Перейти к содержанию

Дурак и неудачник


Рекомендуемые сообщения

Наши летчики за границей очень востребованы -  школа хорошая, и возможностей там больше. Дело скорее всего не в вас, а в том, что общая ситуация на рынке авиаперевозок не ахти.  Рашка в  очередной экономической жопе, что для нее в порядке вещей, учитывая историю. Поправляйте здоровье и на штурм.  :) 

 

Ну и английский выучить за 5 лет еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ладно опять начинаются усмешки...глупо было сюда писать - данные разделы для развлечения публики а серьезная помощь только у психотерапевтов и психиатров.

А Вы к ним обращались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли  пытаться спасти свою жизнь ?

Стоит.

Для начала исключите слова: дурак и неудачник. Несут негативную энергию.

Можете написать мне лс. Готов пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы к ним обращались?

Нет на это денег.Мне тут посоветовали начать медикаментозное лечение,но указали побочные эффекты,которые связаны с моим диагнозом.Так что колоться и пить таблетки тоже не вариант.

Стоит.

Для начала исключите слова: дурак и неудачник. Несут негативную энергию.

Можете написать мне лс. Готов пообщаться.

Не могу - они прилипли ко мне навечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на это денег.Мне тут посоветовали начать медикаментозное лечение,но указали побочные эффекты,которые связаны с моим диагнозом.Так что колоться и пить таблетки тоже не вариант.

Не могу - они прилипли ко мне навечно.

я просто не смог принять мир и вступил в конфликт и это привело меня на край жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жру таблетки,а лучше становится лишь ненадолго.

мне кроме охраны и продавца - как последний вариант.я и так на бирже труда числюсь.если я туда устроюсь потом никуда не вылезу.Впрочем вам как женщине этого не понять.

Какие таблетки, если со здоровьем норм?

идите в сетевые магазины.

Это была последняя надежда на лучшую жизнь работа в гражданской авиации.Она могла мне дать тот уровень востребованности,которого у меня нет сейчас.

Смиритесь с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к психотерапевту ...

Спасибо за старый совет.

Какие таблетки, если со здоровьем норм?

идите в сетевые магазины.

Смиритесь с этим.

Из-за застоя крови в половых органах начались боли - приходится принимать таблетки.

Знаешь,если у меня не получится я просто сведу счеты с жизнью.Смысла жить дальше у меня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за старый совет.

Из-за застоя крови в половых органах начались боли - приходится принимать таблетки.

Знаешь,если у меня не получится я просто сведу счеты с жизнью.Смысла жить дальше у меня не будет.

знаешь, сидеть на форуме и ничего не делать, а только угрожать суицидом - это твое бездействие, а не форума) Выбор за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, сидеть на форуме и ничего не делать, а только угрожать суицидом - это твое бездействие, а не форума) Выбор за тобой.

Зай я лишь хотел попробовать зацепиться за жизнь,а меня снова отправляют к терапевту.Если я захочу уйти из жизни,то сделаю это по тихому.Ты просто не можешь понять простую вещь - что человек гибнет,а ему дают стереотипные советы и приговаривают,что он сам лентяй и дурак.Иногда даже что то выбрав ты не можешь добиться результата.Впрочем ты женщина и тебе это недоступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на это денег.

 

есть бесплатные . В нашем городе есть психоневрологический диспансер. Первый прием любого специалиста бесплатный для людей с пропиской в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть бесплатные . В нашем городе есть психоневрологический диспансер. Первый прием любого специалиста бесплатный для людей с пропиской в городе

Нет зай спасибо.Если получится устроиться на работу пойду за деньги.А если с работой не получится мне и жить смысла нет.

есть бесплатные . В нашем городе есть психоневрологический диспансер. Первый прием любого специалиста бесплатный для людей с пропиской в городе

По поводу видео - мои страдания с детства и я так этому привык,что не знаю,что можно жить по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет зай спасибо.Если получится устроиться на работу пойду за деньги.А если с работой не получится мне и жить смысла нет.

По поводу видео - мои страдания с детства и я так этому привык,что не знаю,что можно жить по другому.

главное понять, принять и захотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает?

Что то мешает.Это вам женщинам проще переключиться - ну примерно как ноги раздвинуть перед мужчиной.А я не могу из за сложности своего сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мешает.Это вам женщинам проще переключиться - ну примерно как ноги раздвинуть перед мужчиной.А я не могу из за сложности своего сознания.

лечить надо это ваше сложное больное сознание)) Тогда и жизнь наладится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечить надо это ваше сложное больное сознание)) Тогда и жизнь наладится...

Это у вас баб все легко и просто - ноги врозь и жизнь хороша.А у таких как я все совсем иначе...

Это у вас баб все легко и просто - ноги врозь и жизнь хороша.А у таких как я все совсем иначе...

 

лечить надо это ваше сложное больное сознание)) Тогда и жизнь наладится...

Пусть светит месяц - ночь темна.
Пусть жизнь приносит людям счастье,-
В моей душе любви весна
Не сменит бурного ненастья.
Ночь распростерлась надо мной
И отвечает мертвым взглядом
На тусклый взор души больной,
Облитой острым, сладким ядом.
И тщетно, страсти затая,
В холодной мгле передрассветной
Среди толпы блуждаю я
С одной лишь думою заветной:
Пусть светит месяц - ночь темна.
Пусть жизнь приносит людям счастье,-
В моей душе любви весна
Не сменит бурного ненастья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо.Только денег на это нет...

Деньги не при чем, можно совершенно бесплатно скачать книги по психологии, проверить себя тестами, это даст понимание того, что с вами происходит. А дальше, исходя из данных о своем состоянии, о себе как личности, начинать исправлять ситуацию. Без знания о себе ничего не получится. СМИЛ когда нибудь проходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги не при чем, можно совершенно бесплатно скачать книги по психологии, проверить себя тестами, это даст понимание того, что с вами происходит. А дальше, исходя из данных о своем состоянии, о себе как личности, начинать исправлять ситуацию. Без знания о себе ничего не получится. СМИЛ когда нибудь проходили?

Нет сам я себя уже не вытащу.Тесты,видео,книги,тренинги - все это не то в моей ситуации.У меня слишком сильное противодействие окружающему миру.Что-то возможно только в сочетании с врачом и медикаментозным лечением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сам я себя уже не вытащу.Тесты,видео,книги,тренинги - все это не то в моей ситуации.У меня слишком сильное противодействие окружающему миру.Что-то возможно только в сочетании с врачом и медикаментозным лечением.

У вас слишком сильное противодействие себе самому, а не миру. Миру все равно на вас, как впрочем на меня, и на всех  нас вообще. Это всего лишь среда - или ты ее прогнешь, или она тебя.   Не всегда удается прогнуть ее и чаще она тебя.  Ты разумеется сопротивляешься в меру сил, иногда находишь баланс, а иногда ломаешься. У вас временный слом, вы  трудоспособный, психически здоровый чел. И нервы у вас в порядке- не у каждого получится работать в самолете.   Когда постоянно в небе- это огромные нагрузки на организм, вот он и дал сбой.  Важно понять одно- это временно, перетерпите, и все. Если хотите, скиньте сюда результаты СМИЛа, разберем  общую картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...