Перейти к содержанию

Сказала психиатру, что у меня бывают суицидальные мысли...


Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи) Сказала психиатру, что у меня бывают суицидальные мысли. Что теперь будет? Он сообщит в ПНД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем причина суицидальных мыслей? просто все надоело и хочется перемен места обитания? 

Причина в инвалидности и в том, что врач запрещает работать. То есть виноваты сами психиатры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина в инвалидности и в том, что врач запрещает работать. То есть виноваты сами психиатры.

а почему ты хочешь РАБотать? желательно не РАБотать а трудиться)))Работай по дому тогда, мой посуду, помогай готовить и убирать...ты же не одна ведь живешь, а значит не брошена на произвол судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ты хочешь РАБотать? желательно не РАБотать а трудиться)))Работай по дому тогда, мой посуду, помогай готовить и убирать...ты же не одна ведь живешь, а значит не брошена на произвол судьбы.

Ну мне не разрешают даже курьером. Можно только дворником, наверное. Издеваются как хотят.

Вопрос в другом. Сообщат ли в ПНД и не вызовут ли санитаров на дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне не разрешают даже курьером. Можно только дворником, наверное. Издеваются как хотят.

Вопрос в другом. Сообщат ли в ПНД и не вызовут ли санитаров на дом?

а почему бы не устроиться так скажем убирать квартиры? хотя бы неофициально. Кинь объяву в авито или еще куда - уборка квартир не дорого)) От 1500 до 3500 за раз тоже не хило правда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какому психиатру ты это рассказала, если собиралась идти к психотерапевту и вообще по-другому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какому психиатру ты это рассказала, если собиралась идти к психотерапевту и вообще по-другому вопросу?

В поликлинике. Там же сначала к психиатру, а потом к ПТ направляют уже. Меня записали к ПТ на понедельник. И к психологу заодно на тестирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, эта тема уже была, только в очень эмоциональной форме?

Вы правы, Елена пишет об одном и том же. Рядом с ней два злодея - мать, которая ее содержит, и врач, которая ее лечит. Вот они-то ей и ломают жизнь, так Елена считает.

 

Причина в инвалидности и в том, что врач запрещает работать. То есть виноваты сами психиатры.

В ее психической болезни виноваты психиатры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, Елена пишет об одном и том же. Рядом с ней два злодея - мать, которая ее содержит, и врач, которая ее лечит. Вот они-то ей и ломают жизнь, так Елена считает.

В ее психической болезни виноваты психиатры.

Кстати, я врачу сказала как есть. Что я обижаюсь на мать за то, что она меня в дурку засунула. Он сказал, что, наверное, было за что. А я ему объяснила, что мне поставили простую форму и что голосов и глюков у меня нет. Ну вроде понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...