Перейти к содержанию

Невозможность жить без любви двух женщин


Рекомендуемые сообщения

Ну романтик. Бывает.

Вы свои проблемы взращиваете и лелеете.

На пустом месте строите трагедию.

Об этом психотерапевт ничего не говорил?

Нет, ничего. А я на самом деле романтик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет, ничего. А я на самом деле романтик

...нечего все списывать на романтику...и вещи надо называть своими именами,то что

до примитивности, вы самый блядун обыкновенный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нечего все списывать на романтику...и вещи надо называть своими именами,то что

до примитивности, вы самый блядун обыкновенный...

Если Вы внимательно читали, у меня не было ожидания плотских утех. Меня устраивали многолетние походы в театр и на выставки, стихи. Некий образ Небесной Женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы внимательно читали, у меня не было ожидания плотских утех. Меня устраивали многолетние походы в театр и на выставки, стихи. Некий образ Небесной Женщины

Не обращайте внимания, это наш местный сумасшедший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы внимательно читали, у меня не было ожидания плотских утех. Меня устраивали многолетние походы в театр и на выставки, стихи. Некий образ Небесной Женщины

а что так?

проблемы с потенцией?

 

уйти от жены к пьющей женщине, что бы с ней по театрам ходить, еще и грузиться, что там какой-то мужик сказал... мда.

Не обращайте внимания, это наш местный сумасшедший.

а что не так то он сказал?)

назвал вещи своими именами.

мужик более 15 лет левачил. три раза от жены уходил.

т.е. даже левачить не мог с умом, без трепания нервов жене.

и все это преподносится под соусом ранимой романтической натуры, еще и детские переживания сюда приплел, связанные с бабушкой и мамой.

при каком тут бабушка и мама?

53 года дитяте.)) с момента детства уже почти 40 лет прошло.

гулял, потому как хотелось гулять.

уходил-возвращался, потому как хотелось так.

а на чувства жены было положить с прибором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а что не так то он сказал?)

назвал вещи своими именами.

 

Что то мне подсказывает, что форум создан не для того, что бы новых юзеров, приходящих сюда со своими проблемами и вопросами, блядунами называть и ярлыки вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте, что однажды вы проснулись и обнаружили, что никакой Небесной женщины нет. Как вы себя чувствуете тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что форум создан не для того, что бы новых юзеров, приходящих сюда со своими проблемами и вопросами, блядунами называть и ярлыки вешать.

допустим, можно обойтись и без красочных эпитетов.)

однако сути дела это не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что так?

проблемы с потенцией?

 

уйти от жены к пьющей женщине, что бы с ней по театрам ходить, еще и грузиться, что там какой-то мужик сказал... мда.

а что не так то он сказал?)

назвал вещи своими именами.

мужик более 15 лет левачил. три раза от жены уходил.

т.е. даже левачить не мог с умом, без трепания нервов жене.

и все это преподносится под соусом ранимой романтической натуры, еще и детские переживания сюда приплел, связанные с бабушкой и мамой.

при каком тут бабушка и мама?

53 года дитяте.)) с момента детства уже почти 40 лет прошло.

гулял, потому как хотелось гулять.

уходил-возвращался, потому как хотелось так.

а на чувства жены было положить с прибором.

Проблем с потенцией нет. Проблема духовной близости. Если бы Вы внимательно прочитали, то увидели бы, что два года стихов и театров было до новых отношений. И уходил я не к любовнице, а к любимой женщине ради создания новой семьи. Предыдущие два ухода были уходами в никуда. Опять-таки не ради блуда

Представьте, что однажды вы проснулись и обнаружили, что никакой Небесной женщины нет. Как вы себя чувствуете тогда?

Я думаю, что очень спокойно. Действительно мои проблемы сидят где-то очень глубоко и корень их в простом неумении радоваться жизни, в разочаровании в ее прелестях. Похоже я родился пессимистом с низкой самооценкой. Не живу а мучаюсь. И других мучаю

Представьте, что однажды вы проснулись и обнаружили, что никакой Небесной женщины нет. Как вы себя чувствуете тогда?

Ну а вообще переход от романтизма к реализму для меня очень важен. Вопрос путей этого перехода

а что так?

проблемы с потенцией?

 

уйти от жены к пьющей женщине, что бы с ней по театрам ходить, еще и грузиться, что там какой-то мужик сказал... мда.

