Перейти к содержанию

Девушка переспала с общим знакомым по пьяни.


pes666

Рекомендуемые сообщения

Да не узнаете вы никогда и ничего. Если девушка не дура, конечно. )))

ну просто надо физически надавить и все)

Вот пусть он ее и бросит! Это ей будет прекрасным уроком на будущее!)) Остальные уже будут считать ее недотрогой-полудевственницей.)) И вторым по счету!))

спасибо за совет!так и сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во( Один воспользуется ее физическим состоянием, другой психологически мозг просверлит за то, что было за полгода до него...А она - доверчивая, то душу, то тело доверяет искренне, в надежде на их доброту и понимание...Бедненькая...(

))).

Глупая она и молодая, надеюсь, поумнеет со временем и научится отсеивать неадекватов, к коим автор и относится. Да, автор, секс со знакомым мужчиной, который тебе нравится, пускай и по пьяни, когда женщина свободна, это нормально, если она не бухает и не делает это постоянно.

ну просто надо физически надавить и все)

Предлагаете ей дать в рожу за прошлое, за то, что она дрянь последняя, не дождалась автора девственницей? Ну конечно, физическое давление поставит все на свои места, только зачем это автору, он же вроде с ней хочет быть, или все таки избавиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупая она и молодая, надеюсь, поумнеет со временем и научится отсеивать неадекватов, к коим автор и относится. Да, автор, секс со знакомым мужчиной, который тебе нравится, пускай и по пьяни, когда женщина свободна, это нормально, если она не бухает и не делает это постоянно.

У каждого свое мнение на это счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пусть он ее и бросит! Это ей будет прекрасным уроком на будущее!)) Остальные уже будут считать ее недотрогой-полудевственницей.)) И вторым по счету!))

Вся суть девушек) Ну без обидного подтекста уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем, она просто родить не сможет не более)

Вот таких как вы можно спокойно ловить на форумах ментам, с таким мышлением вы либо уже что то натворили, либо сделаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка никому не изменяла, поэтому у нее проблем нет. Определите, какая проблема у Вас?

 

Видимо его проблема в том, что это ОБЩИЙ  знакомый.  Был бы какой то  левый чел, вряд ли бы автор заморачивался... а тут явно еще и в одной компании.

Кроме этого (и то так себе проблемка)  никаких вообще вопросов не должно возникать к девушке. Определяющее - все было ДО автора, о том что он нарисуется собственно как можно было предположить?

То, что слегка перебрала ну и что? 

Блин, девушка переживала разрыв отношений  протяженностью в 2,5 года, это не шутки как бы. В период адаптации для следующих отношений  люди могут расслабляться немного интенсивней, чем обычно. 

И тут блин оказывается, что надо предполагать тот момент, что может быть нарисуется вот такое чудо, которое будет выдвигать претензии о том, что было задолго ДО него.

 

Автор, вруби мозги!  Твое право голоса началось с момента, когда Вы оба решили быть вместе, и только с этого момента.  Если так нравится делать дурацкие выводы на каком то случае, придумывать, высасывать из пальца "а что было бы" и прочее - расставайся.  Не дури девушке голову и дай шанс встретить нормального парня, без загонов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы маньяк...

да не, я вообще не причастен)просто я знаю ее проблему, мог бы помочь, так как она не располагает нужными финансами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не имейте мозг вашей девушке, ей нужен нормальный парень.

Вам то какое дело почему она так поступила, просто потому или просто потому что захотелось потрахаться. Не имеет права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо его проблема в том, что это ОБЩИЙ  знакомый.  Был бы какой то  левый чел, вряд ли бы автор заморачивался... а тут явно еще и в одной компании.

Кроме этого (и то так себе проблемка)  никаких вообще вопросов не должно возникать к девушке. Определяющее - все было ДО автора, о том что он нарисуется собственно как можно было предположить?

То, что слегка перебрала ну и что? 

Блин, девушка переживала разрыв отношений  протяженностью в 2,5 года, это не шутки как бы. В период адаптации для следующих отношений  люди могут расслабляться немного интенсивней, чем обычно. 

И тут блин оказывается, что надо предполагать тот момент, что может быть нарисуется вот такое чудо, которое будет выдвигать претензии о том, что было задолго ДО него.

 

Автор, вруби мозги!  Твое право голоса началось с момента, когда Вы оба решили быть вместе, и только с этого момента.  Если так нравится делать дурацкие выводы на каком то случае, придумывать, высасывать из пальца "а что было бы" и прочее - расставайся.  Не дури девушке голову и дай шанс встретить нормального парня, без загонов. 

Единственный толковый ответ, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем, она просто родить не сможет не более)[/

Вы об этом девушке скажите, сама убежит от вас и выяснять нечего будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не имейте мозг вашей девушке, ей нужен нормальный парень.

Вам то какое дело почему она так поступила, просто потому или просто потому что захотелось потрахаться. Не имеет права?

почему Вы думаете что не нормальный?

Вы думаете она как то от этого страдает или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, я вообще не причастен)просто я знаю ее проблему, мог бы помочь, так как она не располагает нужными финансами)

Ну то есть уже сделал) ну молодец что, жалко, что полиция несерьёзно к форумам относится

почему Вы думаете что не нормальный?

Вы думаете она как то от этого страдает или что?

А должна страдать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть уже сделал) ну молодец что, жалко, что полиция несерьёзно к форумам относится

ахаха по Вашему я что то сделал?))она сама болеет я тут не виноват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, я вообще не причастен)просто я знаю ее проблему, мог бы помочь, так как она не располагает нужными финансами)

Вот честно, оставьте в покое девушку. Вы ж ей весь мозг вынесете, а если она ещё и финансово от вас зависеть будет, то это вообще финиш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо его проблема в том, что это ОБЩИЙ знакомый. Был бы какой то левый чел, вряд ли бы автор заморачивался... а тут явно еще и в одной компании.

Кроме этого (и то так себе проблемка) никаких вообще вопросов не должно возникать к девушке. Определяющее - все было ДО автора, о том что он нарисуется собственно как можно было предположить?

То, что слегка перебрала ну и что?

Блин, девушка переживала разрыв отношений протяженностью в 2,5 года, это не шутки как бы. В период адаптации для следующих отношений люди могут расслабляться немного интенсивней, чем обычно.

И тут блин оказывается, что надо предполагать тот момент, что может быть нарисуется вот такое чудо, которое будет выдвигать претензии о том, что было задолго ДО него.

 

Автор, вруби мозги! Твое право голоса началось с момента, когда Вы оба решили быть вместе, и только с этого момента. Если так нравится делать дурацкие выводы на каком то случае, придумывать, высасывать из пальца "а что было бы" и прочее - расставайся. Не дури девушке голову и дай шанс встретить нормального парня, без загонов.

 

У меня сложилось впечатление, что автору тяжело играть роль хорошего парня, теперь он ищет себе оправдание, чтобы относиться к ней пренебрежительно, бить или ещё что

ахаха по Вашему я что то сделал?))она сама болеет я тут не виноват)

Чем она болеет? Тягой к идиотам?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Единственный толковый ответ, большое спасибо!

Я так понимаю, автор из тех людей, которые простят девушку, если она даже будет в открытую ему изменять. Будет искать смысл в ее поступке и копаться в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...