Перейти к содержанию

Развод. Противна сама себе, что не могу порвать эти отношения.


Darisha 22

Рекомендуемые сообщения

 

  новое тело - оно более привлекательно для инвестиций

Наоборот.   К тому времени, когда новое тело   инвестирует в его долги,  оно станет уже не новым,  и опять  побежит к жене под юбку. Мужик  всю жизнь драпал от трудностей, и сейчас то же самое.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, честно скажу, меня бы устроило, чтобы он жил один. Очень бьет по самолюбию, когда он рассказывает, что он там делает. А в своем доме никогда этого не делал. В бытовом плане. Знаю, виновата, что позволяла это. И наверно еше больнее от этого осознания. Сказал, что наш быт его заел, а там нет

Да, конечно бьет.

Еще бы не било.

Но тут вам нужно позаботится о своем самолюбии. Не надо сравнивать какой он с вами и какой он там. Не благодарное это занятие.

С одной стороны вот там он делает то, что не делал у вас. Но пройдет немного времени, страсти уложатся и поверьте у новой женщины тоже найдется повод для сравнения, но уже в вашу пользу: что то она найдет такое, что он вам дал в свое время, а ей уже дать не сможет. Например с вами он был молод, а ей достанутся все его болячки. С вами он был молодым и задорным, а с ней в силу возраста будет уставшим и сварливым. Так что сравнение - это дело такое. Была бы цель, а факты найдутся.

Потому попробуйте силком вот прямо, заставьте себя прекратить гонять мысли по этому поводу в своей голове.

Ну и конечно не давайте для этого повода выслушивая про его поведение там, с той женщиной. Все равно это все еще не настоящее. Пока демо версия. А уж что там и как у них сложится ясно будет не ранее, чем через год.

Кроме этой боли, что еще болит то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно бьет.

Еще бы не било.

Но тут вам нужно позаботится о своем самолюбии. Не надо сравнивать какой он с вами и какой он там. Не благодарное это занятие.

С одной стороны вот там он делает то, что не делал у вас. Но пройдет немного времени, страсти уложатся и поверьте у новой женщины тоже найдется повод для сравнения, но уже в вашу пользу: что то она найдет такое, что он вам дал в свое время, а ей уже дать не сможет. Например с вами он был молод, а ей достанутся все его болячки. С вами он был молодым и задорным, а с ней в силу возраста будет уставшим и сварливым. Так что сравнение - это дело такое. Была бы цель, а факты найдутся.

Потому попробуйте силком вот прямо, заставьте себя прекратить гонять мысли по этому поводу в своей голове.

Ну и конечно не давайте для этого повода выслушивая про его поведение там, с той женщиной. Все равно это все еще не настоящее. Пока демо версия. А уж что там и как у них сложится ясно будет не ранее, чем через год.

Кроме этой боли, что еще болит то?

Душа болит, как я могла оказаться в этой ситуации? И не дает покоя вопрос: ну почему он так с нами?? Я тоже так много для него делала. И хотя и говорит, что я лучше во всех отношениях, но от  этого мне не легче.Я не боюсь трудностей, а он да, всегда от них бежит. И опять вот нашел, ту, которая поможет ему из них выкарабкаться. Спасибо за ответ, правда есть над чем подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа болит, как я могла оказаться в этой ситуации? И не дает покоя вопрос: ну почему он так с нами??

А почему вы так с собой?

Муж плюет на вас, а вы ему детей рожаете.

Он поступает ровно как он умеет, как сволочь. Но вы принимаете и продолжаете удивляться "Ну почему?"

Потому. Он иначе не умеет. Дерьмовый мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы так с собой?

Муж плюет на вас, а вы ему детей рожаете.

Он поступает ровно как он умеет, как сволочь. Но вы принимаете и продолжаете удивляться "Ну почему?"

Потому. Он иначе не умеет. Дерьмовый мужчина.

И опять в точку. И неужели он никогда не поймет, что все, что он делает, это ужасно. И никогда не поменяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И неужели он никогда не поймет, что все, что он делает, это ужасно. И никогда не поменяется?

а вы его примете обратно, если он поймёт и поменяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы его примете обратно, если он поймёт и поменяется?

сейчас отвечу на свой вопрос: он вряд ли поменяется, не знаю, что должно произойти, чтобы он понял весь ужас от того, что он творит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас отвечу на свой вопрос: он вряд ли поменяется, не знаю, что должно произойти, чтобы он понял весь ужас от того, что он творит.

ответьте на мой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  не знаю, что должно произойти, чтобы он понял весь ужас от того, что он творит.

Будете ждать, когда это произойдет? :) Что то мне подсказывает, что ждать придется очень, очень долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа болит, как я могла оказаться в этой ситуации? И не дает покоя вопрос: ну почему он так с нами??

А зачем вам знать почему он так с вами?

Для чего вам это знать?

Чтобы понять где накосячили и вернуть его? Или другая причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам знать почему он так с вами?

Для чего вам это знать?

Чтобы понять где накосячили и вернуть его? Или другая причина?

Честно, даже не знаю что вам ответить. Сижу в тупике, действительно зачем мне знать!!!Возвращать не хочу и не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, даже не знаю что вам ответить. Сижу в тупике, действительно зачем мне знать!!!Возвращать не хочу и не могу.

Может по привычке искать причины в себе и исправлять себя?

Иногда, особенно в стрессовых ситуациях, делаешь просто как привык. И не всегда осознаешь это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы его слушаете? 

Ваш муж очередной раз вас бросил. Предал. 

Пора выйти из оцепенения и разозлиться. Ищите юриста и решайте денежные вопросы.

Что там его "заело" - это уже не ваши проблемы. Вам детей воспитывать и поднимать. Потом и личную жизнь устраивать.

 

Чем сильнее человек,тем меньше вероятность,что его предадут. А прощать можно и нужно,но не в ущерб ни себе,ни тому,которого  есть желание простить. Да и дети не должны страдать - они на божий свет не просились. А если потакать ему прощениями,то он и другой женщине навредит. Он и так напоминает хаотичное Броуновское движение частицы...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2018 в 17:30, Red_Рыжая сказал:

Каждый раз, когда читаю подобные темы возникает один и тот же вопрос.

Что такого ужасного в разводе, что вокруг столько страстей?

Ну вот что, а?

Ужасно ощущать себя одиноким.... Постоянно надо придумывать себе дела... Кроме этого, в нас стойко сидит боязнь вопросов окружающих((((((((((( Так и хочется переселиться в "лес"...подальше от знакомых лиц, чтоб никто не посмел спросить о личной жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Рыбка сказал:

Ужасно ощущать себя одиноким.... Постоянно надо придумывать себе дела... Кроме этого, в нас стойко сидит боязнь вопросов окружающих((((((((((( Так и хочется переселиться в "лес"...подальше от знакомых лиц, чтоб никто не посмел спросить о личной жизни...

Выделенное - прямой запрос на работу с психологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...