Перейти к содержанию

Терзают смутные сомненья...


Рекомендуемые сообщения

Автор, прошу Вас, уймитесь.)

Вы скатываетесь в обычные споры и препирательства. А Ваши пространные посты говорят о том, что у Вас слишком! много свободного времени.) Рекомендую потратить его с пользой.))

Я уже очень тонко намекал Вам)), что психологическая помощь (в Вашем понимании) - в верхнем разделе форума, а здесь только беседы с людьми. Хорошими, умными, душевными, милыми, чудесными и прекрасными.)) Но... обычно, отыгрывающими свои собственные! ситуации. (А, как Вы справедливо заметили, кто-то так вообще самоутверждается.)

Вашей задачей не является ДОКАЗАТЬ форумчанам, как и что Вы чувствуете. Ваша задача - решить свою проблему. Ситуацию представили, мнения получили. Делайте выводы и стремитесь к приемлемому результату.) То, во что вылилась Ваша тема, с точки зрения решения Вашей! проблемы - бесполезно. Увы...)

 

Совершенно верно. Давать волю своим эмоциям, при попытке понять и разрешить проблему, а также обиде и гордыни - вещь неблагодарная и неэффективная. Эмоции плохие советчицы для разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще раз хочу выразить благодарность всем, кто проявил участие и небезучастность к моему вопросу. Эмоций и обид ни к кому не имею, гордыня - не знаю, возможно, но кто ж без греха...

Доказывать тоже ничего никому не хочу, да и не собирался. Просто беседа, что то непонятно, уточняю. Честно сказать, не припомню что б я что то доказывал, просто задаю вопросы и пытаюсь уточнить то что непонятно.

И да, все таки еще раз уточню, что моей задачей не было решить некую какую то свою проблему. Я описал ситуацию, и хотел услышать мнение со стороны именно по той ситуации. И про это многие высказались, за что им огромная благодарность. Но тема качнулась к анализу моей личности и моего здоровья, и даже глубже. В принципе я не против когда время есть.

 

Еще раз повторюсь, не зла, не обид, не эмоций ни к кому не имею.

Ну и думаю собственным свободным временем тоже волен распоряжаться по своему усмотрению.

Спасибо еще раз всем за советы, рекомендации, общение и внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи и мнения со стороны.

Вот о чем это все?

 

О том, что баба подумывает о дегустации коллегиного хуйя. О чём ещё то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...