Перейти к содержанию

Замучили боли в области половых органов.


Sterh

Рекомендуемые сообщения

Замучили боли в области половых органов. Я девственник. Рекомендованные таблетки для сосудов уже не помогают.Что делать, к какому врачу обращаться?У уролога был - развели руками.От мучающих болей плачу - сил моих больше нет.Может кто сталкивался с такой бедой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может стоить сходить к обычному терапевту, рассказать ситуацию, пусть куда-то направит. Есть ведь т.н. участковые врачи, или семейные, как бы оно не называлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоить сходить к обычному терапевту, рассказать ситуацию, пусть куда-то направит. Есть ведь т.н. участковые врачи, или семейные, как бы оно не называлось.

Это бесполезно.во первых у меня конфликт с терапевтом по месту жительства.а во вторых - это не их компетенция.они меня на обследование не хотели направлять деньги вымогали.а когда обследовали форму туберкулеза нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.Значит здесь никто не знает.

 

Скорее всего никто. Всё же проблема больше физиологическая, нежели психологическая. Ты не пробовал на медицинских форумах искать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего никто. Всё же проблема больше физиологическая, нежели психологическая. Ты не пробовал на медицинских форумах искать?

 

Пожалуй.Нет,не пробовал.Этих форумов в разы больше,чем психологических.И я не думаю,что там легко найти реальную правду по крайней мере сразу.А меня боли замучили - надеюсь дотянуть до понедельника и пойду наверное к андрологу.Если и он откажется,тогда я уже не знаю сколько еще выдержу эти боли...Заебала вся эта жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй.Нет,не пробовал.Этих форумов в разы больше,чем психологических.И я не думаю,что там легко найти реальную правду по крайней мере сразу.А меня боли замучили - надеюсь дотянуть до понедельника и пойду наверное к андрологу.Если и он откажется,тогда я уже не знаю сколько еще выдержу эти боли...

 

Попробуй до этого времени что-то поискать. Всё же лучше, чем совсем ничего не предпринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй до этого времени что-то поискать. Всё же лучше, чем совсем ничего не предпринимать.

Да чего тут поищешь.Я хз.Меня так эти боли достали,что я уже соображать не могу на фоне общего недомогания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего тут поищешь.Я хз.Меня так эти боли достали,что я уже соображать не могу на фоне общего недомогания...

 

Но сообщения же удаётся грамотно писать. Значит, соображаешь. Ты поменьше обращай внимание на боль. Погугли хотя бы, какие могут быть способы облегчить, пока к врачу не сходишь. Я просто не верю, что ты ничего не искал за всё это время. Вот так просто сидел и страдал? И думал, что этот форум боль поможет снять? Может, ты даже в какой-то степени преувеличил свои страдания, чтобы окружающие пожалели. Ну хорошо. Пожалели. Теперь пора действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,  будьте  понастойчивее  с  врачами,  а  конфликтовать  не  надо.  Как  можно  спокойнее  и  доброжелательнее  требуйте  полное  обследование.  _medportal.org/symptoms/bol-v-oblasti-polovyh-organov-u-muzhchiny.html 

 

Не  помогут  бесплатные  врачи - потратьте  деньги  на  платных,  даже  если  это последние  деньги.  В  крайнем  случае  продайте  что-нибудь  или  возьмите  в  долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сообщения же удаётся грамотно писать. Значит, соображаешь. Ты поменьше обращай внимание на боль. Погугли хотя бы, какие могут быть способы облегчить, пока к врачу не сходишь. Я просто не верю, что ты ничего не искал за всё это время. Вот так просто сидел и страдал? И думал, что этот форум боль поможет снять? Может, ты даже в какой-то степени преувеличил свои страдания, чтобы окружающие пожалели. Ну хорошо. Пожалели. Теперь пора действовать.

А ты сам знаешь,что такое боль?Да я дурак поэтому от того,что не знаю куда мне деваться сунулся на эти психофорумы думал здесь кто поможет.А тут сидят умники,которым смешно и просто насрать  - для них это так веселое общение и время провести от безделья.Дурак ты,если подумал что я сюда написал ради жалости.Нужна мне ваша сраная жалость - мне помощь была нужна.Всем вам насрать - ни у кого в голове мысли не родилось,что человек измучен душевной и физической болью,что доведен до отчаяния и не находя выхода вынужден был обратиться сюда и унижаясь просить помощи.А что сделали вы - просто посмеялись,назвав лентяем и троллем.Смешно да - давайте,веселитесь.Кто хочет вон - алкоголики,наркоманы себя вытаскивают,семьи создают.А он потрахаться не смог,а теперь еще здесь сидит и ноет.Нелюди.

