Перейти к содержанию

Терзают смутные сомненья...


Рекомендуемые сообщения

Она может удалять часть переписки, чтобы у вас лишних вопросов не возникало. Зачем Вас провоцировать, если совесть чиста? Вы на какую-то дурацкую просьбу не лайкать вон как возбудились. А что будет, если прочитаете какие-нибудь фривольности, которые этот ухарь пишет Вашей супруге?

Если совесть чиста, зачем что то выдумывать, удалять. Не проще сразу дать понять что здесь без вариантов. Девушки ведь это могут делать очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

То что он и другие пишут фривольности это понятно, Мне уже давно не 20. Я хочу понять ее настрой. Ее фраза "... всегда знала, что ты из любой ситуации можешь выйти красиво" на мой взгляд только подталкивает к фривольностям, а ни как наоборот? или я ошибаюсь на 100% и поводов для беспокойства нет абсолютно никаких.

Даже если он ей слегка нравится, что это меняет? Она же не чурка берёзовая и не синий чулок, чтобы забыть, как девушки кокетничают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи и мнения со стороны.

 

Супруга общается в соцсети, можно сказать с коллегой, из фирмы непрямых конкурентов. Редко видятся на общих мероприятиях. Общение, вроде как, сводиться к обсуждению профессиональных моментов. 

И вот узнаю такой факт, что жена просит в переписке не оценивать и не "лайкать" личные ее фото. (А он только их  оценивает, а другие не замечает и он такой не один конечно же). Его ответ такого плана, в шутливой вроде как форме "... ну а что же мне оценивать? Другого то нет возможности оценить?" И комментарий жены в ответ - " ...всегда знала, ты из любой ситуации можешь выйти красиво?"

 

Вот о чем это все?

О флирте.

Если совесть чиста, зачем что то выдумывать, удалять. Не проще сразу дать понять что здесь без вариантов. Девушки ведь это могут делать очень даже неплохо.

Флиртует, что непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а почему вы начали нервничать? Были поводы сомневаться и ревновать? 

Насчет вопросов и её ответов: вы ведь говорите, что она ответила, что ничего у них нет такого.

Насчет поводов и сомнений. Да, были. Предыстория есть, но уже немного давняя. Да и хотел мнение со стороны именно по этой ситуации, непредвзятое так сказать историей.

ну а то что она ответила - много ли известно историй когда люди вот так запросто сознаются, что дескать, да, у нас "служебный роман". Думаю что не очень много)))

О флирте.

 

Флиртует, что непонятного?

Предельно понятное мнение, спасибо

Даже если он ей слегка нравится, что это меняет? Она же не чурка берёзовая и не синий чулок, чтобы забыть, как девушки кокетничают.

нет конечно. 

мне просто надо понять для себя, послушав людей, сделать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совесть чиста, зачем что то выдумывать, удалять. Не проще сразу дать понять что здесь без вариантов. Девушки ведь это могут делать очень даже неплохо.

Сколько лет вы женаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И причём тут жена, вы лучше на Ее словам и поступки смотрите, по моему ничего страшного не происходит пока

пока смотрю, и слова и поступки для меня не очень так сказать

Но это взгляд с моей колокольни конечно же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет поводов и сомнений. Да, были. Предыстория есть, но уже немного давняя. Да и хотел мнение со стороны именно по этой ситуации, непредвзятое так сказать историей.

ну а то что она ответила - много ли известно историй когда люди вот так запросто сознаются, что дескать, да, у нас "служебный роман". Думаю что не очень много)))

Предельно понятное мнение, спасибо

нет конечно. 

мне просто надо понять для себя, послушав людей, сделать выводы.

Да какой там служебный роман, он к ней клеится, а она деликатно с ним общается, разве есть какие то намеки с Ее стороны в его адрес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет поводов и сомнений. Да, были. Предыстория есть, но уже немного давняя. Да и хотел мнение со стороны именно по этой ситуации, непредвзятое так сказать историей.

ну а то что она ответила - много ли известно историй когда люди вот так запросто сознаются, что дескать, да, у нас "служебный роман". Думаю что не очень много)))

Предельно понятное мнение, спасибо

Так ведь именно из-за предыстории вы сомневаетесь и читаете переписку. 

