Перейти к содержанию

Прорыв для неудачника!


VENOM

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Уважаемые форумчане которые жалуются на жизнь, не больные или инвалиды, а здоровые люди, но к сожалению раненные в голове, те кто забил на жизнь и плывет по течению. А теперь по существу зачем я создал эту тему, просто сам когда был одним из вас и жаловался на все, конечно есть отдельные случаи и действительно бывают что человек находиться на грани или у него и вправду психологические отклонения по здоровью, но как показывает практика таких очень мало, в основном многие сами себе ставят блоки. 

Мы не виноваты что в детстве нам загрузили установки которые нам мешают жить, так сказать нейромагистрали которые у нас сформировались допустим: все богатые люди воры, во всем виновато правительство, я таким родился ничего не изменить, мне не повезло бог не дал мне физические данные, мозги, богатых родителей, вокруг меня нет хороших людей и т.д. А признаться себе что ты сам виновник всего что сегодня происходит с тобой, что именно от твоих решений которые ты ежедневно принимаешь зависит где ты будешь завтра, что ты строишь свое будущее. Могу с уверенностью сказать что в голове нашей, а точнее в глубинах подсознание где мы даже не догадываемся скрыты наши сдерживающие блоки, которые за всю жизнь укоренились настолько же как корень в земле.

Вы скажите говорить могут все что же делать? Начните с книги Тони Роббинса "Разбуди в себе исполина". Начните вкладывать в себя и результаты будут. И еще посоветую всем хныкающим на жизнь посмотреть ролики в Ютубе Доброздравина, он же Сергей Ермаков, именно этот человек мотивировал меня на действия чтобы однажды изменив в себе одну привычку полностью измениться и открыть себе до селе не виданный мир. А мы господа форумчане живем в МАТРИЦЕ, по крайней мере большая часть точно. Надеюсь написанное не останется просто как очередной пост или тема, а даст толчок кому нибудь к действию, ведь как кто то сказал "Один рабочий полезнее 10 философов".

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...