Перейти к содержанию

Эгоизм в сексуальных фантазиях или третий лишний?


Harver

Рекомендуемые сообщения

Проблема высосана из пальца. Не нравится эта телка, ищи следующую, которая будет иметь схожие потребности.

Да они не секс делят-а кто в кровати мужчина)).Кто настоящий-а кто и искусственно-резиновый.Кто кого иметь будет.

 

 
свинг давно уже вышел за рамки банального обмена жёнами американских пилотов.
сегодня пара устроит мжм, завтра жмж, а послезавтра мжмж.. 
 

Собачие свадьбы.Они хоть животные-на запах бегут.Флюиды.

 

 И никогда не знаешь, какие перемены ждут тебя ещё в голове. И к тому же я всегда стараюсь представить разные варианты развития событий, один из них не исключает того, что это может перерасти и во что то больше.

КВД поищите рядом.Совет от души.Не обижайтесь.Женщина может и не знать,что она больна и долго и хронически.Рисковый Вы парень))однако.Не брезгливый точно.Я б с одной кружки пить побоялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо преференции да, она и в прошлых отношениях была доминант на сколько мне известно, однако со мной у неё это не прокатит, ибо опыт показал что незаменимых женщин нет, а эго довольно на высоком уровне, что бы позволять над собой любые манипуляции.

 

 

Ерунда.

Четко написано Автором.Не спорю-объясняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

КВД поищите рядом.Совет от души.Не обижайтесь.Женщина может и не знать,что она больна и долго и хронически.Рисковый Вы парень))однако.Не брезгливый точно.Я б с одной кружки пить побоялась.

А что такого ужасного в девушке? 3-4 половых партнера?

Как бы в России живем, не с гор спустились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого ужасного в девушке? 3-4 половых партнера?

Как бы в России живем, не с гор спустились.

Я не про девушку-а про венерические заболевания .Они и ртом передаются.

При чем тут Россия-Вы всех то под одну гребенку не чешите.

 

Девушка просто *давалка*.О ней смысла нет говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про девушку-а про венерические заболевания .Они и ртом передаются.

При чем тут Россия-Вы всех то под одну гребенку не чешите,озабоченные.

Так вы про автора чтоле?

И что такое озабоченные? Чем? Судьбами России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы про автора чтоле?

И что такое озабоченные? Чем? Судьбами России?

А Вы подумали о Вас штоли?Да Автора предупреждаю.С конца закапает(извиняюсь)мозги вырастут быстро.Хорошо,если это вообще можно будет вылечить.Не все лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы подумали о Вас штоли?Да Автора предупреждаю.С конца закапает(извиняюсь)мозги вырастут быстро.Хорошо,если это вообще можно будет вылечить.Не все лечиться.

У вас был печальный опыт? Венерические болезни распространены, да.

Но это не мешает людям жить половой жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас был печальный опыт? Венерические болезни распространены, да.

Но это не мешает людям жить половой жизнью.

Так головой то тоже иногда полезно думать-в какой блудняк она его втаскивает.

Главное начИть-потом само пойдет..

Один раз...Как там дальше,не помню? :naughty:

Голубая луна))..голубая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я спокоен как удав ))
у нас не 70-е годы во дворе, и 
свинг давно уже вышел за рамки банального обмена жёнами американских пилотов.
сегодня пара устроит мжм, завтра жмж, а послезавтра мжмж.. 
нет такого что свингеры откажутся от хорошего троячка сказав "нет, мы свингеры и хотим только обмен партнёрами"
Есть такое, как у автора к примеру.. каждый тянет одеяло на себя... ни к чему хорошему сие не приведёт.
 
Но как это не называй, вы написали бред:
 
" у женщин комплекс неполноценности из-за того, что у неё нет члена, и есть стремление к превосходству, чтобы обладать членом.  (теория А. Адлера)
Ваша девушка тоже собственница, и вторая Ж будет ее добычей, по отношению к ней Ваша девушка хочет быть активной и сама удовлетворить. В этой схеме Вы являетесь владельцем члена, которого бессознательно не хватает Вашей девушке,  чтобы удовлетворить вторую Ж. "
 

 

самому не смешно??

 

Хорошо что просветили про свинг. спасибо  :) . "Но как это не называй, вы написали бред:" Вы можете как угодно относиться к А. Адлеру и к моему объяснению, почему девушка Автора хочет ЖМЖ без проникновения во вторую Ж. 

Вот что написал Автор по этому поводу:  "Касаемо преференции да, она и в прошлых отношениях была доминант на сколько мне известно".  полностью подтвердить или опровергнуть мое утверждение может только девушка Автора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про девушку-а про венерические заболевания .Они и ртом передаются.

При чем тут Россия-Вы всех то под одну гребенку не чешите.

 

Девушка просто *давалка*.О ней смысла нет говорить.

Вы во первых фильтруйте свою речь, если уж на то, то я более чем уверен, что вы большая давалка нежели чем она, по крайней мере опыт в ЗПп у вас хороший как видно имеется.

 

Разумный и правильный выбор партнёров, вот что самое главное. Я почти под сотню баб чпокнул без резинки, 1 раз баланопостит и 1 раз хламидий.. так что ваши страхи это только ваши предрассудки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так люди тоже на флюиды..Не?

