Перейти к содержанию

Дурак и неудачник


Рекомендуемые сообщения

С работой может еще что то получится поправить.Ну а с женщинами - ну стал импотентом в 31,что тут скажешь - сам дурак.

Джи я это и сам понимал,но извини за прямоту - ну не могу я вас женщин заинтересовать.У вас женщин как - член не встал все свободен.А в  плане секса я ноль,денег у меня нет,фигуры нет,чувства юмора нет.Вообще половые проблемы начались еще в подростковом возрасте - ну не было у меня нормального влечения к девочкам.Ну вот и итог пришел,что у меня не встает да еще и болит.Мне тут много чего написали - среди прочего и к феям.А мне противно,я не такой.

Идеальный мужчина - чуть покрасивее обезьяны с кривыми ножками...)

Не встал - не беда - для этого есть другие способы, чтобы отправить девушку на небеса и отправиться вместе с ней)

Просто у тебя био-часы не настроены - все дело практики и техники) Попробуешь пару раз и пойдет как по маслу)))

 

Мужчины женятся в 35 - 37 - это нормально. До этого ты ещё успеешь в порядок дела привести. Хотя бы до средней нормы. Обычную работу найдешь и все оки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Был у меня объект в 20 лет - даже на нее не встал.Ну не встретилась мне девушка с характером.Так бывает.Ой нет - в инете я такого начитался и насмотрелся даже дурно стало.Схожу,если деньги появятся.Смотрел - только негатив получил.Больше не смотрю.

 

Не смотри *орно, набери легкую эротику с любовью обязательно)

Тебе это нужно смотреть - это словно доктор прописал)

Там ты технике научишься - как и что нужно делать с девушками)

Нет ничего такого, что ты не сможешь повторить - поверь))

Девушки - как машины, самолеты и т.п. - нужно правильно научиться заводить и управлять)

В инете все сейчас рассказывают - как, что, где***

Посмотри*** потом расскажешь - что понравилось, что нет)))

Джи я не знаю.Значит я не мужчина.У меня нет на это ни денег,ни физических и моральных сил.Вот именно женятся - а мне 31 и нет сексуального опыта.Смешно правда?До средней нормы - мне это иногда в ночных кошмарах снится.

Ни одной женщине и тем более девушке не нужен даром парень,который не трахается.

Не смешно)

Наоборот - ты не только мужчина, а очень классный мужчина, курицами не потрепанный))))))))

 

Гораздо хуже мужчина, который уже пресытился бабами, у которого через край они.

 

А ты - в 1000 раз лучше - поверь**********!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай что ты меня заводишь?Я вот тебе пишу,а меня боли мучают.Не всем эта наука дана.Много я чего смотрел,но в голову вбить не смог.Не могу и точка.Слишком закомплексован и обижен.

Судя по общению - точно не закомплексован.

Обиды нужно снимать. Они как раз могут быть причиной многих бед.

 

Что тебе дороже - обиды или счастливая жизнь)

 

Всех прости - а себя в первую очередь))

 

И заставляй себя. Просто заставь!

 

Знаешь - есть слово мотивация - оно не очень хорошее - т.к. это не долгоиграющая пластинка.

Замени его в душе на слово ДИСЦИПЛИНА - вот она всегда помогает!

И следи тщательно, чтобы больше никакого негатива.

 

А ты не мог простудиться - из-за этого же может болеть...

Слушай что ты меня заводишь?Я вот тебе пишу,а меня боли мучают.Не всем эта наука дана.Много я чего смотрел,но в голову вбить не смог.Не могу и точка.Слишком закомплексован и обижен.

Чего уж хорошего - я не встречал такую,которая это оценила как достоинство.Даже если бы у меня не было дисфункции - я все равно не знаю как доставлять удовольствие в сексе.Я не активный,застенчивый и очень скромный - поэтому и старался знакомиться с более активными девушками.

Джи от того,что я верю мне жить лучше не стало.

 

Причина не в том что не стоит, а в том, что болит.

Вот тут надо искать.

Тебе нужно к доктору.

Запишись к бесплатному на осмотр)) Не затягивай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту тему не могу себя заставить.

Может и из-за простуды.Хотя врач прописал разные стимуляторы из-за такого воздержания.Противно как то - выходит чтобы заняться сексом мне придется глотать таблетки.Нет,не хочу.Ладно че - жил столько лет без этого.Чего уж теперь комплексовать и стесняться.Да девственник,да с женщинами проблема.

Тебе ничего не придется глотать.

У тебя организм сам настроится, когда ты ему РАЗРЕШИШЬ - перестанешь блоки ставить и повторять что все плохо, что ты ужасен.