а что не так то он сказал?)

назвал вещи своими именами.

мужик более 15 лет левачил. три раза от жены уходил.

т.е. даже левачить не мог с умом, без трепания нервов жене.

и все это преподносится под соусом ранимой романтической натуры, еще и детские переживания сюда приплел, связанные с бабушкой и мамой.

при каком тут бабушка и мама?

53 года дитяте.)) с момента детства уже почти 40 лет прошло.

гулял, потому как хотелось гулять.

уходил-возвращался, потому как хотелось так.

а на чувства жены было положить с прибором.

Что касается приплетения детских переживаний, то это не я, а психотерапевт и юнгианский анализ, как я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с потенцией нет. Проблема духовной близости. Если бы Вы внимательно прочитали, то увидели бы, что два года стихов и театров было до новых отношений. И уходил я не к любовнице, а к любимой женщине ради создания новой семьи. Предыдущие два ухода были уходами в никуда. Опять-таки не ради блуда

и зачем вы с женой жили столько лет, если духовной близости с ней нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем вы с женой жили столько лет, если духовной близости с ней нет?

Она была до 36 лет. Потом отношения долга. Я военный в прошлом. Уход обозначал оставление ее без жилья в общежитии после многолетних мытарств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так то он сказал?)

назвал вещи своими именами.

мужик более 15 лет левачил. три раза от жены уходил.

т.е. даже левачить не мог с умом, без трепания нервов жене.

и все это преподносится под соусом ранимой романтической натуры, еще и детские переживания сюда приплел, связанные с бабушкой и мамой.

при каком тут бабушка и мама?

53 года дитяте.)) с момента детства уже почти 40 лет прошло.

гулял, потому как хотелось гулять.

уходил-возвращался, потому как хотелось так.

а на чувства жены было положить с прибором.

Ну не может же психотерапевт излагать пациенту правду- матку такой какой она есть? Словами Кий, например.

Потому она сказала практически тоже самое, но образы перенесла на имеющиеся в наличии (мама и бабушка), так чтобы не ранить романтическую душу автора.

И иначе пришел бы он к ней на второй сеанс?

 

Я не в критику психотерапевту. А в пояснение происходящего. Чтобы самолюбование не зашкаливало.

Т.е. ты знай кто ты есть на самом деле, Кий четко определил, но учти, что в приличном обществе, следуя этике психотерапевт расскажет тебе об этом несколько по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а жена ваша как живет с этим всем? чем она занимается? какие у вас с ней отношения? почему она вас приняла назад? или она живет в вашей квартире и это вы ее не выгоняете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я думаю, что очень спокойно. Действительно мои проблемы сидят где-то очень глубоко и корень их в простом неумении радоваться жизни, в разочаровании в ее прелестях. Похоже я родился пессимистом с низкой самооценкой. Не живу а мучаюсь. И других мучаю

 

ну когда у тебя отпуск?))) могу научить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а жена ваша как живет с этим всем? чем она занимается? какие у вас с ней отношения? почему она вас приняла назад? или она живет в вашей квартире и это вы ее не выгоняете?

Квартира совместная. Жена терпит. Отношения брат-сестра. Она очень устала, естественно. Приняла, потому что любит, как я думаю

ну когда у тебя отпуск?))) могу научить.))

Я с удовольствием. А что нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что запутался. И будучи с женой, постоянно искал духовной любви, подпитки извне. Непонятость в том, что человек трактует мои действия как какую-то агрессию, которой не было и в помине, искажая саму суть общения с ее новым кавалером. Ощущение того, что мои чувства да и душу просто измарали в дерьме

Чем кавказец лучше меня?

Дамские романы читать не пробовали?

"Любви извне"-валом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретиться и пожить по-мужски. ))

а где вы живете?

Дамские романы читать не пробовали?

"Любви извне"-валом)

не очень понял. уточните, пожалуйста. погружение в мир чужих чувств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира совместная. Жена терпит. Отношения брат-сестра. Она очень устала, естественно. Приняла, потому что любит, как я думаю

а вы вдвоем живете? жена ваша чем занимается? что она вам говорит по поводу всего этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы живете?

не очень понял. уточните, пожалуйста. погружение в мир чужих чувств?

Конечно.

С собственными вам похоже справится сложно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...