Перейти к содержанию

Я подвергаюсь насилию практически каждый день.


Рекомендуемые сообщения

а не пробовали ее усмирять корвалолом(барбовалом) от 30 до 50 капель?? не дается? уговорить как то.. ну в идеале врача вызвать по скорой из психушки ,когда она все крушит и там выпишут ей что-то типа клозапина психотропное, тормознет слегка бабульку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А сообразить поставить бабушке мобильный банк и получать СМС о поступлении денег на карту -задача исключительно для вундеркиндов?

Бабушке это моей объясните, и так подключена эта услуга. Но она ничего не понимает ни в телефоне, ни в банках. Что попало несёт. Это для неё колдовство. Не понимает она этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушке это моей объясните, и так подключена эта услуга. Но она ничего не понимает ни в телефоне, ни в банках. Что попало несёт. Это для неё колдовство. Не понимает она этого.

А в руки взять ее телефон и прочитать есть ли СМС или нет, сложно?

А не бегать к банкомату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в руки взять ее телефон и прочитать есть ли СМС или нет, сложно?

А не бегать к банкомату.

при большом желании - можно выйти за дверь и вернуться через 2 минуты

Но нет - так не интересно

Нужно ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не пробовали ее усмирять корвалолом(барбовалом) от 30 до 50 капель?? не дается? уговорить как то.. ну в идеале врача вызвать по скорой из психушки ,когда она все крушит и там выпишут ей что-то типа клозапина психотропное, тормознет слегка бабульку

Автор считает, что вызывать психиатров - негуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю - что в таком возрасте при таком количестве родни рядом и при таком нраве бабули - молится надо, что она не лежачая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя бабуся в этом возрасте не помнила, как ее зовут, и мамой называла свою дочь, когда та ей памперсы меняла.
Ушла из жизни в хороших условиях, до последнего дня за ней ухаживали. 

 

 

Когда советуете бросить сумасшедшую бабку, имейте в виду, что так однажды автору скажут ее дети по поводу ее матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор написала , что бабушка гоняет ее постоянно в банкомат узнать пришла ли пенсия.

Вывод: у Бабушки есть карта.

Или есть другие варианты , что делает автор с банкоматом?)))

 

 

Депрессивная сказал(а) 27 Фев 2018 - 11:04:

А что делать? Она на меня кричит, требует бегать в банкомат по 10 раз в день, проверять пришла пенсия либо нет. Если я отказываюсь, то она проклинает меня. А я к такому не привыкла, выводит. (С)

Точно, чет я про банкомат упустила. Значит карта есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я вот к вам нормально отношусь, в целом по жизни у меня такое мировоззрение , что у всех свои тараканы и у меня свои, поэтому наезжать и обвинять не очень люблю, уже когда действительно эмоции зашкалят) Но мне вот стало интересно действительно, в каком вы фильме снимались, если у вас нет каких-то предубеждений ,то я бы попросила скинуть в личку для меня, что это за блокбастер. Мне интересно знать наши юные таланты. Эта информация абсолютно анонимна естественно.

 

а если у бабушки телефон-мыльница, а не смартфон это реально? Или вообще нет телефона

Конечно, я Вам отпишусь в лс)

Моя бабуся в этом возрасте не помнила, как ее зовут, и мамой называла свою дочь, когда та ей памперсы меняла.

Ушла из жизни в хороших условиях, до последнего дня за ней ухаживали.

 

 

Когда советуете бросить сумасшедшую бабку, имейте в виду, что так однажды автору скажут ее дети по поводу ее матери.

Она сумасшедшая, Вы понимаете? Есть нормальные бабули, за которыми ухаживать можно и нужно. Но этот человек... Она меня ненавидит, ревнует меня к маме. И это было с самого рождения моего. Мама ей внимания меньше уделяет, чем мне, вот она и бесится. Она вообще странная. Она мою маму беременную ударила сумкой по голове, попала железом, чуть не убила. В ней нет жалости, только эгоизм, с самого детства. Даже если её любить, она всё равно будет меня ненавидеть. И мне уже страшно за свою жизнь, так и убить можно.

Точно, чет я про банкомат упустила. Значит карта есть.

И что? Она же не ходит получать. Она вообще не понимает, что это такое, т.е. не видела банкомата.

Автор считает, что вызывать психиатров - негуманно.

Моя мама - врач. Не психиатр, а врач другой специализации. И знает, какие условия в психушке. Да и я, не смотря на всё плохое, не желаю ей этого.

А в руки взять ее телефон и прочитать есть ли СМС или нет, сложно?

А не бегать к банкомату.