Ты себе сам все мужское отрезаешь без ножа.

Зачем ты себе в союзники берешь страхи, обиды, всякий негатив...

 

Есть люди карлики, уроды - они так не говорят и то жизнь налаживают.

 

А тут...

 

Всё в твоих руках. Тебе просто надо поменять негативную начинку на позитивную - УСИЛИЕМ ВОЛИ - и дисциплиной поддерживать.

Потом привыкнешь думать что жизнь прекрасна  и так оно и будет.

Просто не все сразу поменяется, т.к. ты перед зеркалом жизни уже миллион раз проговорил все горести.

Но ты пробивай негатив, убирай его.

Даже если пока не можешь - говори - МОГУ! И всё сможешь)))

 

Внутри проговаривай - Я могу! Я хочу!

На эту тему не могу себя заставить.

Может и из-за простуды.Хотя врач прописал разные стимуляторы из-за такого воздержания.Противно как то - выходит чтобы заняться сексом мне придется глотать таблетки.Нет,не хочу.Ладно че - жил столько лет без этого.Чего уж теперь комплексовать и стесняться.Да девственник,да с женщинами проблема.У нас и девушки порой такие...Ладно Джи - ну не самец я,что теперь.Глупо пытаться вернуться в возраст 18 лет.

Был.Надо еще к андрологу,но пока нет денег.Ладно,спасибо за внимание.Сейчас от женщин такое редко услышишь.

Ну - и тебе спасибо)

 

Запомни - 31 для мужчины - не возраст.

Некоторые в это время разводятся, драма, душевные травмы, дети без папы остаются... теряют и жилье, и здоровье...

А у тебя никаких грузов ужасных.

Может быть ничего серьезного.

К разным докторам сходи. 

И ещё - тебе нужен спорт, закаливание и позитивное мировоззрение)))

 

Ну - как то так*)

 

Всё же я желаю тебе, чтобы хорошее победило, как в доброй сказке)))

И - ты её творец - прежде всего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скис я конечно серьезно,а смогу ли вылезти из этого состояния покажет время.А с женским полом к сожалению ничего не изменить - женщины видимо не для меня и я не для женщин.Грустно.

Конечно вылезете.   Главное - выздороветь, без настроя на успех лечиться будете дольше. К тому же пробуйте другие виды лечения, как правило срабатывает комплекс мер, а не одна или две.   Кстати, в вашей возрастной категории   у  многих пар кризис, на вторичный рынок  выбрасывается до фига   разведенных дам, так что шансы у вас хорошие.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Сколько точно отказов было за все время? Возможно, не наработали еще достаточное кол-во отказов, чтобы  получилось. Продажи не рассматривали? Менеджером или агентом легко устроиться. Хотя бы на время перекантоваться, попутно подыскивая то, что надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 30 компаний пригласили в три.сегодня отказали в первой.в продажи я на неделе ходил - не взяли.не ребят со мной все конченно.за что боролся на то и напоролся.хотел многого добиться но я дурак и неудачник.

Из 30   пригласили в три - это хороший показатель (10%), обычно меньше. Доведите статистику хотя бы до 100 фирм, все сработает.  Из личного примера- мы как то проводили замеры через СRM, загрузив автоматическую рассылку по сырой базе Так из 100 безличных рассылок всегда находился как минимум 1 клиент.  А у вас  ситуация лучше- менеджеры, даже без опыта, все равно нужны, особенно в технические фирмы. Бывшая коллега продает какие то услуги для пассажиров самолетов, очень хорошо имеет,  взяли ее без опыта и вообще не ее тема )))) (ушла когда наша компашка благополучно накрылась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2018 в 13:29, Sterh сказал:

Зай я лишь хотел попробовать зацепиться за жизнь,а меня снова отправляют к терапевту.Если я захочу уйти из жизни,то сделаю это по тихому.Ты просто не можешь понять простую вещь - что человек гибнет,а ему дают стереотипные советы и приговаривают,что он сам лентяй и дурак.Иногда даже что то выбрав ты не можешь добиться результата.Впрочем ты женщина и тебе это недоступно.

Года 4 четыре, я была в отчаянии, во всех сферах я потерпела крах, мне было очень плохо и физически и морально, искала выход и не могла найти... и вот "случайно" мне посоветовали записаться на йогу, я попала к хорошему преподавателю и йога спасла мне жизнь, лучше мне стало уже после первого занятия, и я стала заниматься так отчаянно и самозабвенно, я уцепилась за йогу, как за спасательный круг. Я могу сказать, что я стала совершенно другим человеком, сейчас я сама отучилась на инструктора, прффесией своей я это делать не собираюсь, хотя кто знает, попробуйте йогу, вы ничего не теряете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...