Автор,  будьте  понастойчивее  с  врачами,  а  конфликтовать  не  надо.  Как  можно  спокойнее  и  доброжелательнее  требуйте  полное  обследование.  _medportal.org/symptoms/bol-v-oblasti-polovyh-organov-u-muzhchiny.html 

 

Не  помогут  бесплатные  врачи - потратьте  деньги  на  платных,  даже  если  это последние  деньги.  В  крайнем  случае  продайте  что-нибудь  или  возьмите  в  долг.

Я и так живу в долг.Придется квартиру закладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам знаешь,что такое боль?Да я дурак поэтому от того,что не знаю куда мне деваться сунулся на эти психофорумы думал здесь кто поможет.А тут сидят умники,которым смешно и просто насрать - для них это так веселое общение и время провести от безделья.Дурак ты,если подумал что я сюда написал ради жалости.Нужна мне ваша сраная жалость - мне помощь была нужна.Всем вам насрать - ни у кого в голове мысли не родилось,что человек измучен душевной и физической болью,что доведен до отчаяния и не находя выхода вынужден был обратиться сюда и унижаясь просить помощи.А что сделали вы - просто посмеялись,назвав лентяем и троллем.Смешно да - давайте,веселитесь.Кто хочет вон - алкоголики,наркоманы себя вытаскивают,семьи создают.А он потрахаться не смог,а теперь еще здесь сидит и ноет.Нелюди.

Я и так живу в долг.Придется квартиру закладывать.

Ну вот опять 25. К чему эта агрессия? Какой помощи ты хотел от форума-то? Что кто-то напишет заклинание и боль пройдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять 25. К чему эта агрессия? Какой помощи ты хотел от форума-то? Что кто-то напишет заклинание и боль пройдёт?

Да элементарно врача порекомендует.Или кто уже сталкивался с такой проблемой.Не все же в конце концов в этом мире трахаются - кто то же должен мучиться также,как и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да элементарно врача порекомендует.Или кто уже сталкивался с такой проблемой.Не все же в конце концов в этом мире трахаются - кто то же должен мучиться также,как и я...

Так тебе и советовали много раз врачей.

А похожие проблемы ищи на форумах по подобным болезням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять 25. К чему эта агрессия? Какой помощи ты хотел от форума-то? Что кто-то напишет заклинание и боль пройдёт?

Вот когда у тебя яйца вспухнут так,что ты станешь лезть на стены,а тот факт,что ты девственник тебе покажется таким ничтожным и что станешь молить лишь о том,чтобы ушла боль - ты меня вспомнишь.Нелюди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда у тебя яйца вспухнут так,что ты станешь лезть на стены,а тот факт,что ты девственник тебе покажется таким ничтожным и что станешь молить лишь о том,чтобы ушла боль - ты меня вспомнишь.Нелюди.

К твоему сведению, на стенку я уже лез от боли. Другая прмчина, правда. Камни в желчном. Боль была такая, что не помагали никакие обезболивающие, даже те, что бригада скорой выдала. Я кричал и на полном серьёзе просил мать меня убить. А ты мне тут про какой-то факт девственности говоришь. И вот так желать другим страданий - это крайне низко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К твоему сведению, на стенку я уже лез от боли. Другая прмчина, правда. Камни в желчном. Боль была такая, что не помагали никакие обезболивающие, даже те, что бригада скорой выдала. Я кричал и на полном серьёзе просил мать меня убить. А ты мне тут про какой-то факт девственности говоришь. И вот так желать другим страданий - это крайне низко.

Ну и вали от меня.Че ты ко мне прилип?Не видишь,подыхаю от болей...Давай,веселись - может передумаешь и продолжишь жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. Найдите хорошего платного специалиста по УЗИ. Он вам 100% скажет с простатой проблема или нет и без уролога. Или определит если уже пошла какая-то опухоль. 
Если просто урология (простатит) напишите мне в личку и я вам дам список нужных лекарств. Если онко, то нужны совсем другие лекарства и если брать нормальные они очень дорогие. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...