а не полным отсутствием опыта и заморочками.

да 30-летний мужчина может привлечь 20-летнюю.

если он уверен в себе, искушен, сексуален, хорош собой, интересен в общении, умеет красиво ухаживать.

такой без проблем сможет знакомиться с 20-летними. иметь романы. и если захочет - и серьезные отношения.

а 29-летний девственник с заморочками, чем привлечет 20-летнюю?)

если среди ровесников полно привлекательных, интересных парней, уверенных в себе и имеющих кое какой опыт.

не говоря уж о том, что среди 25-30-летних таких дофига.

и конкуренцию автор им явно не составит. ввиду разницы в весовых категориях.)

так что с чего бы вдруг студенткам рассматривать автора в качестве партнера?

ну разве что какую-нибудь замороченную девушку сможет привлечь. у которой не ладится с личной жизнью.

или такую же как он позднюю девственницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст это всего лишь цифра в паспорте, парится по этому поводу не нужно, и не в коем случае не нужно ставить на себе крест, типа мне через день 30 лет все пипец.....

легенда гласит- любви все возрасты покорны- или как то так, 

да и вообще сейчас тенденция такая что парень на много старше девушки это норм.но парень в этом случае должен быть действительно парнем, своих лет.

вот именно.

а автор по возрасту дядя.

а по опыту - мальчик.

конечно это не значит, что нужно ставить на себе крест.

но смотреть на вещи трезвым взглядом.

у девушек,  имеющих опыт отношений, с обычными взглядами на отношения, не имеющих проблем с востребованностью и без заморочек, взрослый, робеющий дядя, который не знает как к девушке подступиться, вызовет недоумение. 

не заинтересует он таких.

то что в 16-18 выглядит нормально, в 29 - смотрится стремно.

поэтому ориентироваться нужно или на таких же поздних девственниц.

еще как вариант: девушка, у которой было крайне мало опыта, не уверенная в себе, стеснительная, домашняя, нацеленная на брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

еще как вариант: девушка, у которой было крайне мало опыта, не уверенная в себе, стеснительная, домашняя, нацеленная на брак.

 

Таких девушек много, информация 100%, проблема их найти, так как правило все они домоседки,но все же найти можно, главное автору ставить цель, и что то делать, то есть не сидеть ни ждать когда девушка вас на руках унесет,из комфортного места.

Если более менее крупный город,тупо на улице можно делать подходов 50, хотя даже 20 подходов сделать уже будит результат.Про тематические места вообще молчу,там все проще еще.

просто главный совет автору, и его единомышленникам,

 

Ребят делайте хоть что нибудь !!!Будит сложно,будут насмешки,будут неловкие ситуации, забейте на это все, не обращайте на это внимания даже(есть такая мудрость-нас Еб@@т- а мы крепчаем),жизнь она одна, другой уже не будит! так зачем ее просиживать?и парится что сделали что то не то!! ошибается каждый, и идеальных людей нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что с чего бы вдруг студенткам рассматривать автора в качестве партнера?

ну разве что какую-нибудь замороченную девушку сможет привлечь. у которой не ладится с личной жизнью.

или такую же как он позднюю девственницу.

Белладонна, среднестатистическая девушка 20-22 лет имеет за плечами одни, максимум двое серьёзных отношений. Некоторые вообще не имеют опыта. Ухаживание за девушкой - это не теория струн, ничего сверхъестественного в "познакомиться-сводить в кафе-поддержать общение" нет. Парень пишет грамотно, значит, мозги работают, всему научится быстро, на месте сориентируется. Пока найдёт свой вариант - отточит навыки с теми, кто не подошёл. У парня, в отличие от девушки, девственность не определишь никак. Поэтому не знаю, к чему Вы пишете чушь, что его только за это будут отбраковывать. А прожжённые девушки, которые к 22 годам успели потаскаться по задним сидениям авто 30-летних мачо, ему и не нужны. Найдёт добрую девушку без богатого прошлого, всему научится. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белладонна, среднестатистическая девушка 20-22 лет имеет за плечами одни, максимум двое серьёзных отношений. Некоторые вообще не имеют опыта. Ухаживание за девушкой - это не теория струн, ничего сверхъестественного в "познакомиться-сводить в кафе-поддержать общение" нет. Парень пишет грамотно, значит, мозги работают, всему научится быстро, на месте сориентируется. Пока найдёт свой вариант - отточит навыки с теми, кто не подошёл. У парня, в отличие от девушки, девственность не определишь никак. Поэтому не знаю, к чему Вы пишете чушь, что его только за это будут отбраковывать. А прожённые девушки, которые к 22 годам успели потаскаться по задним сидениям авто 30-летних мачо, ему и не нужны. Найдёт добрую девушку без богатого прошлого, всему научится.

