Перейти к содержанию

Девушка переспала с общим знакомым по пьяни.


pes666

Рекомендуемые сообщения

говорите было 30 девушек

а к этой у вас сильные чувства

могу предположить какие: обида разочарование ненависть зависть к успешному блядуну  -  воистину сильные!!

вот даже интересно насколько вы этой девушке вообще нужны разве что на безрыбье

пережить кризис расставания после долгих отношений чтоли

за ЧТО ей ваш мозговынос и упреки? Слаба на передок - это один раз переспать с другом будучи свободной? И выпить при этом? 

Кажется вы больны как вариант девственник а 30 жертв - это презентация себя на форуме

надеюсь  31я   сбежит сама!

 

сори что пишу без знаков препинания не могу освоить ноутбук  другой системы еще( (тот что был приказал долго жить от накала страстей в психушке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вам её побуждения? вы натуралист исследователь женской психики? учиться строить здоровые отношения надо со здоровыми людьми. если готовы, ищите и стройте, учитесь. 

а что с девушкой не здорового?)

смешно читать морализаторство.

особенно от тех, кто сам не отличается высокими моральными принципами.)

секс - это нормальный и естественный процесс.

другое дело, что трахаться с тем, кого не хочешь, это фиговый расклад.

а потом еще и рассказывать своему парню о таком эпизоде из прошлого. это уже глупость.

только вот не факт, что она действительно не хотела.))

могла так сказать парню, посчитав, что слова: я его не хотела, парень воспримет легче, чем слова: потрахалась, потому как хотела его и была свободна.)

правильнее конечно было бы, вообще не рассказывать.

но возможно испугалась, что знакомый проговорится.

ну глупая да.

даже если б знакомый проговорился, все одно могла стоять на своем, что мол не было такого.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она переспала с этим общим знакомым по пьяни до наших отношений.

 

 

Ужас-ужас!! девушка переспала с парнем?! да как так-то?!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее она создала а не я, я привык принимать реальность, это жизнь и всякое бывает.

секс можно всем, просто каждый решает для себя будут ли волновать последствия после тех или иных действий. Для девушки это важно должно быть как по мне, каждая хочет чтобы ей давали блага для создания семьи, лично я не готов давать их девушке которая просто занималась сексом ради удовольствия, раздвигать ноги ради удовольствия а потом признаваться в том что она жалеет об этом, ну такое...)

ну так ты не единственный мужик на земле.))

полно тех, которые не считают, что им ипаться можно, а девушка должна письку зашить, пока на горизонте не появится он.)

 

которая просто занималась сексом ради удовольствия, раздвигать ноги ради удовольствия

 

т.е. тебя напрягает не сам по себе факт траха по пьяни с тем, кого не хочется.

потому как секс с тем, кого не хочешь, это действительно странный поступок.

секс ради удовольствия, потому как свободной девушке захотелось парня, для тебя не приемлимая тема.

ну так тут такое дело, если у тебя самого было много женщин, это нездоровый взгляд такой подход.

девушки тоже любят секс. представь себе.)

и испытывают влечение к парням и могут заняться сексом с тем, кого сильно захочется.

а те, кто не любит, с теми тебе ж самому трахаться не понравится.))

закрепощенная девушка, не любящая секс, с низкой степенью сексуальности подходящий вариант для отношений только такому же парню. закомплексованному с низкой половой конституцией.

если же твой опыт очень скромен, твой взгляд на секс таков, что он возможен только с той, с которой серьезные отношения, так ищи такую же. с малым опытом и с заморочками.

У бэушных вещей одно общее свойство- чем больше они изношены, тем быстрее их надо менять...Пока пользоваться ими не стало себе дороже)

слушай, тебе сколько лет?

ну явно ж не 20. и возможно даже не 30.)

ладно когда 18-20-летний парень, у которого вообще не было девушки, ну или очень скромный опыт что-то втирает о б/у.

но для взрослого мужчины такие разговоры - треш.)

хотя не знаю, может у тебя весьма скромный опыт. и ты за секс только по любви, где перед сексом обязательная программа - год под ручку.

тогда еще как-то можно понять.

в противном случае - двойные стандарты, лицемерие и оторванность от реалий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, тебе сколько лет?

ну явно ж не 20. и возможно даже не 30.)

ладно когда 18-20-летний парень, у которого вообще не было девушки, ну или очень скромный опыт что-то втирает о б/у.

но для взрослого мужчины такие разговоры - треш.)

хотя не знаю, может у тебя весьма скромный опыт. и ты за секс только по любви, где перед сексом обязательная программа - год под ручку.

тогда еще как-то можно понять.

в противном случае - двойные стандарты, лицемерие и оторванность от реалий.

Связь между возрастом и отношением к девушке.

В молодости слишком нетерпелив, чтобы гулять год за ручку, более циничен, более эгоистичен и жесток.

С возрастом, Вы правы, становишься другим. Близость по взаимной любви, долгое ухаживание- ценишь и получаешь удовольствие от того, что в молодости казалось второстепенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь между возрастом и отношением к девушке.

В молодости слишком нетерпелив, чтобы гулять год за ручку, более циничен, более эгоистичен и жесток.

С возрастом, Вы правы, становишься другим. Близость по взаимной любви, долгое ухаживание- ценишь и получаешь удовольствие от того, что в молодости казалось второстепенным.

может просто либидо ниже и жеребец уже не столь резв?))

когда страстно желаешь женщину, охота предаться жаркому сексу, а не год под ручку ходить.

ухаживания тоже нужная вещь.)

только вот слишком уж затягивать с интимом, смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто либидо ниже и жеребец уже не столь резв?))

когда страстно желаешь женщину, охота предаться жаркому сексу, а не год под ручку ходить.

ухаживания тоже нужная вещь.)

только вот слишком уж затягивать с интимом, смысла нет.

Может быть, хотя скорее наоборот появляется желание и возможность получить больше за тот же временной отрезок что и в молодости- одну ягодку беру, на вторую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится)

Да и секс лишь одно из проявлений любви. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...