Перейти к содержанию

Психологическое насилие, абьюзер


Рекомендуемые сообщения

Стоматолог,подзарабатываю в декрете немного, поэтому уж проживем как нибудь, есть сестра и мама все поддержат и подруга.

Ну и замечательно.

База у Вас есть.

Дерзайте.

Только продумайте все до мелочей и чётко идите по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что испытывали после расставания? Какие планы были?

Свободу и желание жить, я прям кайфовала. Но вот зачем завещала отношения сама не знаю, хотела счастье с мужчиной вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободу и желание жить, я прям кайфовала. Но вот зачем завещала отношения сама не знаю, хотела счастье с мужчиной вот и всё

И тут встретили его. Положительного, непьющего, работящего... Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно так, сравнила и прям герой.

И вот, всё хорошо... Отношения быстро развиваются, беременность...

И ваш хороший муж неожиданно для вас превращается в тирана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот, всё хорошо... Отношения быстро развиваются, беременность...

И ваш хороший муж неожиданно для вас превращается в тирана...

Да не то что не ожидаемо. Были моменты уже в первое время, просто думала ну ладно немного ревнивый, может полюбил так сильно, списывала на характер думаю ладно будет серьезно все дак по другому будет. А становилось хуже орал что опоздала на 30 минут, учитывая что ездила за 100 км к нему. Чтобы симку сменила телефоны мужчин удалила и так далее. Фотоотчет с каждого места, орал на беременную доводил, я уходила на месяц он потом начал общение и вернул меня, думала ладно может изменится и ребёнок же. Он изменился да стал мягче не так сильно орет пытается поговорит, но отношение такое же, я как домохозяйка должна все ему чуть ли не жопу подтереть, простите, при этом и заработать в декрете должна и деньги не на себя а на ребёнка и продукты. Я сопротивляюсь говорю ты мужик ты зарабатывай я с ребёнком сижу, он жмотиться на все, кроватка для ребёнка зачем с нами поспит, в итоге ладно купил, коляска новая нужна, зачем старая пойдёт после не знаю сколько детей. Сестра все вещи отдала сына и так с него ничего не тресла на ребёнка. Смесь купит и гордый какой он молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторша, наши суды, определяя место жительство ребенка, почти всегда встают на сторону матери (как ни прискорбно) даже в тех случаях, когда у матери нет ни жилья, ни заработка. Поэтому разводитесь, подавайте на алименты, никто не отберет ребенка у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж тиран, он ревнует ко всему, ни отпускает меня никуда, считает что если идти с подругой в кафе это блядство и значит мы пошли искать мужиков, просматривает мой телефон, кто звонил, писал, где я сижу, элементарно не разрешает сидеть вконтакте. Как переехала к нему начал придираться по мелочам, готовлю не так, фигура после родов не такая. У меня ещё болеет мама рак 4 стадия, мы живём в пригороде, 100 км до города, мама в городе. Езду по возможности, мама ходит только до туалета, он бесится что я одна еду, не понимает ситуации. Если прощу что то сделать, сначала выскажет все что думает потом сделает как одолжение. Я уже устала, хочу уйти, но боюсь что он будет отбирать ребёнка. Сижу в запертом даже ни с сестрой встретится ни с подругой. Даже когда с ребёнком еду к маме думает у меня тут куча любовников.

что вам мешает оставить этого человека? и жить своей жизнью счастливо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то что не ожидаемо. Были моменты уже в первое время, просто думала ну ладно немного ревнивый, может полюбил так сильно, списывала на характер думаю ладно будет серьезно все дак по другому будет. А становилось хуже орал что опоздала на 30 минут, учитывая что ездила за 100 км к нему. Чтобы симку сменила телефоны мужчин удалила и так далее. Фотоотчет с каждого места, орал на беременную доводил, я уходила на месяц он потом начал общение и вернул меня, думала ладно может изменится и ребёнок же. Он изменился да стал мягче не так сильно орет пытается поговорит, но отношение такое же, я как домохозяйка должна все ему чуть ли не жопу подтереть, простите, при этом и заработать в декрете должна и деньги не на себя а на ребёнка и продукты. Я сопротивляюсь говорю ты мужик ты зарабатывай я с ребёнком сижу, он жмотиться на все, кроватка для ребёнка зачем - с нами поспит.

 

Значит, опять не меняется мужчина. Он орёт - вы тихо сопротивляетесь. Понятно. ))

Скажите, вот допустим уйдете вы от него. Следующего по каким критериям выбирать будете? На что внимание обращать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему опыту- отбирание ребенка- пугалки и манипуляция. Всячески поддерживаю ваше решение уйти.

Согласна. Ему ребенок сам по себе не нужен и что с ним делать он попросту не знает. так языком чешет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревность - крайне деструктивная, разрушающая эмоция. Если муж вам не безразличен переезжайте с ребенком к маме. Разрушая себя мы разрушительно влияем на ближних. Подумайте, как разрушающее влияние отца скажется на ребенке. Удачи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...