Какая красивая сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая сказка.

Чувак, если для тебя это сказка, то к чему вообще твоя тема? "У меня нет опыта, не было девушки, но и не будет, не советуйте ничего, я пропащий"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, если для тебя это сказка, то к чему вообще твоя тема? "У меня нет опыта, не было девушки, но и не будет, не советуйте ничего, я пропащий"?

Не волнуйтесь. Это у автора всё будет хорошо. Просто вчера я в очередной раз попал во френдзону, уже потерял счёт этой хрени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь. Это у автора всё будет хорошо. Просто вчера я в очередной раз попал во френдзону, уже потерял счёт этой хрени.

А, сорри, я перепутал авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы в 29 знакомиться со студентками, нужно быть привлекательным для этих студенток.))

и чем-то выделяться среди их окружения. в смысле выделяться в положительном ключе. а не полным отсутствием опыта и заморочками.

да 30-летний мужчина может привлечь 20-летнюю.

если он уверен в себе, искушен, сексуален, хорош собой, интересен в общении, умеет красиво ухаживать.

такой без проблем сможет знакомиться с 20-летними. иметь романы. и если захочет - и серьезные отношения.

а 29-летний девственник с заморочками, чем привлечет 20-летнюю?)

Вот как раз от таких стереотипов и надо избавляться всем неискушенным и неопытным. Нет, конечно, разные девушки есть - многие действительно в первую очередь смотрят на сексуальность, искушенность и умение красиво ухаживать. Но есть и те, которых привлечет его серьезность, надежность, нацеленность на семью. Мужчина к 30 годам в некоторых аспектах выигрывает в глазах молоденьких девушек по сравнению с 20-ти летними мальчиками, которым еще гулять и гулять. Так что вряд ли тут можно говорить однозначно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз от таких стереотипов и надо избавляться всем неискушенным и неопытным. Нет, конечно, разные девушки есть - многие действительно в первую очередь смотрят на сексуальность, искушенность и умение красиво ухаживать. Но есть и те, которых привлечет его серьезность, надежность, нацеленность на семью. Мужчина к 30 годам в некоторых аспектах выигрывает в глазах молоденьких девушек по сравнению с 20-ти летними мальчиками, которым еще гулять и гулять. Так что вряд ли тут можно говорить однозначно. 

 

Вы так говорите, будто если мужчине 30, то он обязательно серьёзный и надёжный. Вот только Вы забываете, что если до 30 не было отношений, то должна быть причина в молодости. Если, например, он жил до 30 с мамой, то о какой мужественности можно говорить? Очень мало кто адекватен, если до 30 ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите, будто если мужчине 30, то он обязательно серьёзный и надёжный. Вот только Вы забываете, что если до 30 не было отношений, то должна быть причина в молодости. Если, например, он жил до 30 с мамой, то о какой мужественности можно говорить? Очень мало кто адекватен, если до 30 ничего не было.

Какая причина в молодости? То что он жил со своими стереотипами и ни с кем не знакомился, потому что считал себя хуже остальных? Так вот пора осознать, что строить отношения с девушками мешают не объективные причины - неполноценность или неадекватность, как ты говоришь, а чисто субъективные, те, которые надумал себе сам. Нужно изменить свое стереотипное мышление просто напросто, а для этого надо идти и знакомиться, пробовать общаться. 

 

В чем его неадекватность? В неопытности или в чем? Объективно - чем он хуже остальных? Умственно отсталый - нет. Психически больной - нет. В чем неадекватность то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marasca

такие люди найду кучу причин лишь бы ничего не делать,и спорить с ними без полезно.

