Перейти к содержанию

Девственник в 24 года. Что если френдзона?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Меня зовут Илья, в полные 24 года у меня ни разу не было секса  :noway: . И вот совсем недавно я начал общаться с одной девочкой; у нас есть общие друзья... Мы вместе ходил кушать, бывало выпивали вместе (в такие моменты было весело :ohyeah:  ). И в один из таких счастливых моментов она задаёт мне вопрос: а девственник ли я? (благодаря моим друзьям она знает ,что отношений у меня не было и можно предположить...) На что я начал парировать, мол секс в отношениях не важен, если он есть... и в таком роде (Тема секса мне интересна, но тут немного другое! я не хотел этого разговора). На это я получил однозначный ответ, что важен  (если я правильно понял, то это намёк :naughty:  :ohyeah:  :ohyeah: ) Моей, как бы, пустой головы на тот момент этого было достаточно :not_i: И я полной радости заявил что, да, я девственник  :pioneer: . В итоге радости у моей спутницы не было предела, и куча вопросов типа: ты ведь парень тебе чего терять? и тд. Меня это смутило, я вроде как замкнулся, хотя пару минут назад  был на веселе и в полном здравии. После посиделок в кафе, мы пошли дома. Присев на лавочки у дома и немного потискав друг друга (Я хоть и мальчик но не робкий) Она начала опять эту тему, меня  это смутило вновь (немного тупежа в тот момент мне красок не добавит :nonono:  (ведь рыбка практически на крючке =) )), я начал переводить тему разговора, далеко не отходив от сути происходящего. С темой не ошибся; она была про поцелую, я опять воспрял духом (разговор был коротким). Эти томные глаза просящие действия. Да, это приятно. Но тут то и сидит подвох, вроде всё хорошо я на коне, девчёнка рядом и бац что-то происходит я начинаю терять инициативу время уходит, наплывает какой-то груз событий, непонятная неуверенность. В итоге вместо приятного романтичного поцелую на лавочке, я получил небольшой поцелуй в губы у дома и в щёку. Как бы занял 2 место на состязании лидировав всю гонку. Очень обидно, не выходит из головы: она и этот момент. Может алкоголь сыграл своё (выпил я немного был адекватен и с хорошим настроением) 

После этого виделись один раз. Вроде всё хорошо. В соцсетях отвечает менее активно, хотя может меня просто гоняет? :ok:

Как поступить, если опять возникнет такая жизненная ситуация?Пусть само всё устаканиться или пару дней отдыха друг от друга помогут пережить момент? 

Что у девочек в голове после такого?

Что если френдзона?

АААА, HELP :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему ВСЕ НОРМУЛЬ!

Девочка очень благосклонно отнеслась к вашей невинности и не стала форсировать события.

Если продолжите с ней нормальное общение.....то все сложится ХОРОШО!

Как бы занял 2 место на состязании лидировав всю гонку.

Ты не девственник....ты ИДИОТ!

какая еще нахрен гонка?

Ты что на гоночном треке?

 

нет милый, ЛЮБОВЬ- ЭТО НЕ ГОНКА за то что бы кому ни будь присунуть.

Любовь- это чувство. А чувства ПОДГОНЯТЬ НЕЛЬЗЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у девочки в голове нет мозга...

У вас же общие знакомые, поспрашивай их, узнай, что за девушка.

Может она как мамаша Картмана из Южного парка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам являюсь девственником в свои полные 27

но если бы у меня сложилась такая ситуация

то я бы однозначно всячески склонял бы ее к сексу

прямо на скамейке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah:  Я понимаю что торопиться не стоит, и всё должно быть взаимно. Как будто ты первый раз встал на коньки и поймал лёд, вот такое чувство должно быть


сам являюсь девственником в свои полные 27

но если бы у меня сложилась такая ситуация

то я бы однозначно всячески склонял бы ее к сексу

прямо на скамейке

А характера хватит?  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так девчонки боятся девственников

ведь по современным меркам девственность надо терять в 13 лет чтобы потом в 16 к тебе претензий не было

что ты девственник и все такое 

чтобы потом в двадцать с лишком над тобой всякая шкура не прикалывалась что ты до сих пор девственник

им же похер что у людей бывают психологические отклонения 

им лишь бы постебаться 

вместо того чтобы дать нормальному пацану нутра отведать


:ohyeah:  Я понимаю что торопиться не стоит, и всё должно быть взаимно. Как будто ты первый раз встал на коньки и поймал лёд, вот такое чувство должно быть


А характера хватит?  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

при чем тут характер

она готова была дать тебе а ты облажался

мне бы такую удачу 

но я парень домашний 

мне такого наверное и не светит уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у девочки в голове нет мозга...