У неё нет телефона. Банкинг подключен к моему. И вообще, карта не у меня, а у дяди. А она меня всё равно гонит, хотя я захожу в Приват24, и смотрю баланс. Там по нулям, а ей этого не объяснить. Она говорит, что не помнит, что она деньги получала. Поначёркивала в календаре что-то, а потом на меня с кулаками кидается, будто бы это я сделала. Она специально ищет пути меня выгнать из дома. А так, как по закону я не имею права жить без одного из родителей , то я с собой маму потяну, не хочу проблем с законом. Она этого не понимает. Тем более, я её побаиваться стала. Она ведьма, что-ли. Она мою тётю (дяди жену) проклинала каждое утро, перед работой, и тётя умерла через пол года. Так она до сих пор этим хвастается. И мне обещает так сделать. Я даже слышу, как она проклинает меня, и как, простите, мне сдерживаться? Это невыносимо. И я не хочу чтобы, если я уйду, мама это терпела. У неё и так давление последнюю неделю высокое началось, после того, как бабка ударила её по голове. Я и её заберу отсюда. А баба пусть с дядей остаются, он вроде неделю не пьёт, адекват вроде бы. Пусть вместе живут. Характерами схожи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот девочке верю.. И про кино, и про то, что боится и верит в бабкины проклятия.. Да, описаны две разные жизни, но одна сторона не исключает другую.. И думаю девочка поняла, что выход есть, это отделиться с мамой и уйти, и мама сможет бабку просто навещать..только это сейчас вопрос времени у нее, конечно чем быстрее это сделать тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Она сумасшедшая, Вы понимаете? Есть нормальные бабули, за которыми ухаживать можно и нужно.  

С чего вы решили , что те, за которыми ухаживают все приятны в общении, бабушки-одуванчики? Человек не сразу под себя гадить начинает. Сначала, лет с 75-ти идет долгий период вредности, потом, после 80-ти начинает драться и кусаться. Это уже после 90 лежат и в потолок смотрят и перевернуться не могут.

 

..... И это было с самого рождения моего. .

Але, девушка. Когда вы родились, вашей бабушке уже было 76. У многих после 65 начинает мозг чудить.

 

Она сумасшедшая, Вы понимаете?  

Звучит, как обвинение, кстати.

Вы на психфоруме. Тут каждый третий не в себе. будете ли вы в себе или ваша мать после 90 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне - на бабка там адекватнее, чем всё семейство вместе взятое

Одна мнит себя актрисой, второй бухает, третья отрабатывает какое-то чувство вины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы решили , что те, за которыми ухаживают все приятны в общении, бабушки-одуванчики? Человек не сразу под себя гадить начинает. Сначала, лет с 75-ти идет долгий период вредности, потом, после 80-ти начинает драться и кусаться. Это уже после 90 лежат и в потолок смотрят и перевернуться не могут.

 

Але, девушка. Когда вы родились, вашей бабушке уже было 76. У многих после 65 начинает мозг чудить.

 

Звучит, как обвинение, кстати.

Вы на психфоруме. Тут каждый третий не в себе. будете ли вы в себе или ваша мать после 90 лет?

Хорошо, как Вам такое : моя бабушка в подростковом возрасте хладнокровно убила 2 щенков своего брата , именно убила, преднамеренно, из-за обиды на своего брата. Это поступок адекватной девушки? Либо же , как она кинула 3х литровую банку с консервацией в своего мужа, за то, что он ей не отдал свою зарплату? А как с топором бегала за ним, толкнула так, что он разбил голову? Как сына (моего дядю) жестоко била, как выгнала свою родную сестру ГОЛУЮ на улицу, из-за того, что она немного испачкала её платье, и сестра добиралась в другой город вот в таком виде... Это поступки молодости. Нормально? Это жесть просто, а не человек. Концерты моему дедушке устраивала ночами, кричала, вещи на улицу в грязь выбрасывала, позорила его при людях... Это всё мне рассказывали мама, дедушка. У неё такая жестокость не старческая, а врождённая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот девочке верю.. И про кино, и про то, что боится и верит в бабкины проклятия.. Да, описаны две разные жизни, но одна сторона не исключает другую.. И думаю девочка поняла, что выход есть, это отделиться с мамой и уйти, и мама сможет бабку просто навещать..только это сейчас вопрос времени у нее, конечно чем быстрее это сделать тем лучше.

Спасибо Вам большое, я Вам в лс отпишусь позже о фильме, у меня сейчас проблемы с интернетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вернуться к самому начали, то мне кажется , что это бабушка живет вместе с дочерью, сыном и внучкой в одной квартире, ею же с дедом и заработанной/полученной. Тогда акценты сразу немного меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вернуться к самому начали, то мне кажется , что это бабушка живет вместе с дочерью, сыном и внучкой в одной квартире, ею же с дедом и заработанной/полученной. Тогда акценты сразу немного меняются.

Смотрите, у нас два дома, юридически как дом и летняя кухня. Да, это купила она, но строил летнюю кухню, где мы живём, мой дедушка. Она забирала все деньги у него( она работал директором завода, т.е.получал неплохие деньги), у мамы ( раньше врачам тоже неплохо платили) до 40 лет, у дяди ( он раньше работал инженером). Если так посчитать, это их совместное приобретение. Также у нас есть квартира, купленная, опять же, на общие деньги, но там 15-20% бабиных. Но платит все налоги мама, и там, и там. Она уже отбила налогами её часть. А питание, одежда? Всё мама покупает, бабушка свою пенсию дяде отдаёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш дедушка, это бабушкин муж- они были одной семьей, которая все это и построила...Что касаемо забора денег у мамы и у дяди, то это семейные легенды. Не более чем. Обычное сбрасывание средств на общие расходы при совместном проживании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш дедушка, это бабушкин муж- они были одной семьей, которая все это и построила...Что касаемо забора денег у мамы и у дяди, то это семейные легенды. Не более чем. Обычное сбрасывание средств на общие расходы при совместном проживании.

Ошибаетесь, все деньги , до копеечки, отдавались бабушке, и уже она потом давала всем на расходы. То есть бюджет был у неё общий. И вообще, мама отбила уже все деньги на этот дом и квартиру, на коммуналке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...