Перейти к содержанию

Дурак и неудачник


Рекомендуемые сообщения

Не знаю в каком разделе поместить свою тему.Ибо тут всего собрано.Я пришел к итогу,что я дурак и неудачник.С карьерой я реализоваться не могу,личная жизнь не начиналась,с матерью мы словно чужие люди.Скатился ниже уровня плинтуса - это и пустота,и одиночество,и апатия к жизни,и слабость и как итог появление мыслей о самоубийстве.Нет четкого понимания зачем жить дальше,если жизнь бессмыслена.Что мне делать - сам я вылезти из этого состояния не могу,друзей у меня нет,мать от меня дистанцируется.Стоит ли мне дураку и неудачнику пытаться спасти свою жизнь или готовиться к худшему исходу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вечер добрый. Знаешь, у меня сейчас похожие переживания. Такое чувство, что я сошёл с дороги жизни куда-то в лес и заблудился. Или как будто тело и мысли по-отдельности существуют. Не могу себя собрать в кучу и начать что-то делать. Вот как будто, когда код пишут долго, делая в нём кучу поправок и изменений, а в результате всё нагромождено и запутано, ничего не работает, и никто не знает, где ошибка. Последние пару месяцев возникает навязчивая мысль, что я умру этой весной. Не могу понять, как она пояляется, но со временем всё сильнее давит, особенно в грустные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Знаешь, у меня сейчас похожие переживания. Такое чувство, что я сошёл с дороги жизни куда-то в лес и заблудился. Или как будто тело и мысли по-отдельности существуют. Не могу себя собрать в кучу и начать что-то делать. Вот как будто, когда код пишут долго, делая в нём кучу поправок и изменений, а в результате всё нагромождено и запутано, ничего не работает, и никто не знает, где ошибка. Последние пару месяцев возникает навязчивая мысль, что я умру этой весной. Не могу понять, как она пояляется, но со временем всё сильнее давит, особенно в грустные моменты.

У меня это состояние от рождения - последние годы обострилось.На фоне неудач с работой и болезней.Надеялся вылезти через новую работу.Не могу устроиться - куда хочу меня не берут.И просто хочется лечь на пол и умереть.

Вечер добрый. Знаешь, у меня сейчас похожие переживания. Такое чувство, что я сошёл с дороги жизни куда-то в лес и заблудился. Или как будто тело и мысли по-отдельности существуют. Не могу себя собрать в кучу и начать что-то делать. Вот как будто, когда код пишут долго, делая в нём кучу поправок и изменений, а в результате всё нагромождено и запутано, ничего не работает, и никто не знает, где ошибка. Последние пару месяцев возникает навязчивая мысль, что я умру этой весной. Не могу понять, как она пояляется, но со временем всё сильнее давит, особенно в грустные моменты.

Итог конфликта рано или поздно должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Знаешь, у меня сейчас похожие переживания. Такое чувство, что я сошёл с дороги жизни куда-то в лес и заблудился. Или как будто тело и мысли по-отдельности существуют. Не могу себя собрать в кучу и начать что-то делать. Вот как будто, когда код пишут долго, делая в нём кучу поправок и изменений, а в результате всё нагромождено и запутано, ничего не работает, и никто не знает, где ошибка. Последние пару месяцев возникает навязчивая мысль, что я умру этой весной. Не могу понять, как она пояляется, но со временем всё сильнее давит, особенно в грустные моменты.

Работа есть?Личная жизнь?Родители и отношения с ними каковы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа есть?Личная жизнь?Родители и отношения с ними каковы?

Стажировка, которая длится уже 10й месяц.

 

Личной жизни нет. Ну ходил пару раз на свидания. Одно полтора года назад, другое вчера. Дальше обнимашек на прощание не заходило.

 

Из родителей только мать. Ругаемся по телефону почти каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это состояние от рождения - последние годы обострилось.На фоне неудач с работой и болезней.Надеялся вылезти через новую работу.Не могу устроиться - куда хочу меня не берут.

А куда вы хотите? куда вас не берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стажировка, которая длится уже 10й месяц.

 

Личной жизни нет. Ну ходил пару раз на свидания. Одно полтора года назад, другое вчера. Дальше обнимашек на прощание не заходило.

 

Из родителей только мать. Ругаемся по телефону почти каждый день.

Не все ужасно.Я например стажировку проходил два года и в итоге так место и не получил.Пришлось плюнуть и на 5 лет учебы и на мечту в целом.Далее - личная жизнь.Я девственник в свои 31.Полагаю дальше писать не надо.Мать - даже чувство жалости к ней стало пропадать.На свой угол у меня денег нет,приходится жить в одной квартире.

А куда вы хотите? куда вас не берут?

Авиация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что со здоровьем - комиссию прошел.

Ну и хорошо.

А по мужской части конечно есть проблемы.

