Перейти к содержанию

ЯРОСТЬ


Аманда

Рекомендуемые сообщения

Я ненавижу себя!

 

Я ненавижу себя за то что я – неудачница! Жизнь моя никчемна и никому не нужна. Все что я делаю в жизни не имеет никакого значения. Все мои идеи бесперспективны, любая моя деятельность – бесполезная «мышиная возня», которая не приводит ни к какому результату, кроме потери времени и сил. Все мои амбиции жизнью пресекаются на корню, давая ощутить болезненный разрыв между «хочу» и «могу», и напоминая где «мое место».

 

Лохушка – подходящее для меня название. Бесконечная борьба с представителями общества (учителями, одноклассниками, родственниками, работодателями, коллегами…) заканчивается моим пройгрышем. Люди не считают нужным сдерживать свои обещания и спокойно вытирают об меня ноги. Они бесконечно требуют от меня вложений (физических, умственных, эмоциональных, материальных), которых им всегда мало. Сколько бы усилий я не прикладывала – они никогда не будет оценены по достоинству.

 

Тупая! Я настолько тупая, что мне не хватает мозгов не выделяться из «серой толпы», довольствоваться малым и считать, что я «живу не хуже других».

 

Гонка! Вся моя жизнь – это нескончаемая гонка! Погоня за благами (материальными, социальными…), в которой я также всегда проигрываю, оставаясь наблюдать за уходящим «поездом», из которого мне радостно машут те, кому повезло.

 

 

 

Хочется кричать! Крушить! Ломать! Рвать! Убивать! Мое сердце разрывает изнутри ЯРОСТЬ! Ярость от безысходности и несправедливости! Сколько же можно «биться головой о стену»!? Сколько можно разочаровываться!? Мне надоело оправдывать происходящее! Я устала! Я жестоко устала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Вы открыли одновременно две темы в разделе консультаций. Это запрещено правилами. 

Вы уже открывали тему в моем разделе

https://psycheforum.ru/topic125394.html?do=findComment&comment=5359780

и не появлялись в теме

Вы воспроизводите в этом то, о чем , в частности , кричите

бесполезная «мышиная возня»,

Можно начать доводить начатое до цели и переставать метаться. Иначе вы просто постоянно занимаетесь отреагированием и снова возвращаетесь в то место, из которого хотите уйти

Я могу предложить вам консультирование в скайп голос и видео или текстовую консультацию в скайп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Вы открыли одновременно две темы в разделе консультаций. Это запрещено правилами.

Вы уже открывали тему в моем разделе

https://psycheforum.ru/topic125394.html?do=findComment&comment=5359780

и не появлялись в теме

Вы воспроизводите в этом то, о чем , в частности , кричите

Можно начать доводить начатое до цели и переставать метаться. Иначе вы просто постоянно занимаетесь отреагированием и снова возвращаетесь в то место, из которого хотите уйти

Я могу предложить вам консультирование в скайп голос и видео или текстовую консультацию в скайп.

 

В последнем сообщении прошлой темы я поняла Вашу мысль, приняла её к сведению и изменила отношение к этой проблеме (сейчас я не располагаю желанием и ресурсами что-то кому-то доказывать и мне абсолютно безразлично мнение моей матери на этот счёт). По этой причине я прекратила беседу в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Отношение вы изменили, а проблема осталась. Мои границы состоят , в частности, в следующем - я не занимаюсь бесконечным консультированием в открытом форуме. Вы занимаетесь отреагированием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...