У вас же общие знакомые, поспрашивай их, узнай, что за девушка.

Может она как мамаша Картмана из Южного парка

Насчёт головы ты правильно подметил, свои тараканы; но у кого их нет?

лёгкие отношения - для меня они такие. Нет цели влюбить, лёгкий флирт, может пару раз переспим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой фу, автор, пудрите девочке мозги, изначально зная, что это на пару раз. Это мерзко.

А как же ОПЫТ! сын ошибок трудных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто трахни ее, пока она не передумала и советую не затягивать.

уже передумала. Если все так как автор пишет, то ему просто ооочень толсто намекнули что от него хотят. Не понял/не воспользовался- поздно уже заднюю втыкать. Скорее всего если теперь он ей предложит, получит жесткий отказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже передумала. Если все так как автор пишет, то ему просто ооочень толсто намекнули что от него хотят. Не понял/не воспользовался- поздно уже заднюю втыкать. Скорее всего если теперь он ей предложит, получит жесткий отказ.

ну не факт.

Многих девочек забавляет идея переспать с девственником.

в этой конфигурации есть и свои ништяки.

Если мальчик окажется способным учеником.....то она быстренько подстроит его под свои нужды. да еще как.

Что потом и расставаться не захочется :mwah1: ....... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не факт.

Многих девочек забавляет идея переспать с девственником.

в этой конфигурации есть и свои ништяки.

Если мальчик окажется способным учеником.....то она быстренько подстроит его под свои нужды. да еще как.

Что потом и расставаться не захочется :mwah1: ....... :nyam:

довольна не плохая перспектива для нас девственников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2018 в 12:07, Дон Кихот сказав:

довольна не плохая перспектива для нас девственников 

ой да ладно тебе.

Не очкуй. Девчонки те же люди. И ни что человеческое им не чуждо.

Так что не сиди сложа руки.....иди на сайт знакомств.

Общайся...гуляй...встречайся.....и уверяю тебя...рано или поздно, тебя ТРАХНУТ....и еще спасибо скажут. :ohyeah:.............. :mwah1: 

А! во.....киноху нашел специально для поднятия настроя девственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно тебе.

Не очкуй. Девчонки те же люди. И ни что человеческое им не чуждо.

Так что не сиди сложа руки.....иди на сайт знакомств.

Общайся...гуляй...встречайся.....и уверяю тебя...рано или поздно, тебя ТРАХНУТ....и еще спасибо скажут. :ohyeah:.............. :mwah1:

Для девственников нет цели трахнуть девушку, как и нет цели потерять-лишиться этой самой девственности. 

Для нас девственников, девушки - это не те же люди. 

Так уж получается, что мы их боимся. Боимся критики. И все это из-за неопытности в юности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им же похер что у людей бывают психологические отклонения 

 

 

вместо того чтобы дать нормальному пацану нутра отведать

 

 

Вообще то это два разных человека :naughty: нормальным как раз дают и не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то это два разных человека :naughty: нормальным как раз дают и не один раз.

нет

это один и тот же

нормальный человек с ненормальным прошлым 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по разговору ты чет особо в себе уверен я смотрю) а по логике такой уверенный не мог бы остаться девственником, ну ладно.

А такой вопрос, до этого были девушки и доходило ли до секса и мб что-то случалось не так в этот момент?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по разговору ты чет особо в себе уверен я смотрю) а по логике такой уверенный не мог бы остаться девственником, ну ладно.

А такой вопрос, до этого были девушки и доходило ли до секса и мб что-то случалось не так в этот момент?)

Хех, По поводу девушек. Общаюсь я с ними как с обычными людьми, нет неловкости или какой-то скованности. 

Сейчас занимаюсь поиском работы, так что в личном плане, я пока что забил на них  :nonono:

Печально конечно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...