Это фигня.

 

Развивайте свои лучшие качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не берут?

Выбор работников большой.С большим опытом работы в крупных компаниях.А у меня еще в довесок дисциплинарная статья по увольнению в трудовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор работников большой.С большим опытом работы в крупных компаниях.

снизьте планку. Ищите какую найдете работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не берут?

Жру таблетки,а лучше становится лишь ненадолго.

снизьте планку. Ищите какую найдете работу.

мне кроме охраны и продавца - как последний вариант.я и так на бирже труда числюсь.если я туда устроюсь потом никуда не вылезу.Впрочем вам как женщине этого не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак и неудачник с авиацией как то не вяжется. :)  То, что с вами происходит- временные трудности, а вы судите по ним о всей жизни.  Главная  ошибка- понижение самооценки, собственными руками ее закапываете. Авиация дело серьезное, дураков и слабаков там не может быть по определению  ( у меня дед был военный летчик, есть представление). 

Вы обязательно найдете выход, все наладится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак и неудачник с авиацией как то не вяжется. :)  То, что с вами происходит- временные трудности, а вы судите по ним о всей жизни.  Главная  ошибка- понижение самооценки, собственными руками ее закапываете. Авиация дело серьезное, дураков и слабаков там не может быть по определению  ( у меня дед был военный летчик, есть представление). 

Вы обязательно найдете выход, все наладится. 

Это была последняя надежда на лучшую жизнь работа в гражданской авиации.Она могла мне дать тот уровень востребованности,которого у меня нет сейчас.А кем мне идти работать на земле - продавцом или охранником.мне кажется уже никогда не найду выход....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я Вас узнал. Вы снова зарегались после того, как Вас забанили? Что-то поменялось в Вашей жизни в течение месяца-двух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я Вас узнал. Вы снова зарегались после того, как Вас забанили? Что-то поменялось в Вашей жизни в течение месяца-двух?

Не поменялось - только прошел комиссию с большими стрессами,а теперь вот пытаюсь найти работу,но не получается.Сам не могу понять,как я мог скатиться в самый низ жизни...

Да - разговаривать в реальной жизни мне все равно не с кем...Шхерюсь как последний дебил по психофорумам,а что я здесь пытаюсь найти я и сам не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поменялось - только прошел комиссию с большими стрессами,а теперь вот пытаюсь найти работу,но не получается.Сам не могу понять,как я мог скатиться в самый низ жизни...

Да - разговаривать в реальной жизни мне все равно не с кем...Шхерюсь как последний дебил по психофорумам,а что я здесь пытаюсь найти я и сам не понимаю...

Ну общение здесь всегда найти можно. Главное, не злиться, не отталкивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была последняя надежда на лучшую жизнь работа в гражданской авиации.Она могла мне дать тот уровень востребованности,которого у меня нет сейчас.А кем мне идти работать на земле - продавцом или охранником.мне кажется уже никогда не найду выход....

Наши летчики за границей очень востребованы -  школа хорошая, и возможностей там больше. Дело скорее всего не в вас, а в том, что общая ситуация на рынке авиаперевозок не ахти.  Рашка в  очередной экономической жопе, что для нее в порядке вещей, учитывая историю. Поправляйте здоровье и на штурм. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши летчики за границей очень востребованы -  школа хорошая, и возможностей там больше. Дело скорее всего не в вас, а в том, что общая ситуация на рынке авиаперевозок не ахти.  Рашка в  очередной экономической жопе, что для нее в порядке вещей, учитывая историю. Поправляйте здоровье и на штурм. :)

я не пилот а бортпроводник.вы просто не имеете представления о транспортной сфере.а я нагляделся и в авиации и за время работы в метрополитене.и мне как вам уже не смешно.

Наши летчики за границей очень востребованы -  школа хорошая, и возможностей там больше. Дело скорее всего не в вас, а в том, что общая ситуация на рынке авиаперевозок не ахти.  Рашка в  очередной экономической жопе, что для нее в порядке вещей, учитывая историю. Поправляйте здоровье и на штурм. :)

я вам одну параллель проведу - россия еще очень плохо развита.в том числе и части транспорта.нам до уровня китая еще долго идти.поэтому транспорт в виде жд и авиации будет развиваться - страна большая.только мне это все малоинтересно - я на работу не могу устроиться.для вас смех - для меня трагедия.

Наши летчики за границей очень востребованы -  школа хорошая, и возможностей там больше. Дело скорее всего не в вас, а в том, что общая ситуация на рынке авиаперевозок не ахти.  Рашка в  очередной экономической жопе, что для нее в порядке вещей, учитывая историю. Поправляйте здоровье и на штурм. :)

ладно опять начинаются усмешки...глупо было сюда писать - данные разделы для развлечения публики а серьезная помощь только у психотерапевтов и психиатров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...