Перейти к содержанию

Финансовый потолок.


Zenday

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Вот о чем хочу спросить.

Давно замечаю, что у меня существует некий финансовый потолок, выше которого как ни прыгай, все равно не прыгнешь.

Есть некий доход. И он постоянно одинаков. Плюс/минус туда/сюда. И как бы ты что ни рассчитывал, пока не угрохаешь сумму "потолка" не видать тебе нового дохода. Почему? Что я делаю не так?

 

"где деньги, Зин?" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может получая данную сумму вы успокаиваетесь, типа сейчас есть деньги и хорошо и не стремитесь дальше пока не потратите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. 


У меня просто обваливаются любые возможности по совершенно независящим от меня причинам. Была к примеру перспектива (и при чем, стабильная до этого) получения определенного количества смен работы, и вдруг заказчик отказывает компании. Или работу сделали в сроки более короткие, чем предполагалось, а новых объектов какое то время нет. И так по кругу. Есть определенная сумма, или определенный уровень, перепрыгнуть который никак не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно имею какой-то нищенский уровень дохода. Но, периодически, появляется перспектива повышения этого потолка. Я едва хватаюсь за нее, как она тут же уплывает. То менеджер уйдет. То компании между собой не договорятся. То еще какой гондурас. Просто рок какой то. Заклятье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смену вида деятельности не рассматриваете? Причина не в роке, а в общей ситуации по вашему рынку. Многое скрыто от наших глаз,  и порой естественные закономерности воспринимаются как мистические.   Именно в силу отсутствия полной информации о явлении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, дело не  в сумме, какую вы хотите зарабатывать. деньги нужны для чего то. зачем вам больше денег, вы знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы как бы в России живем, у нас самый надёжный способ пробивания финансового потолка - воровство и обман )

 

Либо работать на стабильных забугорных заказчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых профессиях есть свой потолок.

например врач который работает 20 лет будет получать 50 000 рублей.

 

А студент программист который работает 2 года - будет получать 160 000 рублей.

 

 

Если вы попробовали все что могли и ничего не сделать, только менять профессию или чуть чуть переквалифицироваться.

 Ну либо возглавлять бизнес)

 

 

Ну мы как бы в России живем, у нас самый надёжный способ пробивания финансового потолка - воровство и обман )

Либо работать на стабильных забугорных заказчиков. 

 

 

Программист

Топ-менедждер

бизнес

развод людей

 

Все, только в этих 4 профессиях есть деньги)

 

 

остальные  - рабы.

 

 

 

 

Ты не написал чем занимаешься, автор.

Кто тебе мешает самостоятельно искать заказы?

Проанализируй рынок свой, сделай какой-нить сайт о предоставлении услуг и развивайся в области рекламы и прочей фигни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программист

Топ-менедждер

бизнес

развод людей

 

Все, только в этих 4 профессиях есть деньги)

 

Ну если серьезно, то деньги в своей основе связаны не столько с материей, сколько с энергией.

И постоянные неудачи с заказчиками даже и в бизнесе и в разводе людей могут иметь вполне объективную причину, связанную с тем что человек занимается не своим делом. Или своим, но с негативным подходом, и отпугивает от себя всех заказчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2018 в 13:24, чекан сказал:

Смену вида деятельности не рассматриваете? Причина не в роке, а в общей ситуации по вашему рынку. Многое скрыто от наших глаз,  и порой естественные закономерности воспринимаются как мистические.   Именно в силу отсутствия полной информации о явлении. 

Я не работаю в одной сфере. 

В том числе из-за потолка. Я хочу его преодолеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2018 в 14:03, Джули сказал:

я думаю, дело не  в сумме, какую вы хотите зарабатывать. деньги нужны для чего то. зачем вам больше денег, вы знаете?

Догадываюсь. Элементарно, хочется есть каждый день а не через день. 

Утрирую, но, думаю, мысль ясна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...