Угу))Но хотелось бы получше отношений чем на уровне интимного инстинкта.Дурное дело не хитрое))

 

Вы во первых фильтруйте свою речь, если уж на то, то я более чем уверен, что вы большая давалка нежели чем она, по крайней мере опыт в ЗПп у вас хороший как видно имеется.

 

Разумный и правильный выбор партнёров, вот что самое главное. Я почти под сотню баб чпокнул без резинки, 1 раз баланопостит и 1 раз хламидий.. так что ваши страхи это только ваши предрассудки

Я фильтрую-с детства научили за базар отвечать.

По Вашей логике все врачи венерологи и дерматологи лично ,что ли переболели?))На своей шкуре типа испытывали?

А Вас задело все таки..Но это только форум-в реальности ,Вас точно так же будут не уважать за *свободу нравов*.Не чего личного.Свинг(правильно написала?)-для многих автоматически и что мужчина там тоже не пассивный участник-а подробности кто куда-не кому и не нужны будут.

Кто то и на чужих ошибках учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу))Но хотелось бы получше отношений чем на уровне интимного инстинкта.Дурное дело не хитрое))

 

Я фильтрую-с детства научили за базар отвечать.

По Вашей логике все врачи венерологи и дерматологи лично ,что ли переболели?))На своей шкуре типа испытывали?

А Вас задело все таки..Но это только форум-в реальности ,Вас точно так же будут не уважать за *свободу нравов*.Не чего личного.Свинг(правильно написала?)-для многих автоматически и что мужчина там тоже не пассивный участник-а подробности кто куда-не кому и не нужны будут.

Кто то и на чужих ошибках учиться.

боже что вы несёте, если у вас монашеское отношение к сексу, то какого черта вы его тут распространять пытаетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже что вы несёте, если у вас монашеское отношение к сексу, то какого черта вы его тут распространять пытаетесь?

Развлекайтесь,кто ж против то..*Шведская семья* и раньше были и сексуальные революции были,опыт только плачевный после них.Любая конфетка надоест-хоть как ее ешь-облизывай,пересыщение будет.Новенького захочется.

Страшно не то что вы там 3-4-5 хоть 10 человек,страшно то что Вы простите шалаву на пьедестал поставили и теперь ходите вокруг нее хороводы с танцами устраиваете.Плата высока-тотальное одиночество..И так семью не сохранили,своими хотелками.

Бумеранги всегда возвращаться.

Не перетрудитесь.Пока.

 

 

Хочешь иметь королеву-будь сам королем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развлекайтесь,кто ж против то..*Шведская семья* и раньше были и сексуальные революции были,опыт только плачевный после них.Любая конфетка надоест-хоть как ее ешь-облизывай,пересыщение будет.Новенького захочется.

Страшно не то что вы там 3-4-5 хоть 10 человек,страшно то что Вы простите шалаву на пьедестал поставили и теперь ходите вокруг нее хороводы с танцами устраиваете.Плата высока-тотальное одиночество..И так семью не сохранили,своими хотелками.

Бумеранги всегда возвращаться.

Не перетрудитесь.Пока.

 

https://www.youtube.com/watch?v=9Xd2thfqVS0

 

Хочешь иметь королеву-будь сам королем.

Это всего лишь вообще мнение, по всей видимости чем то обиженного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете как угодно относиться к А. Адлеру и к моему объяснению, почему девушка Автора хочет ЖМЖ без проникновения во вторую Ж. 

Вот что написал Автор по этому поводу:  "Касаемо преференции да, она и в прошлых отношениях была доминант на сколько мне известно".  полностью подтвердить или опровергнуть мое утверждение может только девушка Автора. 

Объясню для настрелянных воробьёв..
Проникновение, то бишь вагинальный или анальный секс твоего партнёра с чужим вызывает много большую ревность нежели обычные
мануально-оральные ласки.
Поэтому многие начинающие пары встречаются без обмена партнёрами.

 

И отсутствие члена у девушки, а также доминантность к этому отношения не имеют.

А Вы подумали о Вас штоли?Да Автора предупреждаю.С конца закапает(извиняюсь)мозги вырастут быстро.Хорошо,если это вообще можно будет вылечить.Не все лечиться.

А теперь займёмся латентными )))
Во первых, какого Х такой моралист как вы "пришёл  в наш парк противный" ))) то бишь зашли в ветку о группенсексе??
 
Во вторых. о ЗППП Как правило подхватываешь что-то не от случайных связей, а от того кому доверяешь.
Так как а. не предохраняешься , б. секс не одноразовый а ежедневный, в. не бежишь сразу в ванную мыться и полоскаться мирамистином...
Знаю женщину вышедшую замуж девственницей, имеющую одного лишь мужа, и подхватившую от него неизлечимую болезнь.
 
Поэтому оставьте своё мнение при себе. если взрослые люди решили для себя что-либо, думаю они готовы к последствиям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Проникновение, то бишь вагинальный или анальный секс твоего партнёра с чужим вызывает много большую ревность нежели обычные
мануально-оральные ласки.
Поэтому многие начинающие пары встречаются без обмена партнёрами.

 

И отсутствие члена у девушки, а также доминантность к этому отношения не имеют.

 

Я Вас понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...