Перейти к содержанию

ЯРОСТЬ


Рекомендуемые сообщения

Я ненавижу себя!


Я ненавижу себя за то что я – неудачница! Жизнь моя никчемна и никому не нужна. Все что я делаю в жизни не имеет никакого значения. Все мои идеи бесперспективны, любая моя деятельность – бесполезная «мышиная возня», которая не приводит ни к какому результату, кроме потери времени и сил. Все мои амбиции жизнью пресекаются на корню, давая ощутить болезненный разрыв между «хочу» и «могу», и напоминая где «мое место».


Лохушка – подходящее для меня название.  Бесконечная борьба с представителями общества (учителями, одноклассниками, родственниками, работодателями, коллегами…) заканчивается моим пройгрышем. Люди не считают нужным сдерживать свои обещания и спокойно вытирают об меня ноги. Они бесконечно требуют от меня вложений (физических, умственных, эмоциональных, материальных), которых им всегда мало. Сколько бы усилий я не прикладывала – они никогда не будет оценены по достоинству.


Тупая! Я настолько тупая, что мне не хватает мозгов не выделяться из «серой толпы», довольствоваться малым и считать, что я «живу не хуже других».


Гонка! Вся моя жизнь – это нескончаемая гонка! Погоня за благами (материальными, социальными…), в которой я также всегда проигрываю, оставаясь наблюдать за уходящим «поездом», из которого мне радостно машут те, кому повезло.


 


Хочется кричать! Крушить! Ломать! Рвать! Убивать! Мое сердце разрывает изнутри ЯРОСТЬ! Ярость от безысходности и несправедливости! Сколько же можно «биться головой о стену»!? Сколько можно разочаровываться!? Мне надоело оправдывать происходящее! Я устала! Я жестоко устала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...