Естественно не многие добровольно сознаются в романе на стороне. Но воспринимать отрицание романа как его потенциальное подтверждение - тоже не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока смотрю, и слова и поступки для меня не очень так сказать

Но это взгляд с моей колокольни конечно же)))

А в чем не очень? Она не просит лайкать фото очевидно почему, потому что знает о вашем ревнивом характере и в целом не хочет его внимания к себе больше, чем к коллеге. А что за предыстория? Кружевные трусы на отдых взяла?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто надо понять для себя, послушав людей, сделать выводы.

Автор, так Вы скажите - в чем Вас надо убедить? Мы встанем плечом к плечу и хором Вас убедим.

Неужели Вы не понимаете, что глупо делать выводы по тем крупицам информации, которые Вы добыли? Еще глупее - пытаться получить эти выводы от совершенно посторонних людей. Если Вас действительно эта ситуация терзает и Вам жизненно необходимо узнать правду, так не сидите на попе ровно. Шевелитесь. Вас обучить навыкам шпионажа?.. Ну а если Вам это претит - разводитесь и живите спокойно. Надеюсь, в себе-то самом Вы уверены? Сомнения терзать не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь именно из-за предыстории вы сомневаетесь и читаете переписку. 

Естественно не многие добровольно сознаются в романе на стороне. Но воспринимать отрицание романа как его потенциальное подтверждение - тоже не выход.

Истина Ваша!

Очень похоже на то по крайней мере)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем не очень? Она не просит лайкать фото очевидно почему, потому что знает о вашем ревнивом характере и в целом не хочет его внимания к себе больше, чем к коллеге. А что за предыстория? Кружевные трусы на отдых взяла?)

Предыстория сложная, но может как нибудь соберусь с силами и временем

Есть девушка, которой вы доверяете?

я не имею отношений с девушками, уже давно. Хотя может не надо было прекращать и продолжать поддерживать кое какие отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыстория сложная, но может как нибудь соберусь с силами и временем

 

я не имею отношений с девушками, уже давно. Хотя может не надо было прекращать и продолжать поддерживать кое какие отношения?

Не имеете и не имеете.

Ну я сестру имела в виду, например, или тетю....ну что то такое. Речь о доверии, а не об отношениях.

Ваша жена флиртует...это не всегда как Вам сказать от распущенности или какого-то интереса, это может быть просто ну от "глупости". Вот. Можно ее внимание просто "переключить" и все будет хорошо.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, так Вы скажите - в чем Вас надо убедить? Мы встанем плечом к плечу и хором Вас убедим.

Неужели Вы не понимаете, что глупо делать выводы по тем крупицам информации, которые Вы добыли? Еще глупее - пытаться получить эти выводы от совершенно посторонних людей. Если Вас действительно эта ситуация терзает и Вам жизненно необходимо узнать правду, так не сидите на попе ровно. Шевелитесь. Вас обучить навыкам шпионажа?.. Ну а если Вам это претит - разводитесь и живите спокойно. Надеюсь, в себе-то самом Вы уверены? Сомнения терзать не будут?

нет, я не хочу убеждений. И понимаю достоверных выводов не сделать из этой информации. 

Но уместно ли мое возмущение в подобно ситуации или нет? вот в чем вопрос.

лишние навыки шпионажа лишними не бывают)

Не имеете и не имеете.

Ну я сестру имела в виду, например, или тетю....ну что то такое.

Ваша жена флиртует...это не всегда как Вам сказать от распущенности, это может быть просто ну от "глупости". Вот. Можно ее внимание просто "переключить" и все будет хорошо.

Вот.

всегда считал ее умнее многих, но не ошибался ли я?

внимание не переключается, даже наоборот

молчу, плохо, пытаюсь обратить внимание на то, что меня беспокоит - раздражение или отшучивание. Тонкая грань между отшутиться и злиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я не хочу убеждений. И понимаю достоверных выводов не сделать из этой информации.

Но уместно ли мое возмущение в подобно ситуации или нет? вот в чем вопрос.

лишние навыки шпионажа лишними не бывают)

 

всегда считал ее умнее многих, но не ошибался ли я?

внимание не переключается, даже наоборот

А вы пробовали переключить?

Ну и вообще, мало ли что у вас там, внутри в семье....всякое же бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...