Им лучше  сказать что я не такой, я хромой, я косой,я отсталый, чем пойти и доказать обратное....

Логики нет,совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marasca

такие люди найду кучу причин лишь бы ничего не делать,и спорить с ними без полезно.

Им лучше  сказать что я не такой, я хромой, я косой,я отсталый, чем пойти и доказать обратное....

Логики нет,совершенно.

 

100%. Если человек не хочет помочь себе сам, до него практически невозможно достучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белладонна, среднестатистическая девушка 20-22 лет имеет за плечами одни, максимум двое серьёзных отношений. Некоторые вообще не имеют опыта. Ухаживание за девушкой - это не теория струн, ничего сверхъестественного в "познакомиться-сводить в кафе-поддержать общение" нет. Парень пишет грамотно, значит, мозги работают, всему научится быстро, на месте сориентируется. Пока найдёт свой вариант - отточит навыки с теми, кто не подошёл. У парня, в отличие от девушки, девственность не определишь никак. Поэтому не знаю, к чему Вы пишете чушь, что его только за это будут отбраковывать. А прожжённые девушки, которые к 22 годам успели потаскаться по задним сидениям авто 30-летних мачо, ему и не нужны. Найдёт добрую девушку без богатого прошлого, всему научится. 

 

крайне маловероятно что робеющий 29-летний девственник заинтересует обычных девушек, без заморочек, которые уже имеют кое-какой опыт отношений.

когда дофига тех, кто робеть не будет.)) и я не о наглых парнях говорю. а об обычных.

пока автор будет робеть и думать, как познакомиться, другой уже познакомится.

пока автор будет размышлять, как поцеловать, другой размышлять не будет.

29-летний девственник обычными девушками будет восприниматься, как странный мужчина. 

и если девушка хотя бы более менее востребована, не говоря уж о высоко востребованных, она имеет хороший выбор, как среди ровесников, так и среди тех кто старше.

и автору крайне сложно будет конкурировать с обычными мужчинами, не говоря уж о классных - с такими конкуренцию он не выдержит.

 

Некоторые вообще не имеют опыта.

да есть.

и такая нормально воспримет парня-ровесника, не имеющего опыта.

а вот того, кому почти 30, а опыта ноль, еще вопрос как она воспримет.

в принципе конечно не исключено, что домашняя, стеснительная, неопытная девушка заинтересуется автором.

но опять же если автор будет тормозить, робеть, то и с такой ничего не выйдет.

поэтому нужно прокачивать уверенность в себе и преодолевать свою робость.

 

Ухаживание за девушкой - это не теория струн, ничего сверхъестественного в "познакомиться-сводить в кафе-поддержать общение" нет.

 

ну так у автора есть проблемы с "познакомиться".

да и дело в ж не только в том, что бы познакомиться, в кафе сводить.

многое зависит от поведения мужчины. 

познакомиться и на свидание пригласить - это только первый шаг.

 

У парня, в отличие от девушки, девственность не определишь никак. 

Поэтому не знаю, к чему Вы пишете чушь, что его только за это будут отбраковывать. 

 

однако ж отбраковывают.
и ясное дело, что не конкретно за девственность. этого то он может и не говорить.
абсолютно разный стиль поведения у уверенного в себе,опытного мужчины и у того, у кого заморочек дофига и кто крайне стеснителен и неопытен.

и робость, стеснительность, неуверенность в себе, полное отсутствие опыта - это не те качества, которые привлекательны в мужчине.)

автор вон поцеловать стремается. что уж о сексе говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая простыня, и лишь бы обговнять автора. :ohyeah:

Белла, Вы записали автора в неликвид, которому уже ничего в жизни не светит, и теперь под этот вывод подгоняете всю теорию женского поведения, что выглядит смешно. Мне просто лень опровергать весь бред, что Вы пишете о сферических в вакууме девушках, которые определяют девственника с первой минуты, имеют опыт отношений прожжённой форумной разведёнки 40+, и дают сугубо ровесникам, потому что Белладонна считает 29-летнего парня по каким-то собственным соображениям хуже 25-летнего, хотя практика показывает, что возраст парню как раз на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...